Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Платонова Эдуарда Геннадьевича поздравляю с Днем рождения , желаю крепкого здоровья , благополучия , счастья , удачи и достатка !!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Господа постоянные участники форума... подайте черновые списки за свои заставы... позаставно!!!
За 9 упогз сведения брать у Костромитина, телефон 8-916-956-81-68, но без определения даты список сделать будет очень тяжело. Может стоит ещё продублировать по диаспорам? Челябинскую диаспору + Лемеху в Кургане беру на себя. Есть ещё А. Больдяев в Тюмени. Наши предложения по дате сегодня-завтра представлю. С уважением, О. МорозовКстати, Костя Левый, давай за наших в Уральском федеральном округе решать вместе, тут у нас ещё должен Леха Разумов где-то быть. Всего если с ним получается 8 человек. Или больше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платонова Эдуарда Геннадьевича поздравляю с Днем рождения , желаю крепкого здоровья , благополучия , счастья , удачи и достатка !!! *clap*
Эдик, всего тебе, что Гриша пожелал, и еще денег, секса и чтобы работа не напрягала!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Платонова Э поздравляю, наилучшие пожелания!Кстати, имею информацию, что Разумов А. после окончания Академии уволился и трудится в каком-то банке.Морозову О. Что касается выезда в начале июля в Москву. Пока тему не обсуждаю, так как в это время вряд ли получится вырваться, когда буду уверен что точно приеду, тогда и буду воздух сотрясать.

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расклад по Уральскому ФО:Пивоваров Ю. (10 упогз) не будет, отпуск летом не получается.Мусин Р. (8 упогз) готов принять участие, срок лучше в первой декаде июля.Олеференко С. (3 упогз) готов принять участие, срок не имеет значения.Морозов О. (9 упогз) готов принять участие, предпочтительно на начало июля, т.к. отпуск с 11.06 по 11.07., но если будет в конце июля то тоже будет стремиться.У нас, челябинских вообще возможно проведение в этот период широкомасштабных учений. Предварительный срок учений с 12 по 18 июля. Возможен их перенос на август. Станет это известно к 10 апреля. Это может наложить некоторый отпечаток на наше участие во встрече.Больдяев А. (8 упогз) ещё не определился, обещал сам выйти.Лемеха П. (7 упогз) ещё не определился, процесс принятия им решения только начат. Проведены практические занятия по телефону на предмет стать участником форума. Такое ощущение, что он только с андресолей слез. По поиску Лёхи Разумова я ему информацию подкину.Пока согласны трое.С уважением Морозов О.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расклад по Уральскому ФО показывает примерное процентное соотношение могущих принять участие к желающим... поэтому можно предположить, что будет человек 50-60...

Изменено пользователем serj2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, друзья!Есть вакансии сензонного представителя моей компании (с 15 мая по 15 августа) в городах: Владивосток, Волгоград, Воронеж, Калининград, Краснодар, Красноярск, Липецк, Новосибирск, Мурманск, Оренбург, Пермь, Петрозаводск, Смоленск, Питер, Набережные Челны, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Чебоксары, Донецк, Харьков, Днепропетровск. ЗП - 300-350$ в месяц + оплата проезда в гор. транспорте. Всё по белому - договор, трудовая и т.д. Обучение в Москве 7-8 мая, проезд-проживание-питание тоже оплачивается.Требования : опыт работы в туризме или профильное образование (можно незаконченное) и ПК с подключением к Инету.Если можете порекомендовать кого из знакомых-родственников, то пишите мне в личку, а резюме (обязательно с фотографией) - мне на мыло: krotkov(гав-гав)delfin.ru, буду рад помочь чем могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от Сафонова Андрея.Первый бат я с вами, когда?, где?, с кем? и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем от Сафонова Андрея.Первый бат я с вами, когда?, где?, с кем? и сколько?
Ну вот и Андрей Юрьевич нашёлся и отозвался. Теперь мы обязательно должны встретиться, а то стыдно будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и Андрей Юрьевич нашёлся и отозвался. Теперь мы обязательно должны встретиться, а то стыдно будет
А как на счет "вечного курсанта" Хмельницкого? Захватите с собой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как на счет "вечного курсанта" Хмельницкого? Захватите с собой?
