Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Костя братик привет! По моему, это ты, на спор предлагал перегрызть ту самую сосну, после того как на самоподготовке на спор съел цветок.Да ты юморист!Смотрю ты сейчас на сайте..

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Турцию не поеду, мне в России приятней. Есть предложение и возможность сделать именные кортики в честь выпуска. Ваши мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для нас, людей с востока, оружие всегда было в почете, я только ЗА!!!Значит в Турцию боишься! Или подписка имеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По поводу кортиков +!!! А то у всех выпусков как то однообразно - значки и т.д. Для колорита предлагаю еще и с восточной вязью, а в полость рукоятки немного песка с ПУЦа. Единственный минус если кортики будут именные - то для меня наверно придется делать саблю - всетаки не на каждый кортик влезет "МНОГОУВАЖАЕМОМУ И ГЛУБОКОПОЧИТАЕМОМУ ПОНОМАРЕНКО КОНСТАНТИНУ ДМИТРИЕВИЧУ и т.д." Едик (Платонов) что на личном фронте, а то все о работе да о роботе.Коле Горошко - а ну еще раз дай определение "двухшереножный строй", "фронт", ну и контрольный - "Государственная граница" а то опять сомненья брат терзают а не Голицино ли постаралась или это Брянские леса к философии и поэзии располагают???Косте (Левому) и Лене привет! Костян как зубы, черенки от лапат и небольшие сосенки еще валишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Сереги Козликина! Предлагаю встречу в Крыму! Крым - и территория спорная и значит, почти ничья.... А уж скоко развединформации накачаешь?! Закачаешься и ты и твое управление! Главное ее будет довезти! Кстати, и до Турции недалеко - четыре дня брасом с кортиком на боку и мешком песка из ПУЦа на спине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вариант Крыма (или Сочи) тоже неплохой, особенно летом!!! Приятное + полезное= солнце, море и вода да еще + друзья!!! Главное чтобы кортик на боку во время плавания не сильно болтался а то еще без мужского достоинства (или недостатка- кому как повезло) остаться можно. Ну а небольшое количество выпитой водки можно заменить на большое количество пива (кстати тут украинское пиво "Оболонь" очень даже ничего) -Турция для бедных (там сервис лучше, но зато цены ниже украинских)- Крым (сервис совковый, но зато цены буржуйские) для богатых! АВПКУ трудностей не боится?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вариант Крыма (или Сочи) тоже неплохой, особенно летом!!! ... Крым (сервис совковый, но зато цены буржуйские) для богатых! АВПКУ трудностей не боится?!
Костя и Андрюха! Крым - идея отличная! Полагаю не дороже, чем в Москве. Константин Дмитриевич, сообщите, пожалуйста, цены в привокзальном буфете. И сколько стоит переночевать на скамейке в том же вокзале? Будет ли где просушить портянки и можно ли там после отбоя смотреть телевизор?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха может тогда начнем с Пуца, перевод с армянского наверно еще ни кто не забыл, засипим песочка, мешков так 27, для всех с нашей 4ПОГЗ и пойдем пешочком с кортиками на боку качать информацию в сторону Крыма!Костя, я что то не понял пиво ".........." - это уже рекламам?Андрей Мещанинов я смотрю ты сейчас в сети скинь свою аську, надеюсь она у тебя имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Кости Пономаренко: я дважды разведен, теперь в свободном полете.Крым уже неплохо, а еще предложения?Предлагаю на кортик щит и меч, надпись: фио выпускнику впку кгб ссср 1992г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..Андрей Мещанинов я смотрю ты сейчас в сети скинь свою аську, надеюсь она у тебя имеется
325-069-249Да ты уже сам нашел. Только почему твоя аська на Наталью? Маскировка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, поздравляю всех влюблённых!Смерть и Время царят на Земле.Ты Владыками их не зови.Всё, кружась, исчезает во мгле,Неподвижно лишь солнце ЛЮБВИ!Желаю любить и быть любимыми! Чтоб всегда хотелось и всегда моглось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дефицит понимаете ли, она у нас с женой одна на двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемая Украина! Кто -нибудь знает, где Виталий Пиковец? Скиньте координаты, пожалуйста. Муж наверное будет очень рад, если найдётся друг. В интернет Льва только силком! Сам не ищет так мы поможем, правда? Жена Льва Юрьевича.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Тут недавно на статью наткнулся про Виталю Пиковца - Украина перерывает дорогу молдавской контрабанде[05 мая 2006, 12:05]HTH | СвідокМясо, алкоголь, сигареты и кондитерские изделия – это основные товары, который контрабандисты пытаются завести в Украину. Везут – целыми грузовиками. Ров должен стать серьезным препятствием на их пути. Хотя находятся сорвиголовы, которые преодолевают и его. Виталий Пиковец, комендант пограничной комендатуры Степановка: «На ров был брошен металлический угол. И на нем они проехали на нашу территорию, на Украину. Так это был последний случай задержания на сумму больше 800 тысяч грн. контрабандных товаров. Это были мясные изделия и овощи».