Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На досуге посмотритеhttp://alpo.yard.ru/childhood.htmlМне очень понравилось! Андрей, спасибо за пять минут ностальгии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все таки, кто же будет представлять свои подразделения? А в связи с отсутствием предложений начало июля, т.е. 7-8 июля принимаются по умолчанию.... *pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По датам (7-8 июля) я не против, хотя если еще помните, 5 августа- день пьяного курсанта!!! По московским представителям 4 упогз в Москве (Авдюшкин А.П. + Симахин Д.Б.) на роль сборщиков дани за 15 лет подходят оба (их телефоны на этой ветке имеются). Газинур Гайсарович, просьба активизировать данных молодых людей, а мы с Андреем Дубовиком мобилизируем (или демобилизируем) украинскую диаспору НАШЕЙ 4 упогз и сочуствующих "крестьян" других не менее легендарных застав." Я, (господин, пан, аксакал, джигит, генецвале, просто хороший человек- нужное вставить) Ф.И.О. _______ вступая в ряды желающих встретиться с сокурсниками АВПКУ в столице нашей Родины Москве торжественно клянусь - БЫТЬ!!! (этого думаю достаточно для "юбилейно- крестьянской" присяги). P.S. необходимую сумму я уже готов лично передать Андрею Дубовику (под договор, расписку, залог и т.д. - т.е почти под чесное слово) для подтверждения серьезности моих намерений.Жду дальнейших указаний из Центра управления "крестьянами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!Господин Солдатов И.О. с женой девчонку себе 3 марта т.г. родили!!!!Гип-гип ура!!! (троекратно)В первом батальоне, в новосибирской его диаспоре, прибавление!!!Мои наилучшие поздравления и пожелания!!!Присоединяйтесь «крестьяне» («кресты», кому как нравится) !!! *clap**russian*:yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!Господин Солдатов И.О. с женой девчонку себе 3 марта т.г. родили!!!!...
Молодцы! Поздравления новорожденной, маме и папе!Друзья Константина Дмитриевича П. из украинского города Л. передают ему поздравления с 37-летием из сибирского города Б. и желают семейного процветания и успехов в творчестве!С Днем Рождения, Константин Дмитриевич!Знайте, что в Сибири Вас ждут и помнят! Изменено пользователем Андрей Мещанинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя ! От всей души поздравляю с Днем рождения - здоровья тебе , денег и плотских удовольствий, и этого всего по-больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знайте, что в Сибири Вас ждут и помнят!
Нет уж! Лучше Вы к нам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господин Солдатов И.О. с женой девчонку себе 3 марта т.г. родили!!!!мои наилучшие поздравления с пожеланиями здоровья ребенку, маме и папе, семейного и материального благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Однако... кто же будет представлять свои подразделения..... Предложений не вижу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, с днюхой тебя! Судя по всему ты не стареешь, так держать! Встреча в Москве - это здорово, замечательно, но просто и избито, на Алтай лучше. Подумайте, совместить приятное с полезным... Может время убило желание приключений, за шутками прибаутками прячете леность и появившуюся костность? Пробудите живость восприятия и радость познания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо други за поздравления! Ответно поздравляю ваши половины с наступающим праздником весны и любви!!! Недавно с Бреста звонил Виталик Ковалев - в марте собирается на отдых в Трускавец, мы с Дубовиком участвуем- присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие однокашники ! От всей души поздравляю ваших боевых подруг , дочерей и мам с наступающим праздником ! Желаю им крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!90 % наших успехов и достижений принадлежит им. Любите и дорожите ими! :wub: С уважением Роман !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дорогие однокашники! Поздравляю ваших матерей, боевых подруг, дочерей и сестер с международным праздником 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем им крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением Ербол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олегу Морозу - большой привет! В Челябинске закрепиться не получилось, поэтому пришлось уехать в Алматы, о чем ни сколько не жалею, уже привык.
