Перейти к содержанию

prichina

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prichina

  1. Привет господам пограничникам!Хотя с учетом последних событий на мировом рынке мы опять - товарищи!На форуме действительно затишье, идут вероятно консультации в кулуарах о каком либо предстоящем грандиозном событии и потом будет выплеснуто предварительное решение на форум!!! А на счет кавказа - я считаю что правильно сделали и пусть модераторы что хотят то и режут. Но это ПРАВИЛЬНО!!! Да не укусит собака руку кормящего!!! А об этом забыли!!!Удачи.
  2. Володька поздравляю!!! Ура, в 1 батальоне прибыло! Здоровья маме и сыну, ну и тебе - кормилец. Удачи во всем, успехов!
  3. всем !!!помогите найти друга!должен проживать в г.Кузнецке Пензенской области. Проходили службу в г.Кяхта Бурятия в\ч 2043 на холтосоне 1983-85 годы. Год рождения 1963 - 1964г.гкто что хнает пишите в мыло - sionixin(гав-гав)mail.ru
  4. ЗДРАСТЕ!!! ВАМ!!!Где Кяхтинские, где Вас искать!! Холтосон 1983 - 2003 годы отмалчиваться будем или как??!!
  5. Уважаемые друзья, вновь появилась возможность немного пообщаться. Поздравляю всех с наступающим праздником Пасхи!!!Всем здоровья и успехов, верных друзей и товарищей, и поменьше предателей на дорогах!!!КВН, Серега, Морозов и многим другим НАШИМ огромный привет.Не думайте что я всех забыл, всех помню. Будет больше возможностей, буду чаще выходить в эфир.Михалыч, а на столбе написано по английски, что бы такие как ты прочитать могли!! Русский наверное уже забыл????Шучу, не обижайся. А то опять какие-нибудь разборки будут учинены на форуме. Мужики УДАЧИ!!!!
  6. Стоять, бояться!!!!Всем привет! В очередной раз получилось присоединиться к честной компании! рад видеть, слышать! Олегу Морозову - разговаривал с Елдосом по тлф - договорились допеть его песню АКЫНА где-нибудь в районе Челябинска или Омска!Разговаривал также с представителями хохляндии - Эдиком Кабановым, как всегда жизнерадостен и передает всем привет.К сожалению более новостей, заслуживающих нашего внимания пока нет!Пишите, не пропадайте!
  7. Привет друзья!! Наконец прорвался в нет (на зло врагам , на радость себе ).В нашей глубинке тяжко с нетом.Почитал форум и согласен с отдельными - глохним, но думаю оживимся к глубокой осени и зиме. На улице и курортах будет затишъе. Народ потянется.Мои новые телефоны 8-30235-24003 рабочий; 24008 домашний. Звоните!!!!ТРЕТЬЕМУ взводу огромный привет!!!!
  8. Друзъя, братья, товарищи офицеры!!!!!Честь имею представиться - полковник Причина В.А!P.S. все все знали еще в училище и 15 лет молчали - не по товарищески! Огромное спасибо за поздравления, я постараюсь оправдать Ваше доверие!!!!(шутку из одного старого анекдота приводить не буду!!) По встрече - номер счета на мероприятие есть, нашел, доведу до Н-ской диаспоры, номер счета на знаки с меня уже тоже требуют!!!! Господа или я чего просмотрел (если да то прошу повторить) или по счету на знаки и вымпела не определились???? Прошу внести ясность, причем срочно, плиз!28 мая т.г. в ходе официальных мероприятий по празднованию 89 годовщины сменю погоны на полковничьи и представлюсь по офицерским традициям (новосибирской диаспоре!! правда!) и заодно планирую довести все счета до наших товарищей!!!! по этому прошу еще раз разъянисть по поводу счета на знаки (..."позвольте, вы что не уважаете офицеров комендатуры?"... (цитата - "в августе 44"), да и полковнику не вежливо отказывать!Еще раз огромное спасибо за поздравления!!!С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ - 89 ГОДОВЩИНОЙ ОБРАЗОВАНИЯ ПВ ВЧК_КГБ_ФСБ!!!!ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ЗВЕЗД, ПРОДВИЖЕНИЯ!!!!Честь имею!!!!
  9. В. Причина, ты же золотой медалист (ГОРДОСТЬ крестьянская) так сказать "пионер всему пример" и в сторону? Здравствуйте!!!Константин, на эту фразу (провокационную ) я ответил строкой ниже в своем послании. И в кусты не ушел, а пока контролирую ситуацию в Н-ске, а что сам как вариант не смогу присутствовать - так судьба такой! Еще раз повторюсь - буду стремиться всеми фибрами души и тела!!! И не давите на больной мозоль - больно!!!Дорогой САША Б. СЕРГЕЙ ХМ (как саша б. сказал ), КВН и ежи сеи, я рад ВАС видеть и слышать. ФУАД вернись, мы все простим! Давненько тебя не слышали!И вообще, пора видео конференцию планировать и когда мы будем видеть лица друг друга ... интернет обогатится за счет того, что оторваться от этой картинки мы не сможем.. Шутка конечно, тогда нам будет тяжелее отказаться от встречи!!!КВН - привет тебе от Светланы, посмотрела на тебя и мило заулыбалась, вспомнила 91-92 годы и Алма-Ату. Сережка тебе тоже большой привет от нее, повесь фотку в "окно", не прячься. И вообще, пора запретить выходить "обезличенно" в эфир. Ну ладно, душу отвел, пора и честь знать!!Всем огромный привет. И с наступающим праздником ТОВАРИЩИ ПОГРАНИЧНИКИ!!!! (подчеркиваю - ТОВАРИЩИ).
