Перейти к содержанию

Ponomarenko

Форумчанин
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ponomarenko

  1. А давайте о приятном!!!!!!!!!!!!!! У Андрея Дубовика (4 учебная застава) ДОЧКА родилась!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья и малой и родителям!!!!!!!!!!!!!!! Так что, кризис кризисом а детей делать надо - УЧИТЕСЬ!!!!!!!! Андрей (и Таня) так держать!!!!!!!!!Первому батальону равных НЕТ!!!!!!!!!!
  2. Сергей, напоминаю, что это форум курсантов Алма- Атинского ВПКУ (если ты помнишь мы тогда не делились по национальному признаку и к слову среди нас были и грузины, украинцы, белорусы, прибалты, казахи, туркмены, таджики, узбеки, армяне и азербайджанцы, евреи и т.д.) а не националистов. Вопрос, почему подмахиваешь только Грузию и Украину, отвечу - модно и это активно поддерживается властью. Совет - меньше смотри ТВ (тем более национальное). Я например украинское и российское ТВ не смотрю уже года четыре. Если есть желание продолжать развитие этой темы -найди другой форум единомышленников (я думаю таких достаточно). Прошу всех впредь быть политкоректными по отношению к своим друзьям юности (где бы они не жили). P.S. Не всем же повезло жить в такой прекрасной стране как Россия
  3. Костя - С ПОЛКОВНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!! И по Паху дали?:-) МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  4. Август - Крым (Саки, Севастополь) рад буду пересечься
  5. Ponomarenko

