Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пан Пономаренко - не маскируйся под шланг, проинформируй народ - сколько вашего брата будет на "стрелке"...

Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для пана Пономаренко....Скинь мне в личку фото входа в штаб в наше время... с Феликсом, а то на галерее качество хреновое... а нужно хорошее, не сжимай сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, я не есть вождь украинского "крестьянства" поэтому отвечаю только за то что знаю. Минимум нас будет человек 5 (я, Дубовик, Табанюхов, Лудищев, Креминский) думаю, что еще человек 5-10 колеблятся, остальные морозятся.По фотках еще хуже, месяца 2-3 назад у меня слетел винд и соответственно все фотки сдохли.

Изменено пользователем Ponomarenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по поводу фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Карнаухов отзовись!!!!Всем привет! Отзываюсь! Серега, очень рад тебя видеть на форуме. Постараюсь позвонить. Владимир Алексеевич! Сообщение от тебя дошло. А тебе что, слабо было дать Сереге мой телефон? Сам не звонишь и другим не даешь. Редиска - нехороший человек!Андрею Юрьевичу огромный привет! Будем рады увидеть в июле! Я думаю, что с датой мы все-таки определимся, ведь главное - это наше желание встретиться! Призываю всех активизироваться с определением точной даты, ведь времени совсем не остается! Что - то самарская диаспора молчит, а ну просыпайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, до 10-го апреля мы должны определится с датой проведения, предварительным колличеством участников(без этого трудно говорить вообще обо всем, в т.ч. и о ценах) и финансистом, а так же, мероприятиями по организации встречи... Время уходит. Единственные, кто более или менее внятно произнес цифру - это украинская диаспора, однако не прозвучала тема о наличии среди них жен... это тоже немаловажно (размещение и т.д.)Господа православные! Христос воскресе!

Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте братья, Всех поздравляю с Пасхой.Про июль , если дата будет назначена на начало месяца то у меня будет облом, мои уедут в Ростов на соревнования мне придется быть на хозяйстве,если же в конце июля приложу максимум усилий поучаствовать (буду один).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем здрасте!!!С праздником!!!По поводу даты читаю сообщения и смотрю, что склонение идет все таки к концу месяца. На до действительно определяться. Из сибирских опять предлождение на конец месяца 27-29.07.КВН - помимо смсок, я еще иногда пытаюсь звонить, но на неотвеченные вызовы у Вас, также как и на смски, наверное нет привычки отвечать.Морозову - Серега правильно сказал - волновался, поропился, руки тряслись, слюни бежали и пр. Как дела у тебя, что нового? Что у ребят у Ваших на челябинской земле?Пишите, не пропадайте. *bye**pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, привет!Рад тебя увидеть. На форуме я недавно, но заходить теперь буду часто.Очень хочу поподробнее узнать о всех наших.Кто где и чем занимается.Сам я по прежнему в Алматы, уволился в конце 2000 года, сейчас тружусь на ниве рекламных услуг.В конце января был у родителей в Воронеже, очень жаль что тогда я не знал о сайте и не смог ни с кем встретиться. Всех с праздником Пасхи!Пишите.Сафонов А. Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа, по поводу даты .... прийдется все таки напомнить, что во второй половине июля у меня не будет возможности заниматся этим всем "разгильдяйством", в связи с отсутствием меня в Москве в это время, иных желающих заняться организацией мероприятия пока не обнаружено, поэтому в случае переноса мероприятия на иную дату, прошу указать на конкретного организатора, все необходимые контакты для проведения мероприятия я ему передам... Далее, прошу в телефонном режиме "выявить" финансового гения (представителя московской диаспоры - причем с любой заставы, кроме 2-ой), который займется финансами... А то 2-я краснознаменная и так занята выше крыши: Кротков занимается транспортом, Некрасов - знаками... ну и Ваш покорный слуга тоже не за сигаретами вышел...Кстати, Некрасов выдвинул умную мысль о том что на 15 лет кортикти рановато делать, а вот на 20 или 25 - это самое то, что доктор прописал.Ни одной заявки на участие, какой она должна быть еще не получил...

Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хлопцы, давайте определяться, особенно по дате, а то получится одна болтовня. По УФО расклад уже был. Заявки (см. стр. 45) оформим на следующей неделе. Практика показывает, что если не будет активности, то и мероприятие пройдёт так себе. Надо разобраться кто будет старшим от Дальневосточной диаспоры, Кавказа, Поволжья, Северо-Запада, Казахстана и Украины, других государств БСССР. По Сибири, я понял Причина Владимир взял подготовку на себя. И давайте опубликуем список оргкомитета в Москве. Тогда и будем определяться кого кем назначить. От 9 Упогз по-прежнему Костромитин, он в курсе.С уважением, О. Морозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Сафонов А. Ю.Здравию жилаю Андрей Юрьевич, сильно рад увидить Вас на форуме, что нового в Алма-Ате.О себе я служу в Оренбурге в управлении. В данный момент учусь на ФПРК в академии на шей общей службы, 28 апреля 2007 года буду дома и обезательно еще раз напушу, в управлении вместе служит Данелюк Толя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга Лакомов, ты разве ещё не понял, что по поводу летнего мероприятия идёт один трёп? НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ! А тебе оно надо? Сядем сами, вспомним, набухаемся. Вот тебе и мероприятие. И не надо никого агитировать. Каждый почему-то думает, что дядя всё организует, напоит, накормит и спать уложит. Отдыхать - не работать. Всё проще надо делать. Не надо заказывать гостиниц, кто у друзей заночует, кто сам себе номер возьмёт. В Москве гостиниц уйма. Опубликуй номер счёта и пусть, кто хочет принять участие, деньги тебе перешлют. Только учёт надо вести. В подмосковье ехать не надо. Здесь тоже есть на что посмотреть. Уверен, многие из нас в пограничном музее ни разу не были, а он как раз рядом с памятником пограничникам, куда мы собираемся цветы возлагать. Кабаков в Москве тоже тьма. За день можно заказать. Деньжат с каждого много собирать не надо. Достаточно трёх тысяч. А там определимся. Правда, из этой суммы я с каждого собираюсь взять около 500 рублей. В плане к годовщине выпустить нагрудный знак в виде обычной медали с пятиугольной колодкой и удостоверением, маленький значёк на лацкан пиджака и вымпел на стену. Чем больше заказ, тем меньше платить. Надо заказывать не менее 100 комплектов, иначе значки будут по цене "золотыми". Деньги мне понадобятся уже через месяц, со своего кармана заказ оплатить не смогу. К стыду своему, я почти нищ. За службу не накопил, живу на одну зарплату. У меня всё. Всем счастья и удачи!Да, мужики, с датой проведения мероприятия мудрить не надо. Вспомните, какого числа мы выпустились. Тогда и юбилей! Чё здесь неясного? А под всех не подстроишься. Жизнь есть жизнь, она всюду вносит свои коррективы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга Лакомов, ты разве ещё не понял, что по поводу летнего мероприятия идёт один трёп? НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ! Да, мужики, с датой проведения мероприятия мудрить не надо. Вспомните, какого числа мы выпустились. Тогда и юбилей!
Согласен с Константином. Предлагается в ближайшее время составить предварительный список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не совсем согласен с Костей Некрасовым (хоть и теска). По дате, да конечно предпочтительнее 28-29 июля, но мероприятие имеет смысл при максимально возможном количестве учасников. Опыт предыдущих встреч (почитайте на этом сайте другие ветки) свидетельствует, что без организации (читай оргкомитета) ВСТРЕЧИ не будет. Будет (в лучшем случае) пьянка кучки москвичей (да и то не всех). Конечно москвичам удобен вариант: сели, забухали и вечером домой спать, а как же мы? Нам иногородним (и это как минимум) конечно хочется (и мы готовы за это по возможности адекватно платить) приехать не только для того чтобы забухать а еще и встретиться с ребятами которых не видели лет так этак 15. А вот для этого уже нужна инициативная группа московских товарищей. Исходя из данных которые есть на ветке кроме Лакомова Сергея (который добровольно берет на себя подготовку к мероприятию, но к сожалению только на начало июля) другие москвичи тупо молчат и морозятся (Костя, прошу никаких аналогий). Уважаемые москвичи, большая просьба или предложить реальный вариант (вариант Некрасова это самый крайний) или не сбивать с толку народные массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья!Уверенность в том, что мероприятие состоится у меня лично тоже тает с каждым днём.С 16 по 19 апреля в Москве будут находиться с дружественным визитом представители РК - Аймурзин Айдар и Каримжанов Жус. Они будут рады всех увидеть и восстановить пробелы в нашем едином информационном пространстве. Пользуясь этой возможностью, предлагаю московской диаспоре 18.04 в 19.00 собраться в кафе "Угол" (это около академии, мы там уже неоднократно собирались) и окончательно определиться: "Быть или не быть?". Братья из Украины и Сибири наверняка согласятся с нашим планом, энергии и желания у них даже больше чем у нас - главное чтобы он был, ПЛАН,-то.Кстати, может вместо поездки в Подмосковье поклониться могиле Мити Медведева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, дорогие мужчины! Как-то нет согласия по поводу встречи. Надо уже определиться в начале или нет, чтобы у сомневающихся было время подумать. Косте Пономаренко я уже говорил, что с Украины собираются ехать: Кабанов, Федосимов, Ильчинский, Лашко, Наталуха. Сергей Калашников и Дима Ягло спрашивают нельзя ли сделать какое-нибудь официальное приглашение, в их ведомства ПВ и СБУ, от организации ветеранов ПВ РФ. Мы готовы в любое время. Всем огромный привет. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга Лакомов, ты разве ещё не понял, что по поводу летнего мероприятия идёт один трёп? НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ! А тебе оно надо? ........... Опубликуй номер счёта и пусть, кто хочет принять участие, деньги тебе перешлют..... Да, мужики, с датой проведения мероприятия мудрить не надо. Вспомните, какого числа мы выпустились. Тогда и юбилей!