Как то интересно вы все выплываете, друзья, как бы так бы невзначай!Привет, Серёга, присоединяйся. 15-20 лет назад и представить себе не могли, что сможем так вот общаться, без посредников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как на счет "вечного курсанта" Хмельницкого? Захватите с собой?
привет серега скинь тел. пообшаемся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как то интересно вы все выплываете, друзья, как бы так бы невзначай!Привет, Серёга, присоединяйся. 15-20 лет назад и представить себе не могли, что сможем так вот общаться, без посредников.
Привет Олег.Ты говоришь всплыл невзначай?В пятницу вечером на работе узнал о форуме.Зашел-мурашки по спине.... Приветствую весь 1бат и особенно 3-3-3 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap**good* ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУГИ!!!!!Андрей Юрьич - отдельное ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ!!!По поводу сбора - уже высказал свое мнение от себя и сибирской диаспоры!Серега рад видеть и здесь и теперь, был до абалдения рад говорить по телефону. Сам ожил в нете сегодня (стыдно - финансы), но исправлюсь и в ближайшее время напишу письмо. Приветы передал в А-Ату и вовке. А-Ата очень рада и шлет привет. Вовка отмалчивается (может смс-ка не дошла).А.Ю. - последний раз виделись в 95г., если не изменяет память и пили коньяк (как щас помню). Как Вы, где, чем занимаетесь???? Буду рад услышать, прочитать!!Морозов - ты бы побрился, что ли. Не гоже командиру, какой првет подаеш??? Как жизнь, как дела? Звони, телефон знаеш - "служебный", спросить меня!Хмельницкому :yaaa:*bye**pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья хохлы! Опять у вас какая-то свара началась... или это как наркотик - затягивает? В принципе чем бы не тешились, лишь бы приехать смогли... а то введут усиленную охрану Г.Г.... *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не волноваса!!!Мы, кто пенсионеры, на пузе приползем! Главное шоб ваши ребята на Белгородском направлении коридор организовали и каждому хохлу-алмаатинцу именную тропу!А это у нас алихархи видать опять дачный участок не поделили! Шоб их пчелы покусали и угольной пыли наглатались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, какие прогнозы-то, кто кого "сделает"... Скоро наверно открою конторку да буду ставки принимать, захватывает похлеще чем ЧМ по футболу...Тропу-то мы организуем... так ведь вы с контрабандой (салом) пойдете... да и фиг с ним - сидеть вместе будем *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap**good* Морозов - ты бы побрился, что ли. Не гоже командиру, какой првет подаеш??? *bye**pogran*
Я уже побрит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег, сбрось координаты Олефера. Что-то он на звонки не отвечает, письма не пишет. Ваще пропал.
Олеференко очень напряжён, он даже к сбербанку подкрадывается с подветренной стороны. Держи телефон ********** или *********** рабочий **********Причина Вова, а ты мягкие знаки не ставишь в письменной речи, в окончаниях слов, потому что тебе некогда или как? Телефоны, пожалуйста, в личку. Нарушением пункта 9 правил форума. Вячеслав (sls) Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хохлы чего-то пропали... майданят наверное *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Причина Вова, а ты мягкие знаки не ставишь в письменной речи, в окончаниях слов, потому что тебе некогда или как?
Эт он взволновался, увидев новых старых товарищей. Фуаду и всем нашим, мой мобильный +375296344322. Карнаухов отзовись!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хохлы чего-то пропали... майданят наверное *russian*
Да не, Мы не майданим, хотя вчера был в командировке в Киеве и ради любопытства зашел вечером на Майдан. Хочу сказать что то, что БЫЛО в 2004 году и это дохленькое (но распиаренное) шоу сейчас так это (как говорят в Одессе) "две большие разницы". А так в свободное от работы время хохлы (в часности -я) укрепляют дружественные отношения с братскими народами (в данном случае - с белоруским). Ковалев Виталик сейчас отдыхает в Трускавце и на понедельник у нас запланирована пья.. (извините) вторая встреча.Православные и не очень "крестьяне" с празником! Смачнои Пасхи!!! Изменено пользователем Ponomarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...