  10. Здравия желаю!!!Братва привет, что то как то с оттяжечкой получается у нас организация встречи. Вероятно надо планировать все мероприятия зимой, тогда меньше дел домашних (отпуска, переезды, дети, жены, дачи и т.д. и т.п.) отвлекать будут. Но увы!Новосибирские про встречу знают, но я свои полномочия складываю (так получилось). Сам пока тоже не знаю на счет своего приезда. Обстоятельства! Но надеюсь получится, по крайней мере буду к этому стремиться!3/3 - это для ВАС Рад слышать, читать и практически видеть ВАС всех. Как сказал как-то слава мартыненко - причина ты пробитый на голову (может сказал по другому, но смысл был такой). Оно наверное так и есть (все подробности можете получить у Олега)!!Ну ладно братва, пока прощаюсь, наверное надолго! т.Морозов, подретушируй фото, а то как будто не бритый, или опять оброс!!!
  11. Алеукума салам!!Будучи в Москве, пытался прорваться к Вам, но здоровье Ваше подвело и Наше желание встретиться осталось не удовлетворенным. А дамы в Вашей епархие телефон мне дали не правильный. Володя, как дела у "комбати"? Видел его фотографии на встрече его выпуска, у и так по немного наслышан о нем!Передавай привет от меня, я в сайте бываю часто, напиши как он. (можеш в личку)Не пропадай!Народу тоже огромный привет и с наступающим "ДНЕМ ПОБЕДЫ"Удачи други!!!!
  12. Привет Костя!Значит привет мой передал тебе товарищ, жили мы с ним поживали в одном номере. Серьезный дядя и приятный в общении. Увидиш его - передавай привет. Будут у меня новости, скажи ему, что обязательно позвоню. Как сам, при желании можеш кинуть письмо в личку. Читаю ящик регулярно.Товарищи ПИШИТЕ письма!!!!! (мелким почерком), и давайте определяйтесь быстрее кто будет на встрече!Удачи всем!(Да, с праздником 22 апреля - первым субботником!!)
  13. Всем здрасте!!!С праздником!!!По поводу даты читаю сообщения и смотрю, что склонение идет все таки к концу месяца. На до действительно определяться. Из сибирских опять предлождение на конец месяца 27-29.07.КВН - помимо смсок, я еще иногда пытаюсь звонить, но на неотвеченные вызовы у Вас, также как и на смски, наверное нет привычки отвечать.Морозову - Серега правильно сказал - волновался, поропился, руки тряслись, слюни бежали и пр. Как дела у тебя, что нового? Что у ребят у Ваших на челябинской земле?Пишите, не пропадайте.
  14. ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУГИ!!!!!Андрей Юрьич - отдельное ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!!!По поводу сбора - уже высказал свое мнение от себя и сибирской диаспоры!Серега рад видеть и здесь и теперь, был до абалдения рад говорить по телефону. Сам ожил в нете сегодня (стыдно - финансы), но исправлюсь и в ближайшее время напишу письмо. Приветы передал в А-Ату и вовке. А-Ата очень рада и шлет привет. Вовка отмалчивается (может смс-ка не дошла).А.Ю. - последний раз виделись в 95г., если не изменяет память и пили коньяк (как щас помню). Как Вы, где, чем занимаетесь???? Буду рад услышать, прочитать!!Морозов - ты бы побрился, что ли. Не гоже командиру, какой првет подаеш??? Как жизнь, как дела? Звони, телефон знаеш - "служебный", спросить меня!Хмельницкому
  15. Здоров мужики.На счет сроков мероприятивидел два коментария, а результата не виде, как насчет 27-29.04.ну тветьте отпуска планируются долго, мне апрель же отменили! армия!!!!Не все просто.