    P4300116.JPG

    Г. Нассибулин, М. Толмачев, А.Долганин, А.Андреев!!!! 4 застава 1 Крестьянского батальона !!!! Рад видеть знакомые лица!!! P.S. Да Михалыч, с такой фигурой летний отпуск в курсанские годы обязательно бы обломился , ну ты просто подарок для Семеняни и "Буратино".
  6. Немного не в тему, хотя можно и подвязать - вот мы 15 (с хвостиком) лет назад закончили АВПКУ и практически с того времени сборная России по хоккею не выигрывала ЧМ. Всех россиян (и сочуствующих) с ПОБЕДОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОКЕЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!!!!!!!!!!
  7. Олегу и всему крестьянскому батальону привет из Львова!!!! Цена вопроса? (т.е. перелет +проживание). Мысль стоящая - 20 лет от поступления -это вам не 15 с выпуска. ПЕРВОМУ батальону равных НЕТ!!!!!!!
  8. ВСЕХ "Крестьян" и ваши семьи с НАСТУПИВШИМ 2008 годом!!!!!!!!!! Здоровья и счастья!!!!
  9. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я поздравляю сборную РОССИИ с выходом в финальную часть ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ по футболу!!!Ну и главного вдохновителя сборной РОССИИ МЕЩАНИНОВА АНДРЕЯ ГЕОРГИЕВИЧА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! ШОБ В ТЕБЕ ВСЕ БУЛО ДОБРЕ, ну в крайнем случае ДУЖЕ ДОБРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Всем привет! Сегодня до меня дозвонился Алишер Егибеков!!!!!!! (более 15 лет не общались). Он в Душанбе, у него все в норме (служит подполковником+ жене и трем деткам), всем передает огромный таджикский привет! Номер моего телефона и информацию о нас узнал из нашего сайта, обещал осилить интернет! Первому батальону равных нет!!!!!!!! (даже если он в засаде )
  11. Желаю Васильеву, Пахольченко (ну и остальным "крестьянам" - футбольным болельщикам) сегодняшней победы зборной России в матче с Англией!!!
  12. Спасибо всем приехавшим на юбилей!!!!!!! Отдельное спасибо (РЕСПЕКТ) организаторам встречи - персонально Лакомову Сергею и Метелеву Володе!!!!!!!!!! Ну и КОМБАТУ конечно огромное спасибо за то, что поддержал народную инициативу!!!!!! Приятно было увидеть знакомые лица и услышать прикольные училищные истории. Сначала даже не всех узнал, а вот по мере увеличения меры))))) проснулась и память))))).ХОРОШО ОДНАКО ПОСИДЕЛИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Тоже жду фоток в нете.
  13. Всем привет! Время встречи неумолимо приближается, УРА!!!!! На прошлой неделе разговаривал по телефону с Игорем Зайцевым, он недавно узнал о сайте. Так вот он еще служит в г. Житомир и горит желанием быть (на 70% слова оригинала сохранены) на встрече в Москве.Крестьяне всех стран соединяйтесь!!!!!!
  14. Славика Михалаки с ДОЧКОЙ!!!!!!!!! Здоровья и счастья ей и родителям!!!!!!!!
  15. А где родоначальник темы- Константин Левый? А где Андрей Васильев и другие активисты крестьянского движения что молчите, вы то будете? С нашего куста ТОЧНО БУДУТ на встече Дубовик Андрей, Ковалей Виталий ну и я, остальные в глубокомысленных раздумиях и созерцаниях абстрактного мира. А мы тут о практических вещах, деньги на встречу, покупка билетов и т.д. Время для теления практически НЕТ - до встечи осталось чуть больше 3-х недель. Алма- Ата АЛГА!!!!!!!
  16. ВОЛОДЕ ПРИЧИНЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО И ПО ПАХУ (шутка юмора), В СМЫСЛЕ С ПОЛКОВНИКОМ ПОЗДРАВИТЬ!!!! ДАЛЬНЕЙШИХ ЗВЕЗД!!!
  17. Да и так никто в кадрах выбирать не будет (не барское дело), просто дадут телеграмму в войска о том чтобы разрешить выезд на встерчу в г. Москве выпускников АВПКУ 1992 года.
  18. Мужики, вы че? Надо искать темы (а они ведь на самой поверхности), которые нас ОБЬЕДИНЯЮТ, а не рыться в старом белье. Предлагаю мараторий на взаимную грызню. К встрече надобно готовиться!!! В. Причина, ты же золотой медалист (ГОРДОСТЬ крестьянская) так сказать "пионер всему пример" и в сторону? Володя Метелев, сколько заявок поступило?
  19. Для тебя Сергей, для тебя. Это симбиоз радиации и склероза у Андрея Дубовика проскакивает, ты уж прости его сердешного, он уже многих не узнает и меня иногда другими именами называет, зато он человек хороший.
  20. Всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!! А Винаков, Покутный ГДЕ???Сергею Лакомову:"А прибалтов - в ЖОПУ!!!" А Иво Хейлайнда то за что туда???Колеги простите, обещался больше к политике на сайте не возвращаться. Год соблюдал обещание, но простите. Сегей, еще раз напоминаю, что (в среднем) количество дураков на один квадратный метр приблизительно одинаково вне зависимости от страны проживания. Поэтому обобщения (все, всегда, никогда и т.д.) в отношении всего народа это проявление мнимого превосходства "патриотизма" одной нации над другой (национализм, шовинизм, и до нац. фашизма не далеко), а мы только что отметили праздник ПОБЕДЫ над фашизмом!!!Еще раз простите, тема то СВЯТАЯ для того что бы на ней СПЕКУЛИРОВАТЬ.Деньги на встречу уже передал 8 мая в Киеве А.Дубовику, думаю на днях перешлем в Москву. Друзья, до встречи осталось 58 дней!!! Приготовить вещмешки для осмотра!!!
  21. Авитаминоз наверное у однокашников или (как говаривал к-н Зюзин А.Н.) сп..рмотоксикоз? Ау? "А в ответ тишина он опять не вернулся с запоя..."
  22. Огласите пожалуйста весь список Молодцы!!! Я"+" т.е. двумя руками "ЗА"( ) Деньги передам А.Дубовику (буду в Киеве числа 10 мая) его же попрошу дать координаты С.Лакомову контактного лица в ПВ Украины. Культ - просветработу в западном регионе Украины активизирую (Закарпаття вы где пропали?)!!!
  23. Всем привет! Свои предложения по 15 летнему юбилею я уже давал. Вчера появился повод с определением места проведения 20 летия выпуска - УКРАИНА!!! Обьясняю в 2012 году в Украине (и Польше) летом в июне-июле пройдет чемпионат Европы по футболу!!! НУЖНО совместить приятное с еще более приятным! Уверен что "вторые половины" однозначно откажутся от участия в мероприятии совмещенном с футболом(в отличии от поездки в Москву). Прикиньте, в полуфинал выходят Украина (а почему бы и нет), Россия, Белорусь, Молдавия. Матчи будут проходить в Киеве, Львове, Донецке. Ну и чемпион на правах хозяина чемпионата - Украина!!! Ну а пока не раслабляться - даешь 15 лет в Москве!!!
×
×
  • Создать...