Перейти к содержанию

Toderika

Пользователь
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Toderika

  • День рождения 02.07.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Белгород
  • Интересы
    Любить по русски

Дополнительно

  • Служил
    1батальон АВПКУ 88-92,СВПО Камчатский ПО, ГПВ в РТ Ишкошимский ПОГО
  • Ваше имя
    Тодерика Роман
  • ДМБ
    сентябрь 1996

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Toderika

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Привет пацаны! Ищу Костика Суслова! Вместе служили на Памире.Есть ли контакты кидайте в личку. Роман
  2. Адрюху Васильева от всей души поздравляю с Днем рождения!Здоровья тебе и твоим близким, огромного семейного счастья и больших финансовых достижений в бизнесе!
  3. Костя от всей души поздравляю с днем рождения!Желаю крепкого здоровья,огромного счастья и спокойных служебных будней!
  4. Всем привет! Вопрос на засыпку- не могу выйти на batalion1.narod.ru. Подскажите плиз!
  5. Всем привет! Сейчас мне звонил Серега Ефимов, он с Нурланом Жалеловым собираются приехать на встречу, возник вопрос о проживании и оплате банкета. Если есть у кого какие-нибудь соображения скиньте в личку. Да где точное место встречи станция метро , улица и т.д.Да еще сегодня с Васей Винаковым болтали опять же то же собирается, если проблем на работе не будет.Так что если есть у кого по этому вопросу мысли милости- прошу в личку.Переживаю за братву.До встречи осталось 10 дней !
  6. еще 2 перевода не идентифицированы, у меня есть телько даты прихода денег, квитков нет Володя деньги переслал 8.06.2007 года. Сообщение на mynorm(гав-гав)gmail.com сегодня продублировал с уведомлением о получении и прочтении - лови.Если сегодня сообщение от меня не получишь(получешь), маякни на форуме, сдается у меня проблемы с почтой, хотя в "локальной" все ОК.
  7. Ура! Вчера нашелся Киселев Алексей (ныне проживает во Владимире).Передавал всем огромный привет, обещался приехать на встречу.ДО ВСТРЕЧИ ОСТАЛОСЬ 18 ДНЕЙ !!!
  8. Привет всем! К встрече готов. Разговаривал сегодня с Ефимовым Серегой, вроде как с Нурланом Жалеловым должны прилететь на встречу. А-у "москвичи из главка " - а вызов то по войскам будет или ...? Мусин Рустем переживает.Андрюха Васильев выздоравливай, кто из самарцев приедет на встречу?Костя Пономаренко - где Витя Шуть, от Эдика Кабанова слышал он в Днепропетровске?ДО ВСТРЕЧИ ОСТАЛОСЬ 23 ДНЯ
  9. Володя на указанный тобой счет перечислять 3000р.(банкет)+500р.(юб.знак) или только 3000р.
  10. Привет всем! В свете последних событий (информации на ветке) довожу до вашего сведния- вчера (19.04.2007 года) в ходе проведения блиц опроса по вопросу участия Белгородской диаспоры в Юбилейной встрече выпусников нашего училища , мною были проведены встречи с Борисенко Александром Борисовичем(полностью "ЗА" за представленный вариант ), далеее через пол-часа встреча с Винаковым Василь Викторовичем- всем от него привет, он за себя и за Терехова Александра Борисовича дал утвердительный ответ на участие. Вопрос участия Покутного Сергея пока логического завершения не имеет ("Ждите ответа, не правильно набран номер")- шутка.Так что парламенское большинство решило УЧАСТВОВАТЬ!Переходим ко второму вопросу- внешний вид юбилейного знака. Может не стоит заморачиваться с изображением штаба училища на лицевой стороне, может достаточно изобразить памятник Ф.Э Дзержинского в окружении елок , сверху надпись АВПКООРКУ КГБ СССР а внизу 1988-1992, на обратной стороне 15-летие выпуска.Просто, лаконично и понятно.Да , может обратиться на монетный двор чтоб выпустили коллекционные металлические рубли в нашу честь... Ладно достаточно шуток и иронии. МЫ за и ни что нас не остановит от грядущей встречи.
  11. Наш придурок Мутко проср.. Е-2012 (типа это просто афера). А за Украину я рад. 20 летие где-нибудь в Киеве- это К Р У Т О !
  12. Привет всей братве от Белгородской диаспоры!По списку нас 5-ро1.Винаков Василий2.Терехов Александр3.Покутный Сергей4.Борисенко Александр5. Ваш покорный слуга.п.1-2 в ожидании официального вызовап.3 неопределившийсяп.4 всегда готов, но в последний момент может соскочитьп.5 готов- жду точную дату чтобы определить пути отхода с работы.Да что-то я подзабыл обратно в Москве во сколько будем , чтобы подгодать на поезд, а то в понедельник утром на работу?На а шкурные вопросы так и не решены...
×
×
  • Создать...