Костян, я уже четко сказал, что деньгами заниматься будет кто угодно, но не я. Может ты и займешся этим? За одно и за знаки заплатишь... Тем более на фиг мне связыватся с ними, если меня не только на встрече , но и в Москве в конце июля не будет *cray* . Свой вариант я предложил, он не устроил - давай по твоему варианту делать, как говорится, баба с возу - кобыле легче. Музей в любом случае организую, им командует сейчас мой бывший командир части, вопрос с ним уже обсуждался, проблемм не будет. Единственно, хочу отметить, что а) всех по друзьям не разместишь, б) цена гостиниц и кабака в Москве обойдется раза в два больше... и т.д. и т.п., в том числе и возможные проблеммы с правоохранительными органами - выпускника АВПКУ после обильного возлияния 100% потянет на подвиги..., а остановить его можно только прямым попаданием из РПГ... В Зарайске можно решить абсолютно все проблеммы, а в Москве...В связи с вышеизложенным, предлагаю назначить ответственным за проведение мероприятия Некрасова Константина.
Кстати, может вместо поездки в Подмосковье поклониться могиле Мити Медведева?
Не хочу кощунствовать, но это уже будет на мой взгляд лишним... Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёга! Благодарю за доверие! Ты хоть в курсе, дорогой мой человек, что я на работе выматываюсь как собака, что в день только на дорогу трачу пять часов, что машины у меня нет, что в прошлом году в госпитале с сердечным приступом валялся, что лекарства жру горстями и держусь только засчёт силы воли и ради детей. В крайняк, на протезе шкандыбаю. Давай всё на меня! Да с удовольствием бы! НО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Согласен с Костей Пономаренко в том, что мероприятие обязательно требует организации, иначе просто ничего не будет. И давайте все-таки определяться с датой! Я приеду в любой день, на который будет назначено, но конец месяца предпочтимтельнее. И еще один шкурный вопрос - сколько, когда и кому башлять. Мужики, призываю к активности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.По дате под всех подстроиться будет не возможно по этому предлагаю осуществлять план предложенный Серегой Лакомовым так как других реальных предложений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.По дате под всех подстроиться будет не возможно по этому предлагаю осуществлять план предложенный Серегой Лакомовым так как других реальных предложений нет.
А по сему - голосуем... принимаются только ответы "согласен" или "не согласен". Молчание рассматривается как несогласие... путем простой арифметики будет сделан вывод - чей план пройдет дальше. "Согласен, но..." не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, кроме Пономаренко, привет из Украины!Согласен со своим командиром Газинуром Насибуллиным, что под каждого подстроится не возможно.Если Сергей Лакомов уже на 99,9 % продумал программу встречи, и она укладывается и по месту и по времени. то ее надо проводить в начале июля. Желаете ее приурочить к какой- либо дате, пожалуйста - 6-8 июля мы собирались в Алме-Ате для поступления в училище.С Украины будет минимум 10 человек (т.е. от кого получена информация на настоящее время, что он будет на встрече в июле):1. Дубовик А.В. - то есть я.2. Пономаренко К.Д.3. Кабанов Э.4. Лудищев Н.5. Табанюхов Ф.6. Федосимов7. Ильчинский8. Лашко9. НаталухаЖелание есть, но все упирается в вопросы службы у Калашникова Сереги, Шкира Аркадия и Ягло. По сему и возникает вопрос, который озвучил Эдик Кабанов о возможности официального приглашения в адрес соответствующих контор (по опыту Моссовета в 2006).Кроме этого знают о существовании сайта и обсуждении данного мероприятия Россол, Сударенко и Пименов, но реакции пока никакой.Итого почти 50% тех кто уехал на Украину.Этот список я буду периодически обновлять по мере поступления информации от наших ребят.Давайте остановимся на дате в начале июля и приступим к решению финансовой стороны вопроса:1. Нужен ли аванс от хохлов, а то будет как с газом;2. Цена вопроса.3. Кому привезти деньги и когда.4. Кто будет встречать на украинско-российском кордоне украинского валютчика для дальнейшего этапирования в Москву?!С наилучшими пожеланиями, А. Дубовик!P.S. Для участия в встрече мы еще вербанули Виталика Ковалева с Беларуси!

А по сему - голосуем... принимаются только ответы "согласен" или "не согласен". Молчание рассматривается как несогласие... путем простой арифметики будет сделан вывод - чей план пройдет дальше. "Согласен, но..." не принимаются.
Согласен! Изменено пользователем Dubovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по сему - голосуем... принимаются только ответы "согласен" или "не согласен". Молчание рассматривается как несогласие... путем простой арифметики будет сделан вывод - чей план пройдет дальше. "Согласен, но..." не принимаются.
Согласен!!! *ok* P.S. О планируемой встрече из украинской диаспоры также знает Богуш Володя, но извините телится (т.е. скорее нет), но он еще может поддаться влиянию российских братьев- однокашников!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласен!!! .... Дело двинулось с точки... 19-го встречаемся с Казахской диаспорой... после чего наверно найдется "финансист"..., я думаю все-таки толику малую прийдется собирать со всех, т.к. Некрасов решил создать памятный знак... а это бабки как-никак. А возить наличку..... господа, ведь в 21 веке живем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...