Перейти к содержанию

Насибуллин Газинур

Пользователь
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Насибуллин Газинур

  1. Непременно буду. Я за любой кипиш кроме голодовки.
  2. Братцы всех поздравляю с наступающим праздником!!!
  3. Лучше бы ты к нам приезжал!Привет, атаман! С прошедшими тебя праздниками.Доберусь Андрюха и до Украины.Взаимно с Праздниками.Олег буду в Челябинске так мимо не проеду не надейтесь.
  4. Ну где все.Удалить грозятся никто не боится что ли.
  5. С 17 ноября по 7 декабря буду в Кисловодске может есть кто рядом? Буду рад встрече.
  6. Поздравляю братцы с ПОБЕДОЙ УРА УРА УРААААААААА!!!
  7. Привет Всем!Нахожусь в отпуске и в основном на полях страны выполняя продовольственную программу а посему телефон бывает недоступным Андрей,прошу извинить, но я помнил в тот день что ты должен проехать но к сожалению не смог бросить поле "битвы".Спасибо за добрые пожелания в день моего рождения!Про ВСТРЕЧУ несколько слов - В первую очередь огромное спасибо организаторам Сереге Лакомову,Володе Метелеву,Володе Платонову и всем тем кто в этом участвовал и им помогал ,спасибо КОМБАТУ что нашел время, спасибо тем из нас кто счел возможным и смог поучаствовать в этом ,по моему мнению ,прекрасном мероприятии.Было очень приятно пообщаться через столько лет это словами не передать .Обидно за тех кто в силу обстоятельств не смог приехать,если б нас было больше было бы еще интереснее.Через несколько часов стартую к Диме Горному в Анапу в Уфе буду в конце месяца.Всем доброго здравия !
  8. Леха Авдюшкин собирался уехать по делам (89165188462),Димы Симахина тел. перестали обслуживать,тоже надеялся на них ,но думаю успеть добраться рейс №30 из Уфы в 06.30 Москвы в Домодедово.До скорой встречи!!!
  9. Насибуллин Газинур

    P5270550.JPG

  10. Насибуллин Газинур

    P5020168.JPG

  11. Насибуллин Газинур

    P5020167.JPG

  12. Насибуллин Газинур

    P4300096.JPG

  13. Насибуллин Газинур

    P4270041.JPG

  14. Насибуллин Газинур

    P4270017.JPG

  15. Привет Всем!Ну и тишина у нас!?Слава , Поздравляю с пополнением , здоровья Вам и всех благ!!!Обращяюсь к организаторам нашей всречи.Пока решался вопрос с отпуском , не успел отправить деньги в срок и думаю что я не одинок. Поэтому прошу учесть положение таких как я. На сегодняшний день отпускной в кармане дело за билетами. До скорой встречи.В галерею скину несколько фото по поездке на Дальний Восток и встрече Алма-Атинцев 28 мая т.г. в Башкортостане.
  16. Володя поздравляю с праздником . Я Насибуллин Газинур(4 упогз) из Уфы дай свой телефон мой адрес pv-gazinur(гав-гав)rambler.ru
  17. Рад приветствовать ВСЕХ.Наконец то удалось снова устоновить связь . За это время успел долететь до Находки и проехать от Находки до Уфы при этом совершив ряд встреч в Хабаровске (Долганин,Толмачев,Андреев),Новосибирске(Мещанинов).Поговорить по телефону в Новосибирске с С.Артюшиным,В.Щербаковым,О.Прищепа,в Кургане с А.Разумовым(Жаль встретится не удалось).Отчет в виде фото и т.д. размещу позже так как выезжаем (Алма-Атинцы Башкортостана) через несколько часов к одному из НАШИХ на празднование НАШЕГО ПРАЗДНИКА в другой город.По поводу встречи всецело принимаю план деньги перечислю после ПРАЗДНИКА.Есть в Уфе раздумывающий Марат Фархетдинов.К.Некрасову прошу не сеять панику все в норме . Я думаю что сложная схема подготовки выбрана при нашей слабой технической подготовке минус полковнику Желдак.В.Метелев опубликуй свой телефон , думаю что это ускорит решение вопроса,замучаешся конечно нас слушать но уж терпи.На сайте надеюсь появиться 29 мая а так буду доступен на т.89053561170.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!
  18. Всем привет.По дате под всех подстроиться будет не возможно по этому предлагаю осуществлять план предложенный Серегой Лакомовым так как других реальных предложений нет.
×
×
  • Создать...