Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа... иногда появляющиеся на форуме, вы для приличия хотя бы пару слов оставляйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот... Кротков и Дубовик... пропали - под Летучего голандца маскируются. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, а чего творить?! Мы уже тут в телефоном режиме обсуждаем проблемы встречи!Обсудим - доложим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я согласен на предложенные условия. Особенно привлекает азарт и адриналин пейнтбола наперевес с именными кортиками (можно даже бескозырки юбилейные пошить). Можно немного для настальгии и в футбол поиграть, например российская диаспора (но без Пахольченко- он всетаки наполовину наш) против остального мира - обязательное условие матч в САПОГАХ (облегченки исключаются- как малотравматичная и почти спортивная обувь).Хотелось бы, если оргкомитет найдет такую возможность кроме реликвий ПВ СССР увидется и с нашими бывшими преподами и курсовыми. Не хотелось бы быть пессимистом но судя по активности на форуме нас будет максимум человек 50 но даже это здорово и есть смысл встречи. На встече буду один (без гирь).А других пусть душит жаба, жены и т.д. и единогласно (под продолжительные, бурные и несмолкаемые аплодисменты переходящие в авации) принятое на зборах решение об официальном запрете неприсутствующим на ношение (и даже упоминание) высокого и гордого звания "АЛМА АТА-крестьяне мы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А других пусть душит жаба, жены и т.д. и единогласно (под продолжительные, бурные и несмолкаемые аплодисменты переходящие в авации) принятое на зборах решение об официальном запрете неприсутствующим на ношение (и даже упоминание) высокого и гордого звания "АЛМА АТА-крестьяне мы".
Согласен...А вообще мне кажется, что украинская диаспора поактивней других будет... прийдется вспоминать к встрече, что-то типа "Ничь яка мисячна...", "Запрягайтэ хлопци коней..." и т.д. и т.п. А если от каждой диаспоры будут представители, то уполномоченный "конторы" по району повешается - столько резидентуры различных разведок (спецслужб) не всегда дружественных государств, он в одном месте, на подведомственной территории, не увидит больше никогда в жизни... Прийдется с каждого брать подписку о неразглашении .... Шутка Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Олег Константинович, а где же твои предложения по оргкомитету? Пока это только слова и ничего более. Так что выдвигай кандидатуры, будем голосовать. *russian*
Всем привет!Вова, от 9 УПОГЗ предлагаю всё-таки Евгения Костромитина. Он у нас стоит рядом с рулём в Главке. Сергей Лакомов! Ты - молодец. Нашёлся хоть один, способный взять на себя организацию. С каждой Упогз должен быть один представитель в Москве. Если его нет, предлагаю выбирать. Челябинская братва (4 чел.) начинает обсуждать предложенный тобой план. Дата пока устраивает.Насчёт значков и кортиков предлагаю обсудить перечисления.С уважением, Морозов О.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салам!Дабы не мешать ведению сверхсекретных переговорав украинской диаспоры со спецлужбами иностранных государств в г.Зарайске Московской области, что в России, жену отправлю проводить манифестации в Крым в противовес Лужкову и Затулину. Заодно позагарает на северном побережье Черного моря.С Украины уже будет трое - вчера говорил по телефону с Эдом Кобановым.Для Сергея Лакомова - репертуар украинских песен надобно расширить, двух маловато будет!Я начинаю изучать русские народные сказки - " Колобок" и "Курочку Рябу". Костя Пономаренко - "Репку" и "Не радись красивой"Начал чистить кирзачи для футбольного матча (кто не чистит сапоги - победят того враги) и натирать пастой "Гойя" армейкую каску дабы ослеплять противника солнечными зайчиками в пейнтбольном сражении!С уважением, А.Дубовик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Сергея Лакомова - репертуар украинских песен надобно расширить, двух маловато будет!
Дружище, ты забыл про "и т.д. и т.п."....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Судя по отсутствию народа на сайте - все переваривают информацию... похвально, похвально.... *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера по заданию ЦУКи (центра управления крестьянами) посетил с дружественным и агит визитом Закарпатскую область. Встреча проведена с Феликсом Табанюховым (в его ресторане "Жиглов") и Володей Креминским в конструктивном (т.е. без алкоголя) русле и плодотворно. По результатам мероприятия установлено, что все присутствующие согласны на предложенные условия встречи и обязались быть. Оттуда же по телефону переговорили с Володей Наталухой - он тоже обещался быть в Москве. Из-за черезмерной занятости на встечи отсутствовал Федор Скоробогатов - поэтому его отношение к Московскому мероприятию не установлено. Также в ходе общения установлено, что Шура Квартюк два месяца как "повесил свой мундир на спинку стула..." и теперь охраняет уже не государство а банк. Из сегодняшнего телефонного общения с Никитой Лудищевым установлено - будет! Итого нас становится больше и это чертовски радует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово народ честной!!!Прочитал программу, только «за», причем не я один, а присоединяется диаспора челябинская, сибирская и забайкальская (всего около 20 человек). Одно но – дата. Как наши дорогие организаторы смотрят на то, что выпуск был 29 июля и провести данное мероприятие следует как можно ближе к знаменательному дню – т.е. 28 – 29 июля 2007 года (дни недели аналогичные 7 – 8.07. - СБ и ВС).Аргументов пока три: 1 – все же ближе к выпуску; 2 – после 20 числа (а многие знают, что эта дата является «днем пограничника», в смысле день получки); 3 – вышеупомянутые лица из диаспор поддерживают 28 – 29 июля.Ну есть еще незначительные возражения – у кого-то в начале месяца еще экзамены (не доучились, блин!), в отпуска рассчитывают с 1 по 5 число, кто поедет паровозом, может не успеть, наличие путевок с начала месяца в различные курортные места, а обратный путь как раз выпадает на конец месяца, и прочие мелкие возражения.По этому может попробовать все-таки перенести мероприятие на 28 – 29.07. , а все остальное в программе замечательно.Давайте подумаем!!!!По поводу не возврата взносов и переадресации суммы, мое личное мнение (диаспору не спрашивал, но думаю тоже поддержат), тоже - только за! Многие из нас проходили этот путь, когда отдав себя сполна офицеры уходили, а их семьи бывали забыты (не только жены и дети, но и матери и отцы)! Только кортики и знаки надо вручить и отсутствующим (если вкладывались, но не прибыли), и семье Медведева обязательно!Вот такое мое мнение. С уважением, Причина В.А. *clap**pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Согласен с доводами Владимира Алексеевича - а почему бы и не 28 - 29 июля? Ведь действительно эти числа ближе к годовщине. С предложенной программой в целом согласен, очень даже не дурно! Сергею Лакомову большое спасибо за предложение.Морозову: Константинович, а Костромитин в курсе что его назначили :fr: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лед тронулся господа присяжные .С предложенным планом согласен кроме даты.Мне кажется конец июля был бы предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Несмотря на долгое отсутствие на форуме, я всегда в он лайне. Серега молодец, и спасибо тебе за начало организации очень важного мероприятия. Только давайте до конца марта точно определимся с датой, чтобы можно было многим скорректировать планы по отпускам.

