Перейти к содержанию

LevKM

Форумчанин
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LevKM

  1. Всем добрый день! Давненько не заходил сюда... Парни, проживающие на Украине.. есть возможность поучаствовать как мне кажется в благом деле... Суть примерно в следующем. В этом году на отдыхе познакомился со священником с Украины, разговорились. Он наш ровесник, и армейскую службу оттянул, и так жизнь сложилась, что лет служит и Богу и людям.. Сейчас строит церковь в небольшом городке Луганской области... В принципе и в России такие же проблемы есть, когда храмы возводят в глубинке, практически всегда своими силами.. Если кого тема заинтересовала и есть желание как то посодействовать, то пишите в личку или звоните.. я дам его координаты... Думаю, что любой помощи он будет рад, мужик правильный.
  2. Друзья, кто из наших есть в Астане? училище туда перетащили ...дайте контакты, можно в личку...
  3. Молодец, точно Павел Корчагин, молодые годы!
  4. Андрей привет! А зачем косить то, сходи вспомни молодость курсантскую! Ведь когда были лейтенантами и двигались побыстрее, и решения принимали оперативно (не всегда может быть верные), и девушки больше внимания обращали.......Хотя смотри сам.....Поищи наших кто в местном авторитете с военкомом эти вопросы в принципе решаемы...
  5. Всем привет!У нас успешно завершились недельные ученияс Минобороны, отвоевали за ОВД 2-х федеральных округов, причем весьма успешно. Представляюсь по случаю присвоения очередного звания - полковника.Кто, как у кого какие новости?? Какое-то смутное затишье...
  6. Привет! На фото с кем ты, с Суманосовым Серегой?
  7. Всем привет!Что-то затишье какое-то на форуме!В свете последних событий на Кавказе, в Южной Осетии на всех форумах обсуждаются действия грузинских властей и позиции наших (российских) бывших союзников. Рубятся все ветки (модераторами) когда возникают острые дискусии с "союзниками" по СНГ.
  8. Друзья, все как вымерли!Соц опрос "Кто где этим летом отдыхает (планирует)???Друзья, все как вымерли!Соц опрос "Кто где этим летом отдыхает (планирует)???
  9. Скинь о себе инфу подробнейСтарлей после института???
  10. Всем привет!3 дня был на учениях, только вернулся.27-28 пересеклись в аэропорту с Володей Причиной! Всем передает пламенный...С Праздником ВАс друзья, с 90 летием наших войск!С Карнаевым Олегом пообщались тоже, к сожалению по телефону!
  11. Всем привет!Народ пора выходить из зимней спячки!Москвичи тряхните Сарычева кто поближе, а то он опять в тину ушел!Челябинцы вылазте из окопов, хотя у вас все только началось!
  12. Поздравляю всех с наступающим старым Новым годом! Здоровья Вам и Вашим семьям!
  13. Всех с наступающим праздником! Здоровья Вам, друзья, и Вашим близким!!!!
  14. Олег привет!Получил твое письмо и 4 фото в нем!Себя узнал сразу
  15. Всем привет! Обращение к московской диаспоре:с 9 по 23 октября буду в Москве.
  16. Продолжение темы. Первые 1180 сообщений находятся в Архиве тем Всем привет! Что-то ветка чахнет, 5-го поеду погреть кости на море, если кто-то в этот период будет в Кемере можем пересечься!!!
  17. От имени и по поручению своего супруга, Левого Константина, поздравляю всех его друзей, однокашников и их вторые половины с нашим ПРАЗДНИКОМ! Желаем всяческого благополучия, звездного и карьерного роста, достойной жизни достойным мужчинам! Елена Левая.
  18. Рады мы за тебя, смог! Ты тоже смог сделать ЭТО, но не совсем. "Люди добрые, товарищи", давайте полностью заполнять профиль участника форума!
  19. Всем привет!С прошедшим праздником, друзья!!!А что касается философии, то видимо она у каждого своя! Поэтому не стоит друг друга учить и воспитывать!Еще раз всем наилучшие пожелания!
×
×
  • Создать...