Дорогие товарищи, боевые друзья! Долго не тусовался на форуме, всем привет! Для встречи нужен оргкоммитет, однозначно. Иначе будет как в притче про лебедя, рака и щуку. Решения оргкоммитета не должны обжаловаться после их принятия. Все обсуждения только в процессе принятия этого решения. Ведь все этот метод знают, так давайте им пользоваться. Это марксизм, от него ни куда не денешься. Иначе и встречи в нормальном масштабе не получится. А оргкомитет лучше создать из москвичей и встречу проводить там. Кстати, товарищи Костромитин, Атабаев, Хлюстов, Высотенко уже что-то подобное месяц или два назад обсуждали.Дорогой Артур! Ты в Челябинске бываешь? Или совсем туда выбрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Олег Константинович, а где же твои предложения по оргкомитету? Пока это только слова и ничего более. Так что выдвигай кандидатуры, будем голосовать. *russian*

Изменено пользователем КВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга Лакомов, долго наблюдал и сделал выводы, что кроме тебя никто за организацию не возьмётся. Так что, братан, берись за дело, а мы, чем можем, поможем. Да, рассчитывай не более, чем на 20 человек, остальные "не смогут".Да, мужики, взялся бы за выпуск нагрудного знака, но нужны деньги. Адин штук рублей 300, заказ должен быть не менее 100 штук. Где их брать? Кто как думает?Да, мужики, взялся бы за выпуск нагрудного знака, но нужны деньги. Адин штук рублей 300, заказ должен быть не менее 100 штук. Где их брать? Кто как думает?Да, мужики, взялся бы за выпуск нагрудного знака, но нужны деньги. Адин штук рублей 300, заказ должен быть не менее 100 штук. Где их брать? Кто как думает?Да, мужики, взялся бы за выпуск нагрудного знака, но нужны деньги. Адин штук рублей 300, заказ должен быть не менее 100 штук. Где их брать? Кто как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...наблюдал и сделал выводы, что кроме тебя никто за организацию не возьмётся. Так что, братан, берись за дело, а мы, чем можем, поможем. Да, рассчитывай не более, чем на 20 человек, остальные "не смогут".Костян, извини, но своего "геморроя" хватает... помочь могу... остальное увы... и так спать ложусь в 24.00-1.00, встаю в 5.15... тут выспаться бы...Кстати по кортикам... обойдется от 3000 до 5000 руб... если поторговаться то можно скинуть цену процентов на 25 за счет большого заказа (от 100 шт), а 20 человек разместим и обустроим без всякой суеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вообще... можно собраться в Москве, посетить музей, положить цветы к памятнику и уехать в Зарайский район МО (который я курирую по линии нашего Главка), экскурсию по городу который старше Москвы, Зарайскому Кремлю, кабак с концертом и гостиницу организуем... Желающим прошу подать списки позаставно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, здрасте!Решил еще раз повториться - наиболее оптимальный вариант по месту встречи считаю все-таки Москва. Основная причина - там у нас наиболее многочисленная дивизионная (батальонная) диаспора и будет проще организовать мероприятие.100% с Украины будет минимум 2 (два) хохла (один натуральный, а второй не очень) - Дубовик и Пономаренко, если не случится Армагеддона (типа - Украина в полном составе провалится в одесские катакомбы или московский метрополитен). Белорусский мебельный магнат Виталик Ковалев будет тоже. Ха! Нас уже трое! Кстати в конце марта у нас будет генеральная репетиция в Трускавце! Кто желает попить живительной влаги (я о минеральной воде) - присоединяйтесь!Но ближе к концу апреля - середине мая картина по количеству участников прояснится полностью.Наиболее активными в нашей хохлятской среде являемся мы с Костей, поэтому считаю нам с ним карусель тут и запускать.