Перейти к содержанию

Ponomarenko

Форумчанин
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ponomarenko

  • День рождения 05.03.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ukraine, Lviv

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ, Ukraine
  • Ваше имя
    Константин
  • ДМБ
    2005

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 977 просмотров профиля

Достижения Ponomarenko

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. А давайте о приятном!!!!!!!!!!!!!! У Андрея Дубовика (4 учебная застава) ДОЧКА родилась!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья и малой и родителям!!!!!!!!!!!!!!! Так что, кризис кризисом а детей делать надо - УЧИТЕСЬ!!!!!!!! Андрей (и Таня) так держать!!!!!!!!!Первому батальону равных НЕТ!!!!!!!!!!
  2. Сергей, напоминаю, что это форум курсантов Алма- Атинского ВПКУ (если ты помнишь мы тогда не делились по национальному признаку и к слову среди нас были и грузины, украинцы, белорусы, прибалты, казахи, туркмены, таджики, узбеки, армяне и азербайджанцы, евреи и т.д.) а не националистов. Вопрос, почему подмахиваешь только Грузию и Украину, отвечу - модно и это активно поддерживается властью. Совет - меньше смотри ТВ (тем более национальное). Я например украинское и российское ТВ не смотрю уже года четыре. Если есть желание продолжать развитие этой темы -найди другой форум единомышленников (я думаю таких достаточно). Прошу всех впредь быть политкоректными по отношению к своим друзьям юности (где бы они не жили). P.S. Не всем же повезло жить в такой прекрасной стране как Россия
  3. Костя - С ПОЛКОВНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!! И по Паху дали?:-) МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  4. Август - Крым (Саки, Севастополь) рад буду пересечься
  5. Ponomarenko

    P4300116.JPG

    Г. Нассибулин, М. Толмачев, А.Долганин, А.Андреев!!!! 4 застава 1 Крестьянского батальона !!!! Рад видеть знакомые лица!!! P.S. Да Михалыч, с такой фигурой летний отпуск в курсанские годы обязательно бы обломился , ну ты просто подарок для Семеняни и "Буратино".
  6. Немного не в тему, хотя можно и подвязать - вот мы 15 (с хвостиком) лет назад закончили АВПКУ и практически с того времени сборная России по хоккею не выигрывала ЧМ. Всех россиян (и сочуствующих) с ПОБЕДОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОКЕЮ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА!!!!!!!!!!!!!
  7. Олегу и всему крестьянскому батальону привет из Львова!!!! Цена вопроса? (т.е. перелет +проживание). Мысль стоящая - 20 лет от поступления -это вам не 15 с выпуска. ПЕРВОМУ батальону равных НЕТ!!!!!!!
  8. ВСЕХ "Крестьян" и ваши семьи с НАСТУПИВШИМ 2008 годом!!!!!!!!!! Здоровья и счастья!!!!
  9. ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я поздравляю сборную РОССИИ с выходом в финальную часть ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ по футболу!!!Ну и главного вдохновителя сборной РОССИИ МЕЩАНИНОВА АНДРЕЯ ГЕОРГИЕВИЧА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! ШОБ В ТЕБЕ ВСЕ БУЛО ДОБРЕ, ну в крайнем случае ДУЖЕ ДОБРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. Всем привет! Сегодня до меня дозвонился Алишер Егибеков!!!!!!! (более 15 лет не общались). Он в Душанбе, у него все в норме (служит подполковником+ жене и трем деткам), всем передает огромный таджикский привет! Номер моего телефона и информацию о нас узнал из нашего сайта, обещал осилить интернет! Первому батальону равных нет!!!!!!!! (даже если он в засаде )
  11. Желаю Васильеву, Пахольченко (ну и остальным "крестьянам" - футбольным болельщикам) сегодняшней победы зборной России в матче с Англией!!!
  12. Спасибо всем приехавшим на юбилей!!!!!!! Отдельное спасибо (РЕСПЕКТ) организаторам встречи - персонально Лакомову Сергею и Метелеву Володе!!!!!!!!!! Ну и КОМБАТУ конечно огромное спасибо за то, что поддержал народную инициативу!!!!!! Приятно было увидеть знакомые лица и услышать прикольные училищные истории. Сначала даже не всех узнал, а вот по мере увеличения меры))))) проснулась и память))))).ХОРОШО ОДНАКО ПОСИДЕЛИ ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Тоже жду фоток в нете.
  13. Всем привет! Время встречи неумолимо приближается, УРА!!!!! На прошлой неделе разговаривал по телефону с Игорем Зайцевым, он недавно узнал о сайте. Так вот он еще служит в г. Житомир и горит желанием быть (на 70% слова оригинала сохранены) на встрече в Москве.Крестьяне всех стран соединяйтесь!!!!!!
  14. Славика Михалаки с ДОЧКОЙ!!!!!!!!! Здоровья и счастья ей и родителям!!!!!!!!
×
×
  • Создать...