Перейти к содержанию

Nigoro

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nigoro

  • День рождения 01.06.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Брянск

Дополнительно

  • Служил
    ВПКУ им.Дзержинского Алма-Ата 1988-1992
  • Ваше имя
    Николай Горошко

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Nigoro

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Я жизнь свою листал сегодня ночью,В ней лучшие года ища пристрастно;И видел очевидно и воочию,Что лучшие - когда я жил опасно....
  2. Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: - Как же его оттуда вытащить? Тогда хозяин ослика рассудил так: "Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не чувствовать запаха разложения".Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!Спасибо родному училищу, которое дало возможность осознать то, что каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода по ручью. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. В жизни встречалось много всякой грязи, да и сейчас время от времени она иногда посылает все новую и новую порцию. Всякий раз, когда на меня упадет очередной её ком, я, подобно этому ослику, инстинктивно стряхиваю его и приминаю ногами, выбираясь из колодца житейских проблем. Низкий поклон за уроки жизни всем командирам: (называю так, какими я вас всех запомнил) сержанту Вадиму Щербакову, старшине Виктору Грачёву, старшине Владимиру Наталухо, прапорщику Москалёву, майору Мищенко, майору Ульеву, полковнику Метелёву!.... низкий поклон и искренние слова благодарности всему офицерско-преподавательскому составу!Отдельные слова благодарности разработчикам сайта за предоставленную возможность высказаться и быть услышанным.
  3. На досуге посмотритеhttp://alpo.yard.ru/childhood.htmlМне очень понравилось! Андрей, спасибо за пять минут ностальгии!
  4. Друзья, поздравляю всех влюблённых!Смерть и Время царят на Земле.Ты Владыками их не зови.Всё, кружась, исчезает во мгле,Неподвижно лишь солнце ЛЮБВИ!Желаю любить и быть любимыми! Чтоб всегда хотелось и всегда моглось!
  5. Поздравляю всех с днем российской науки! Ученье свет, а неученье - на работу чуть свет!
  6. УРОК БАБОЧКИ Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил. Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться. Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать. Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.Я просил благ… А жизнь дала мне возможности. Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.P.S. Благодарю судьбу за годы, проведенные в стенах АВПКУ.
  7. 5-я УПОГЗ А-А-А-У-У!!!!!Грачев ВикторАскаров ШалкарЕмельянов ВикторНикитин СергейПопов Олег (на форуме)Волков ГлебСегида ОлегНигматов АлександрГорошко Николай (на форуме - Nigoro)Прищепа Олег 7-913-946-32-48Троянов ЕвгенийХилай СергейКурчатов ЕвгенийСтрельченко СтаниславЕфименко АндрейРябоконь АлександрОсадченко ИгорьСтепура ДмитрийГиль Сергей (на форуме)Конченко АндрейСорокин ЕвгенийМахуров Александр 8-(3272) 56-76-85Андрейцев СергейШемякин Сергей 8-905-500-52-07Чевелев ОлегМакоев ТимурОстроухов ДмитрийГумиров Виталий
  8. Андрею Мещанинову: Андрюха, поздравляю с Днем рождения! Желаю здоровья и удачи. Пусть жизнь ковровой дорожкой стелется под твоими ногами и все пути твои да будут тверды. Благополучия твоим близким.
  9. Ковалеву: Руслан привет! Рад. что и ты попал в нашу "паутину". Друзьям-бульбашам от брянской диаспоры огромный привет!
  10. Спасибо, Константин. По поводу сомнений: могу процитировать статью 25 Строевого устава - "Солдат (матрос) перед построением и в строю обязан: ..."
  11. Ребята, поздравляю всех с днем Знаний!!!В Святом Писании сказано: "Хозяйство мира состоит из четырех стихий: из Земли, из Воды, из Воздуха и из Света. И хозяйство Бога подобно этому из четырех - Веры, Надежды, Любви и Знания. Земля - это Вера, в которую мы пустили свои корни; Вода - это Надежда, которая питает наши души; Любовь - это воздух, которым мы дышим; Свет - это Знание, благодаря которому мы созреваем."Братья, желаю вам Веры, Надежды, Любви, ну и,конечно, ЗНАНИЯ!Источники!? - В пергаментах ли благо?Источники - не на страницах книг.Кто жаждет занья, тот упьется влагой,Когда из сердца прямо бьет родник! ("Фауст" Гете)P.S. Терпения и удачи вашим детям на пути познания Истины!
  12. Володь, передай пожалуйста отцу огромный привет и искренние слова благодарности. Дай бог ему здоровья!
  13. Мещанинову: Андрюха, спасибо за поздравление, искренне - тронут вниманием. В 1989 году, как раз на 1-е июня мне исполнилось 18, наш батальон осуществлял легендарный переход из Алма-Аты в ПУЦ. Помню, на одном из привалов к нам подвезли воду в бидонах. Ну, я хотел "зашарить" и пользуясь статусом именинника пролезть без очереди. Так меня крестьяне чуть не затоптали...Попову: Олег, привет, где можно посмотреть обещанные фотографии?
  14. Искренне вам завидую, жаль, что нет возможности составить компанию, желаю хорошо оттопыриться, всем огромный привет привет!
  15. Братва, привет! Со мной на связь вышел Шура Махуров (5 УПОГЗ). У него пока не получается зарегистрироваться на форуме. Передает всем крестьянам привет. Его контактный телефон в Алма-Ате: (3272) 56-76-85Фил, спасибо за информацию о матросе Пахольченко. Теперь он уже и сам вышел на телефонную связь.
×
×
  • Создать...