Перейти к содержанию

Toderika

Пользователь
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toderika

  1. Привет пацаны! Ищу Костика Суслова! Вместе служили на Памире.Есть ли контакты кидайте в личку. Роман
  2. Адрюху Васильева от всей души поздравляю с Днем рождения!Здоровья тебе и твоим близким, огромного семейного счастья и больших финансовых достижений в бизнесе!
  3. Костя от всей души поздравляю с днем рождения!Желаю крепкого здоровья,огромного счастья и спокойных служебных будней!
  4. Всем привет! Вопрос на засыпку- не могу выйти на batalion1.narod.ru. Подскажите плиз!
  5. Всем привет! Сейчас мне звонил Серега Ефимов, он с Нурланом Жалеловым собираются приехать на встречу, возник вопрос о проживании и оплате банкета. Если есть у кого какие-нибудь соображения скиньте в личку. Да где точное место встречи станция метро , улица и т.д.Да еще сегодня с Васей Винаковым болтали опять же то же собирается, если проблем на работе не будет.Так что если есть у кого по этому вопросу мысли милости- прошу в личку.Переживаю за братву.До встречи осталось 10 дней !
  6. еще 2 перевода не идентифицированы, у меня есть телько даты прихода денег, квитков нет Володя деньги переслал 8.06.2007 года. Сообщение на mynorm(гав-гав)gmail.com сегодня продублировал с уведомлением о получении и прочтении - лови.Если сегодня сообщение от меня не получишь(получешь), маякни на форуме, сдается у меня проблемы с почтой, хотя в "локальной" все ОК.
  7. Ура! Вчера нашелся Киселев Алексей (ныне проживает во Владимире).Передавал всем огромный привет, обещался приехать на встречу.ДО ВСТРЕЧИ ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ !!!
  8. Привет всем! К встрече готов. Разговаривал сегодня с Ефимовым Серегой, вроде как с Нурланом Жалеловым должны прилететь на встречу. А-у "москвичи из главка " - а вызов то по войскам будет или ...? Мусин Рустем переживает.Андрюха Васильев выздоравливай, кто из самарцев приедет на встречу?Костя Пономаренко - где Витя Шуть, от Эдика Кабанова слышал он в Днепропетровске?ДО ВСТРЕЧИ ОСТАЛОСЬ 23 ДНЯ
  9. Володя на указанный тобой счет перечислять 3000р.(банкет)+500р.(юб.знак) или только 3000р.
  10. Привет всем! В свете последних событий (информации на ветке) довожу до вашего сведния- вчера (19.04.2007 года) в ходе проведения блиц опроса по вопросу участия Белгородской диаспоры в Юбилейной встрече выпусников нашего училища , мною были проведены встречи с Борисенко Александром Борисовичем(полностью "ЗА" за представленный вариант ), далеее через пол-часа встреча с Винаковым Василь Викторовичем- всем от него привет, он за себя и за Терехова Александра Борисовича дал утвердительный ответ на участие. Вопрос участия Покутного Сергея пока логического завершения не имеет ("Ждите ответа, не правильно набран номер")- шутка.Так что парламенское большинство решило УЧАСТВОВАТЬ!Переходим ко второму вопросу- внешний вид юбилейного знака. Может не стоит заморачиваться с изображением штаба училища на лицевой стороне, может достаточно изобразить памятник Ф.Э Дзержинского в окружении елок , сверху надпись АВПКООРКУ КГБ СССР а внизу 1988-1992, на обратной стороне 15-летие выпуска.Просто, лаконично и понятно.Да , может обратиться на монетный двор чтоб выпустили коллекционные металлические рубли в нашу честь... Ладно достаточно шуток и иронии. МЫ за и ни что нас не остановит от грядущей встречи.
  11. Наш придурок Мутко проср.. Е-2012 (типа это просто афера). А за Украину я рад. 20 летие где-нибудь в Киеве- это К Р У Т О !
  12. Привет всей братве от Белгородской диаспоры!По списку нас 5-ро1.Винаков Василий2.Терехов Александр3.Покутный Сергей4.Борисенко Александр5. Ваш покорный слуга.п.1-2 в ожидании официального вызовап.3 неопределившийсяп.4 всегда готов, но в последний момент может соскочитьп.5 готов- жду точную дату чтобы определить пути отхода с работы.Да что-то я подзабыл обратно в Москве во сколько будем , чтобы подгодать на поезд, а то в понедельник утром на работу?На а шкурные вопросы так и не решены...
  13. Привет Батумцы ! Ищу своего друга Чигогидзе Тариэла Тарасовича, 1988-1992 (Алма-Ата) по распределению должен был попасть в Батуми. В городе он жил у дедушки с бабушкой на ул.К.Маркса д.9 или 12. В этом году у нас 15 лет выпуска. Хочется его найти .Если есть у кого-нибудь информация о нем прошу скинуть в личку. За ранее благодарен Роман
