Перейти к содержанию

Козликин Сергей

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Козликин Сергей

  • День рождения 29.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы

Дополнительно

  • Служил
    Алматинское АВПКУ КГБ СССР
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    1998г.

Достижения Козликин Сергей

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Андрюха может тогда начнем с Пуца, перевод с армянского наверно еще ни кто не забыл, засипим песочка, мешков так 27, для всех с нашей 4ПОГЗ и пойдем пешочком с кортиками на боку качать информацию в сторону Крыма!Костя, я что то не понял пиво ".........." - это уже рекламам?Андрей Мещанинов я смотрю ты сейчас в сети скинь свою аську, надеюсь она у тебя имеется
  2. Дед привет! Ерик писал тебе, через галерею, видимо ты не нашел. На прошлой неделе 2 суток был свободен не знал чем заняться в Астане, в связи с нелетной погодой в Алматы. Мои телефоны д.255-95-77 с. 701 7612719, огромный привет "подружке".
  3. Для нас, людей с востока, оружие всегда было в почете, я только ЗА!!!Значит в Турцию боишься! Или подписка имеется?
  4. Гайзинур передавай огромный привет всем Дальневосточникам, напомни Максу Толмачову, Саньке Андрееву и другим товарищам основы компьютерной грамотности, пусть выходят на связь, небось только об красной икре думают. Ковалев Виталя, белорусский бизнесмен я же знаю, что ты бываешь инкогнито на сайте, черкни словечко, в противном случае будут привлечены компетентные службы, на размышление одна неделя, праздники и выходные зачитываются! Эдик рад что и о тебе узнал, где что и как, не теряйся, значит Санька Зюзин в Советске, я там полтора года прослужил.Гриша звени, опечатка, Газинур!!!!!звени опечатка -- извени--, больше не пьюПо поводу встречи, Москву я люблю, училище Московское тоже, но Алматинское больше, предлагаю встретится на нейтральной полосе, где нибудь в Турции, дешево и сердито, при этом выполню задание местных спец.служб, сразу всех и в одном месте, шутка!По имеющейся информации, Фторыч продолжает службу в Калининградской группе погранвойск. По моей просьбе, шифровку о существовании сайта получил.
  5. Андрюха, до Виталика Лопатина мне еще далеко, а спец.диета называется казы-мазы, советую! За приглашение огромное спасибо.Костя братик привет! По моему, это ты, на спор предлагал перегрызть ту самую сосну, после того как на самоподготовке на спор съел цветок.
  6. Мы не просто красивые, а очень красивые! Костя месяца два назад звонил мне Виталя Ковалев, пообщались, говорил что бывает в сайте, а не могу найти его адрес, помоги.
  7. Козликин Сергей

    штаб

  8. Козликин Сергей

    спортзал

  9. Козликин Сергей

    плац

×
×
  • Создать...