  16. Здорово народ честной!!!Прочитал программу, только «за», причем не я один, а присоединяется диаспора челябинская, сибирская и забайкальская (всего около 20 человек). Одно но – дата. Как наши дорогие организаторы смотрят на то, что выпуск был 29 июля и провести данное мероприятие следует как можно ближе к знаменательному дню – т.е. 28 – 29 июля 2007 года (дни недели аналогичные 7 – 8.07. - СБ и ВС).Аргументов пока три: 1 – все же ближе к выпуску; 2 – после 20 числа (а многие знают, что эта дата является «днем пограничника», в смысле день получки); 3 – вышеупомянутые лица из диаспор поддерживают 28 – 29 июля.Ну есть еще незначительные возражения – у кого-то в начале месяца еще экзамены (не доучились, блин!), в отпуска рассчитывают с 1 по 5 число, кто поедет паровозом, может не успеть, наличие путевок с начала месяца в различные курортные места, а обратный путь как раз выпадает на конец месяца, и прочие мелкие возражения.По этому может попробовать все-таки перенести мероприятие на 28 – 29.07. , а все остальное в программе замечательно.Давайте подумаем!!!!По поводу не возврата взносов и переадресации суммы, мое личное мнение (диаспору не спрашивал, но думаю тоже поддержат), тоже - только за! Многие из нас проходили этот путь, когда отдав себя сполна офицеры уходили, а их семьи бывали забыты (не только жены и дети, но и матери и отцы)! Только кортики и знаки надо вручить и отсутствующим (если вкладывались, но не прибыли), и семье Медведева обязательно!Вот такое мое мнение. С уважением, Причина В.А.
  17. ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!Господин Солдатов И.О. с женой девчонку себе 3 марта т.г. родили!!!!Гип-гип ура!!! (троекратно)В первом батальоне, в новосибирской его диаспоре, прибавление!!!Мои наилучшие поздравления и пожелания!!!Присоединяйтесь «крестьяне» («кресты», кому как нравится) !!!
  18. Здравствуйте все присутствующие и временно заходящие! Поздравляю с праздников - Днем защитников отечества!Желяю всем здоровья, счастья, семейного благополучия и покоя.Наверное только с прошествием лет мы начинаем понимать суть нашей жизни, при этом каждый понимает ее по своему.Примите наилучшие пожелания!
  19. Здорова всяк наш присоединившийся!!!Для Тюмени - проехал и туда ночью и обратно. На обратном путю чуть не отморозил .."достоинство или недостаток".. (кому как) холодно уВас было по этому не позвонил, прости Аркаша.Пожил 10 дней в первопристольной и зарекся. Там не жить , там работать над и все.А жить мужики приезжайте к нам в сибирь, Андрюха Мещанинов подтвердит и люди, и климат. Хоть солне бывает в отличие от ....За поздравления большое спасибо Фуаду и КВН.Хотя КВН такойже как Фуад, раз в месяц и то по вызову., но привет ему от общей знакомой из стольного города (чужого, и уже не стольного). Другой вопрос - забыл телефон или как, что не звониш? Ну да дела семейные!Привет честному народу от Юрки Ельмашова, Лехи Фомичева, Женьки Костромитина, Влада Хлюстова = всех видел, обнимал, целовались в Управлении с разгону и в десны.Ну вот и все новости Еще раз за поздравления спасибо.Да, и так, на всякий случай - не забывайте писать!!!!Удачи!!!
  20. Большой привет честной компании!Дадашич!!!! (Фуад Оруждали Оглы Рагимов!!! - ведь помню блин....), а ты гониш, 3-3-3 всегда пояляется в сайте, даже анотацию про всех Олега Морозов написал, ну почти про всех. А ты вот пропал!Андрюха , в смысле Мещанинов, привет. Что б не созвониться и не попить КОФА??? А!Всем привет!
  21. а теперь попробовал фотку свою вставить (всему надо учиться)
  22. Уважаемые !!!Поздраляю всех с (как не порадоксально) Старым но Новым Годом!Успехов, здоровья, семейного счастья. И всего остального, чего пожелаете и много.Для Пономаренко.В галерею попасть не могу, но направление понял, буду пробовать.Кто из нашего 3/ 3 в Алма - Ате есть? Там Ромка Доровских должен быть и Сашка Байрамян, если кто знает их координаты - напишите!!!!Еще раз с праздником!!!! Удачи!!!
  23. Уважаемые!!!!С наступившим НОВЫМ ГОДОМ !!!А всех "кабанов" ( 1971 год - год кабана) с наступившим нашим годом!!Всем удачи, здоровья, успехов в нелегком и ратном труде, а акулам частного бизнеса - в бизнесе.Мужики с Новым годом!!Вопрос к Казахстанской диаспоре - А существует в училище возле актового зала в штабном корпусе зал славы или нет (там доски именные в свое время висели), если есть то возникло желание увидеть фото своей фамилии в золоте и на мраморе за 1992 год. Слабо!!!С уважением, Причина В.А.
  24. КВНВо первыхне кому-то, а во-вторых делаю подборку и потом отправлю.Ты мне свой нетовский адрес дай и я кину фотки.Как дитя, растет? Радует ?А Дадашич будет молчать, мы на него МОРОЗа пустим. КВНВо первыхне кому-то, а во-вторых делаю подборку и потом отправлю.Ты мне свой нетовский адрес дай и я кину фотки.Как дитя, растет? Радует ?А Дадашич будет молчать, мы на него МОРОЗа пустим.
×
×
  • Создать...