  14. Привет братва!По плану встречи в целом согласен. Дата вопрос спорный, тут у каждого свое мнение, по мне так вообще лучше всего среди недели - проще командировку оформить , тем самым снизив налоговое бремя на семью. Ну а как договоримся так и будет. Остается один "гнилой вопрос"- сумма и №счета (кто этим займется, куда переводить и т.д.).Да еще а по-ближе от Москвы встретится нельзя? Я конечно понимаю что есть определенные плюсы в данном предложении, просто почти 6 часов времени общения прийдется отдать на переезды , хотя в нашем деле это и не будет являтся особой помехой. С уважением к организаторам Роман
  15. Дорогие однокашники ! От всей души поздравляю ваших боевых подруг , дочерей и мам с наступающим праздником ! Желаю им крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!90 % наших успехов и достижений принадлежит им. Любите и дорожите ими! С уважением Роман !
  16. Костя ! От всей души поздравляю с Днем рождения - здоровья тебе , денег и плотских удовольствий, и этого всего по-больше!
  17. Володя от всей Белгородской "диаспоры" поздравляю с Днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, благополучия и семейного счастья!Аркадий если ты еще на ветке ,то тебе привет от Жданова В.В. и Валова Олега, позавчера с ним общался. Если нужены телефоны обращайся.Фотографии с 75-летия - слеза накатила.Эх где мои 17 лет ?
  18. От всей души поздравляю с наступающим Новым годом всех "крестьян"!Желаю Крепкого здоровья,семейного счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким! Пусть наступающий год принесет в ваши семьи достаток и взаимопонимание! Еще раз с Новым Годом!
  19. Привет всему Первому !Для 2взв.3 роты общался со Ждановым В.В.- работает начальником Троицкого райвоенкомата в Алтайском крае. Передовал огромный привет всем.для связи- р.т. 8-38534-2-23-35 , моб.8-905-989-89-23, д.т.8-38534-2-24-79.Сегодня звонил Серега Ефимов, нашел телефон Эдика Пожидаева 8-333-268-38-55.У меня на работе ящик полетел, но сообщения на ветке просматриваю почти регулярно.Если что пишите в личку.Серега Козликин.Где отчет о 75-летии (фото анотации)С уважением Роман
  20. Привет всей братве прославленного 1 батальона!Передаю огромный привет от Васи Винакова всем его одногруппникам и тем кто его помнит и знает. Обещался в ближайшее время подсоеденить себе "НЕТ" и выйти в он-лайн общение.Телефон указанный на ветке не верный, кому потребуется могу сообщить в приватной переписке.Серега Покутный находится в госпитале в Воронеже на лечении.Увы его телефона нет. Тов.Терехов Александр- на повышении профессионального мастерства в Академии.У Борисенко Сани телефон выключен а сам на связь не выходит. Переходим к просьбам:1. Украинскаяя диаспора- помогите с с координатами Виктора Шуть и Игоря Зайцева. По моим данным В.Шуть проживает в Днепропетровске по Игорю ни чего сказать не могу.2. Сибирякам и Дальневосточникам- где Шурик Захаров.3. Для всех- кто что-нибудь знает про Живлюка Олега. Да народ, заходил вчера на "Погранец" там наших несколько, надобно их вернуть в "отчий дом", а том они там в гордом одиночестве. Вот такие-то вот дела всем пока до связи.Роман.
  21. Присоединясь к вышесказанному возьму на себя инициативу за 31-регион (Белгородская область)-в списке нас 5-ро, перечислим по-фамильно:1.к-нт Винаков Василий2.к-нт Терехов Александр3.к-нт Борисенко Александр4.с-нт Покутный Сергей5. Ваш покорный слуга- к-нт Тодерика Роман.Определится конкретно со списком Белгородской делегации считаю целесообразным в 1 квартале 2007 года., когда более или менее станет определенно известно у кого когда отпуска и планы на лето(предполагаемая дата торжества требует уточнения).По вопросу грузинской диаспоры вопрос думаю открыт, связь с Чигогидзе Тариэлом пока не установлена. Если есть у кого какая-нибудь возможность оказать в этом помощь,прошу откликнуться. Расстроился из-за Мартысюка Виталика- видно это судьба. Всем "крестьянам" привет !!!!
  22. Всем привет! Серега по гостинице по моему это многовато (если это за сутки), в мае в "Альфе-Измайлово" я за номер отдавал 2000р.- конечно это не " Гранд-Отель", но особого дискомфорта не почувствовал, да и не в номере же мы будем сидеть.А вопросу денег ты безусловно прав, лучший вариант чтоб этим занималась группа из 2-3 человек,так что собирай Московскую диаспору "крестьян" и организовывайте оргкомитет за что с моей стороны будете отблагодарены подарочным набором Белгородской водочки.Да и не плохо было бы включить в оргкомитет чью-нибудь жену, женщины не всегда бывают расточительны когда дело касается ресторанов, а то гусаров иной раз так несет, что последствия бывают непредсказуемыми.Да простят меня женоненавистники.
×
×
  • Создать...