Перейти к содержанию

Dubovik

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dubovik

  • День рождения 02.07.1970

Информация

  • Город
    г. Киев, Украина

Дополнительно

  • Служил
    ПВ КГБ СССР, ПВ Украины
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    март 2005

Контакты

  • Сайт
    http://kvercus@mail.ru

Достижения Dubovik

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. А в Казахстане водку пить и сало есть разрешают? Если - Да, то поеду!!!
  2. Лучше бы ты к нам приезжал!Привет, атаман! С прошедшими тебя праздниками.
  3. Господа! Буду с Пономаренко 07.07.07 на Киевском вокзале в 9.00 по московскому поездом №6 Киев-Москва, вагон 11. Места не указываю, думаю из вагона своим ходом сможем выйти. Если у кого есть контактные телефоны Димы Симахина или Леши Авдюшкина, передайте им эту информацию - может найдут возможность встретить.Мой моб.тел. +380674492065.До встречи завтра!
  4. Привет, Сергей!Два вопроса:1. Получил ли ты мое письмо по Тимошенко?2. Вы нас ждать будете или нам самим добираться до места проведения мероприятия? Поезда приходят в Москву 10.00 и 11.00 соответственно!Всем удачи, до встречи!
  5. Всем привет!Володя и Сергей! Хохляцкие денюжки до Вас добрались? Билеты нам (Дубовику и Пономаренко) брать?
  6. Ответ на первый вопрос - не дождетесь!На финале Кубка Украины они втроем уже "лупились в десна" от забитых голов и друг другу крепко потискивали руки и не только!По второму вопросу - сбрасывай инфу, проверю, сообщу!
  7. Графическое изображение чека отправил на batalion1(гав-гав)yandex.ru
  8. Всех с прошедшим Днем пограничника!Для Владимира Метелева!26 мая через гонца отправили 6000 рублей с киевского отделения сбербанка России в Москве.Приходный кассовый ордер №63. Оправитель Манукян. Чек отсканирую и вышлю по электронке.Взнос от Дубовика и Пономаренко!Надеюсь - лед тронулся!!!
  9. Семен Семеныч!!!Ты б сказал "кого указывать в запросе" и все было бы пучком!Сергей, тут наши, которые еще служат, шифруются по полной,я уже с десяток раз звонил и просил выйти на сайт или сообщить кто будет или как. Все молчат.Посему считаю оптимальным приглашать на встречу "... Выпускников Алма-Атинского погранучилища 1992 года" или что-то в этом роде, без указания конкретных фамилий, должностей и званий.P.S. Переходи на украинский!!!
  10. Председатель Государственной пограничной службы Украиныгенерал-полковник ЛИТВИН Николай Михайлович
  11. Всем привет! Завтра на указанный счет отправляю 6000 рублей - за Дубовика и Пономаренко.Гонец едет в Москву и оттуда перечислит деньги на указанный счет. Если не получится, прийдется открывать счет у нас в Хохляндии и с него уже переводить деньги. Потом решим как осуществить подтверждение проведения финансовой махинации. Для Сергея Лакомова.Отправляй непосредственно на указанный мною адрес (см. стр. 52)Всех с наступающим Днем Пограничника! Всем удачи, здоровья, сбытья мечт!!!Рано поздравляю так как неделю не смогу подойти к компу!!!!
  12. Всем привет!Для Владимира Метелева.Володя, дай мне ответ на мой вопрос к исходу 24 мая.Ребята, если кто может с ним связаться, обратите его внимание на мой запрос.Заранее благодарен!
  13. Для Сергея Лакомова.Серега, прости - бес попутал! Совсем запыхался - то революции, то подготовка к ЧЕ-2012, то президента с премьером на путь истинный наставлять.Сергей, информация была для тебя!Для крымского западенца - Кости Пономаренко!Ой будешь ты извиняться 26-27 мая! Ой подожди - привезу я тебе во Львов 96 кг светящегося от радиации тела!!! Будешь меня только вином красным сухим отпаивать, а Ковалева В. "Хортицей-Платинум"
×
×
  • Создать...