8 упогз, по моему из наших в Москве только Леша Фомичев и Влад Хлюстов. Давайте будем просить их быть нашими направленцами. Рома Тодерика, уточни пожалуйста этот вопрос, потомучто я завтра уезжаю в командировку. Остальных, с кем у меня есть связь, я проинформирую.

(Все данные у меня прежние, сотовый другой: 8-909-069-3658).(Рустем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ё-маё!Хотел на встречу поехать за счет рабочих дней (говорю о пятнице накануне мероприятия и понедельнике после мероприятия), а прийдется ехать за счет отпуска! "...Но неприятность эту мы переживем!" (это отрывок из пестни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва!По плану встречи в целом согласен. Дата вопрос спорный, тут у каждого свое мнение, по мне так вообще лучше всего среди недели - проще командировку оформить , тем самым снизив налоговое бремя на семью. Ну а как договоримся так и будет. Остается один "гнилой вопрос"- сумма и №счета (кто этим займется, куда переводить и т.д.).Да еще а по-ближе от Москвы встретится нельзя? Я конечно понимаю что есть определенные плюсы в данном предложении, просто почти 6 часов времени общения прийдется отдать на переезды , хотя в нашем деле это и не будет являтся особой помехой. С уважением к организаторам Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Морозову: Константинович, а Костромитин в курсе что его назначили :fr: ?
Карнаухову: Костромитин в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Срочно нужен телефон Ковалева Виталия (Белорусь) у кого есть контакты выложите мне в личку! Или передайте ему что я его ищу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет еще раз!!!Сегодня случайно глянул статистику посещений форумаПо количеству просмотров нашей ветки, мы побили даже "китайцев" , популярность 1-го бата 1988 г.в. растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!Срочно нужен телефон Ковалева Виталия (Белорусь) у кого есть контакты выложите мне в личку! Или передайте ему что я его ищу!!!
Здоровчик, Костя!Виталия Ковалева мы ждем в гости в конце марта - будем лечить вместе с Костей Пономаренко ему печень и почки в Трусковце.Его моб. телефон ************. Последний раз с ним говорил 8 МАРТА с.г.Телефоны пожалуйста в личку. Изменено пользователем sls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здоров мужики.На счет сроков мероприятивидел два коментария, а результата не виде, как насчет 27-29.04.ну тветьте отпуска планируются долго, мне апрель же отменили! армия!!!!Не все просто. *dirol**russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, если есть возможность, сбросьте сюда картинку входа в штаб АВПКУ, только чтобы туда Дзержинский вошёл. Есть определённые виды на юбилейный знак. Эскиз здесь на ваш суд размещю чуть позже. Вначале нужна картинка. Да, напишите полное название нашего училища, чтобы я не ошибся. И что, по-вашему, на знаке написать: "1-й батальон" или "1-й дивизион". Сипасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костя, все картинки есть на этом сайте в галерее там же на фотках есть полное название нашей бурсы. На знаке написать лучше "крестьянский батальон" (для украинской диаспоры можно "селянськый батальон"), если серьозно то лучше "1-й батальон" мне лично как то ближе да и асоциации сразу "я люблю первый, лучше всех первый, первому Батальону равных нет!!!". "Крестьяне" где вы пропали или в поля на пашню по весне ушли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Действительно - в поля подались... Кстати Костян Некрасов сказал, что кортики на 15 лет делать рано... на 20 - куда ни шло... и я в принципе с ним согласен, он уже нашел где разместить заказ на изготовление знаков. Созвонился с Андрюхой Кротковым - он как олигарх туристического бизнеса пообещал решить вопрос с транспортом... Лед тронулся господа присяжные заседатели.......... *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа вопрос по дате необходимо решать сейчас, потому, что я в июле по делам служебным отсутствовать в Москве буду 2 недели, когда точно - пока вопрос по дате не решен, но ... Тогда кому то другому прийдется браться за организацию... однако это не смертельно... на этой неделе заканчивается срок обсуждения в региональных диаспорах... на следующей начнем обсуждать на сайте, при этом хотелось бы иметь уже список потенциальных участников встречи (предварительный) "+", "-" 10 человек, чтобы иметь понимание сумм с которыми прийдется работать...Господа постоянные участники форума... подайте черновые списки за свои заставы... позаставно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...