За задержание такой партии контрабанды подполковник Виталий Пиковец получил медаль «За мужество». Пограничники отмечают: после усиления охраны границы с Молдовой количество попыток незаконно наведаться в Украину значительно уменьшилось.Это конечно не вся статья, а выдержка. Олегу Морозу - большой привет! В Челябинске закрепиться не получилось, поэтому пришлось уехать в Алматы, о чем ни сколько не жалею, уже привык.Роме Тодерике - тут недавно Эдика Пожидаева видел (мне машину стукнули, у него на СТО бампер да кузов правили, повод увидется конечно не ахти) он тебе большой привет передавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорова всяк наш присоединившийся!!!Для Тюмени - проехал и туда ночью и обратно. На обратном путю чуть не отморозил .."достоинство или недостаток".. (кому как) холодно уВас было по этому не позвонил, прости Аркаша.Пожил 10 дней в первопристольной и зарекся. Там не жить , там работать над и все.А жить мужики приезжайте к нам в сибирь, Андрюха Мещанинов подтвердит и люди, и климат. Хоть солне бывает в отличие от ....За поздравления большое спасибо Фуаду и КВН.Хотя КВН такойже как Фуад, раз в месяц и то по вызову., но привет ему от общей знакомой из стольного города (чужого, и уже не стольного). Другой вопрос - забыл телефон или как, что не звониш? Ну да дела семейные!Привет честному народу от Юрки Ельмашова, Лехи Фомичева, Женьки Костромитина, Влада Хлюстова = всех видел, обнимал, целовались в Управлении с разгону и в десны.Ну вот и все новости Еще раз за поздравления спасибо.Да, и так, на всякий случай - не забывайте писать!!!!Удачи!!! *clap*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем приве!В галерее разместил фото со спутника нашего училища с маленькими коментариямиhttp://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=7862 *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Владимир Алексеевич,ты что меня все стыдишь, у самого то что, телефон отключен или тоже номер мой забыл, а? Взял бы, да и сам позвонил. За приветы сам-знаешь-от-кого спасибо, взаимно.Жене Льва Туганова: передайте, пожалуйста, мужу, чтобы все-таки иногда объявлялся, а то мы ему напомним, как на "блинах" от штанги спать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стреляют пушки, пулеметы, ракеты с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоносным клином сминают мирные заборы. А полководец, взявши ластик, склонился над военной картой, вот это, понимаю - праздник. НЕ ТО ЧТО, БЛИН, 8 МАРТА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap**pogran* Здравствуйте все присутствующие и временно заходящие! Поздравляю с праздников - Днем защитников отечества!Желяю всем здоровья, счастья, семейного благополучия и покоя.Наверное только с прошествием лет мы начинаем понимать суть нашей жизни, при этом каждый понимает ее по своему.Примите наилучшие пожелания!:yaaa:*pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с праздником защитника Отечества!Удачи, здоровья, благополучия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Первый тост за Вас друзья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поздравляю ВСЕХ прошедшим праздником удачи всем и пью за вас друзья *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С прошедшим "днем шурупа"!!! (Заранее предвижу обвинения во всех мыслимых и немыслимых грехах)... Общение это конечно хорошо, однако завтра весна... а по поводу юбилея ничего не решено, Крым там какой-то уже появился, может вообще в Абхазию или Египет смотаемся? ... По сему, от каждой заставы нужен один представитель в Москве, от 2-ой предлагаю командира 3-го отделения 2 УПОГЗ Андрея Кроткова... А там уже разберутся кто за что будет отвечать, а всю необходимую помощь мы окажем... Да и с датой пока не определились, предлагаю - начало июля (первая неделя) статистика говорит, что в этот момент большинство в отпусках..., посему ничто не помешает расслабится по полной программе. Заявок на участие тоже не много... Как бы не получилось бардака..., хотя бардак дело привычное, но.... *butcher*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Салям Алейкум!Для Костика Левого.В свете информации Сереги Лакомова, кто их наших, кроме агента парагвайской разведки Димы Симахина (это для Сереги Козликина - если он не знал), постоянно находится в Москве и может принять непосредственное участие в организации мероприятия? У меня есть возможность выскочить в Москву на пару деньков, или утром там и вечером обратно, и принять участие в решении материальной стороны вопроса как возможного представителя украинской диаспоры. Но для этого мне нужны конкретные контактные данные, шоб я не шлялся по столице необъятной России и меня тамошние блюстители ваших законов не зачислили в разряд гастарбайтеров и не заставили рыть траншеи как на ПУЦу - там хоть песочек тепленький был! А кортики это интересно!На досуге посмотритеhttp://alpo.yard.ru/childhood.htmlМне очень понравилось!

Изменено пользователем Dubovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Для Дубовика А.Семин сот 585-29-84 (по крайней мере летом он с него звонил), если родители его не переехали, то тел.дом 315-01-87, кто еще с 4погз в столице я не знаю, в мои приезды наших встречал только в академии. В москве не был уже года 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...