Перейти к содержанию

КВН

Пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о КВН

  • День рождения 04.02.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Пенза

Дополнительно

  • Служил
    ВПКУ, КДПО
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    1997

Достижения КВН

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем привет! Ну Серега, ну потешил. Смеялся от души. Я такого еще не слышал.
  2. Всем привет! Хоть и с запозданием, но поздравляю всех с праздником! Причина невыхода в эфир 28 мая вполне уважительная. Представляюсь по случаю рождения третьего сына. Жена сделала подарок - родился 28 мая. Вот так!Игорю Семеновичу - тот которого ты не можешь узнатьпо фотографии - Владимир Причина, я так понимаю. Его можно припомнить, если вспомнить, что именно он прощался на выпуске со знаменем училища. Так что напрягай память.
  3. И не говори, Серега, все вымерли или вымерзли. Сидят в берлогах и лапу сосут. Давайте просыпаться! Всем привет!!!
  4. Дорогие друзья! Поздравляю вас и ваши семьи с наступающим Новым годом! Дай бог вам всего самого наилучшего, и не только в будущем году. Удачи, здоровья, ну и денег побольше!
  5. Ну так в этом были сильны преподаватели и других кафедр. Список фамилий преподавателей может быть довольно приличным, а из их изречений можно при желании напечатать целый сборник!
  6. Всем привет! Саша, ты каких преподавателей имеешь в виду, а то ведь были еще и такие, как майор Криворучко. Чем не фамилия для преподавателя огневой.
  7. Привет Александр!На встрече выпускников 07.07.07. наша 3 рота была неплохо представлена. К сожалению Димки Самоделкина среди них не было. Попробуй разместить информацию на нашей основной ветке 1 батальона. Удачи!
  8. Всеи привет! Что-то притихли после встречи. Или во всем виноват сезон отпусков? Метелеву: Володя не томи - выкладывай фотоотчет о встрече. Я думаю, что все с нетерпением ждут.Причине: всплывай на поверхность, а то слишком глубоко погрузился - хрен дозвонишься!
  9. Всем привет! И что это все кто будет? 30 из 300? А разговоров то было... Как то слабовато будет. Неужели так трудно раз в 15 лет найти время, все бросить и собраться?
  10. Всем привет!Деньги на встречу перечислил, копию квитанции направил на указанный ящик.Так что до скорой встречи!
  11. Всем привет! Поздравляю Александра Байрамяна с днем рождения! Сашка! Удачи тебе, успехов и денег побольше! Надеюсь в июле ты найдешь время на посещение Москвы. Буду рад тебя увидеть!
  12. Всем привет! Друзья и соратники! Поздравляю с праздником! Желаю, чтобы все...А самое главное, как сказала выше Елена - достойной жизни вам и вашим семьям!
  13. Всем привет! На счет изменения плана встречи все-таки торопиться не стоит. Будем надеяться, что до 10 июня процесс нормализуется. Сам лично жду зарплаты, как получу, сразу перечислю деньги. Очень хочу приехать и постараюсь все для этого сделать. Рад видеть все новых и новых друзей на форуме.Серега, тебе отдельный привет! Володька, на мозоли наступать не буду, но ты очень постарайся, Светлане привет!
  14. Всем привет! Рад видеть прибавление наших. Александру Байрамяну пламенный привет и наилучшие пожелания!
×
×
  • Создать...