Перейти к содержанию

LevKM

Форумчанин
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LevKM

  • День рождения 26.07.1971

Информация

  • Город
    г.Екатеринбург

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ, КСАПО
  • Ваше имя
    Константин
  • ДМБ
    из ПВ-30.11.1992, а так служу

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения LevKM

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Всем добрый день! Давненько не заходил сюда... Парни, проживающие на Украине.. есть возможность поучаствовать как мне кажется в благом деле... Суть примерно в следующем. В этом году на отдыхе познакомился со священником с Украины, разговорились. Он наш ровесник, и армейскую службу оттянул, и так жизнь сложилась, что лет служит и Богу и людям.. Сейчас строит церковь в небольшом городке Луганской области... В принципе и в России такие же проблемы есть, когда храмы возводят в глубинке, практически всегда своими силами.. Если кого тема заинтересовала и есть желание как то посодействовать, то пишите в личку или звоните.. я дам его координаты... Думаю, что любой помощи он будет рад, мужик правильный.
  2. Друзья, кто из наших есть в Астане? училище туда перетащили ...дайте контакты, можно в личку...
  3. Молодец, точно Павел Корчагин, молодые годы!
  4. Андрей привет! А зачем косить то, сходи вспомни молодость курсантскую! Ведь когда были лейтенантами и двигались побыстрее, и решения принимали оперативно (не всегда может быть верные), и девушки больше внимания обращали.......Хотя смотри сам.....Поищи наших кто в местном авторитете с военкомом эти вопросы в принципе решаемы...
  5. Всем привет!У нас успешно завершились недельные ученияс Минобороны, отвоевали за ОВД 2-х федеральных округов, причем весьма успешно. Представляюсь по случаю присвоения очередного звания - полковника.Кто, как у кого какие новости?? Какое-то смутное затишье...
  6. Привет! На фото с кем ты, с Суманосовым Серегой?
  7. Всем привет!Что-то затишье какое-то на форуме!В свете последних событий на Кавказе, в Южной Осетии на всех форумах обсуждаются действия грузинских властей и позиции наших (российских) бывших союзников. Рубятся все ветки (модераторами) когда возникают острые дискусии с "союзниками" по СНГ.
  8. Друзья, все как вымерли!Соц опрос "Кто где этим летом отдыхает (планирует)???Друзья, все как вымерли!Соц опрос "Кто где этим летом отдыхает (планирует)???
  9. Скинь о себе инфу подробнейСтарлей после института???
  10. Всем привет!3 дня был на учениях, только вернулся.27-28 пересеклись в аэропорту с Володей Причиной! Всем передает пламенный...С Праздником ВАс друзья, с 90 летием наших войск!С Карнаевым Олегом пообщались тоже, к сожалению по телефону!
  11. Всем привет!Народ пора выходить из зимней спячки!Москвичи тряхните Сарычева кто поближе, а то он опять в тину ушел!Челябинцы вылазте из окопов, хотя у вас все только началось!
  12. Поздравляю всех с наступающим старым Новым годом! Здоровья Вам и Вашим семьям!
  13. Всех с наступающим праздником! Здоровья Вам, друзья, и Вашим близким!!!!
  14. Олег привет!Получил твое письмо и 4 фото в нем!Себя узнал сразу
×
×
  • Создать...