Нам нужны четкие указания по месту проведения (Москва или как) и необходимому количеству животворящей валюты. Будут четкие указания - начинаем обзвон наших бойцов и определяемся с их планами и возможным их количеством на встречу, сбор денежных средств! Мое мнение - кортики и памятный знак это интересно и готов внести необходимую сумму.Приехать в Москву могу в любые выходные, кроме 7-9 апреля, если есть такая необходимость.Повторяю свой телефон (моб.) +380674492065.С наилучшими пожеланиями, Андрей Дубовик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак дата определена, 7-8 июля 2007 года... День 1-ыйВстреча в Москве 7-го, в 9.30 сбор всех у памятника Пограничникам всех времен (на Яузском бульваре), 9.30-10.00 поздравушки и т.д., возложение цветов 10.00-10.30, 11.00-12.00 посещение Центрального музея ПВ, 12.00-14.00 выезд в г. Зарайск Московской области (164 км от МКАД, время в пути 2 часа), 14.00-14.30 размещение в гостинице (цена 1000 обычный номер, 2500 люкс, но думаю, что с Ринатом договорюсь и он цену сбросит), 14.00-15.30-обед в кабаке, 15.30 -17.30 экскурсия по Зарайскому Кремлю и т.д. (согласно пожеланиям, ознакомиться можно на сайте http://www.zaraysk.com/7_Turizm.html, http://www.zaraysk.net/content/view/105/70/), 17.30-18.30 подготовка к мероприятию (типа переодется, дамам макияж вечерний и т.д)18.30- до упора МЕРЕПРИЯТИЕ (с артистами, цыганами, метанием именных кортиков, вручением знаков и т.д.)День 2-ойПодьем 10.00, 10.00-11.00 похмел, мыльно-бритвенные мероприятия, 11.00 - 13.00 поигрушки в пейнтболл с шашлыками, 13.00-14.00 сбор тел временно выпавших из строя, 14.30-19.30 - убытие в г. Москва (на час больше, т.к. возвращающиеся дачники заеб.т)., 19.30 - по личным планам... Цена вопроса будет доведена дополнительно и зависит от того, сколько народа будет (скидки и т.д.)) Кортиками и значками займется Костя Некрасов, самый интересный вопрос - бабки... кто займется не знаю, но не я точно. Если есть желающие - прошу предложить. Так же необходим координатор - сбор заявок на участие в мероприятии, бронирование билетов, заказ автобуса и т.д. - тоже прошу организовать куратора этого направления) В связи с вышеуказанным, до 1-го апреля осуществляем обсуждения плана мероприятия на местах(избрать руководителей территориальных диаспор (там где 3 чел и больше, у кого меньше - присоединяется к близлежещей диаспоре)), с 1-го по 10-е апреля обсуждение в форуме, с 10-го по 20-е оргмероприятия, с 20-го апреля по 20-е мая сбор средств на счете (ответственные за этот участок работы откроют и выложат реквизиты на форуме), Кто не успел до 20-го мая - в пролете как фанера над Парижем, внесшим средства и неприбывшим на мероприятие деньги не возвращаются и отправляются в фонд помощи семье Димы Медведева. Заявку на участие в мероприятии пишет каждый сам на себя (включается супруга, дети и т.д.)., сканирует и в электронном виде (TIFF и т.д.) отправляет на мыло dshmg(гав-гав)mail.ru дабы избежать тем типа "я не такая, я жду трамвая"... и подтвердить согласие со всеми выработаными до 20-го апреля пунктами, кои будут размещены на форуме. *new_russian*

Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, кто из продвинутых форумчан подскажет что значит фраза появившаяся после написания плана мероприятияПредупреждение:(0%) Вроди матом не ругался... *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


0 процентов, оно и в Африке, 0 процентов. Это означает, что Вы нормальный форумчанин, к которому у администрации форума нет притензий (их 0 процентов). Если эта цифра начнет возрастать, значит пора стреляться (шутка).Живите спокойно. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта цифра начнет возрастать, значит пора стреляться (шутка).Фу-у-у... аж от сердца отлегло, а то решил рогатку смазать... что бы застрелится...... *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...