Перейти к содержанию

Кабанов

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кабанов

  • День рождения 10.02.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Павлоград, Днепропетровской обл., Украина

Дополнительно

  • Служил
    нет
  • Ваше имя
    Эдик
  • ДМБ
    1992

Достижения Кабанов

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Добрый день, уважаемые братья кинологи! Пишет вам, Эдик Кабанов, 5 взвод 13 роты (капитан Ткаченко И.А.) Всех рад видеть и слышать на форуме. Спасибо Сергею Борисовичу за наш форум. Я сейчас проживаю в Украине, в г. Павлограде, Днепропетровской обл. Контактные тф. моб. (8-10-7) 0503425517, д.т. (0563) 20-86-86. Кто будет в наших краях звоните встретим. Общаюсь со своим выпуском очень часто. 07.07.2007 г. собираемся в Перми на 15-ти летие выпуска. Кто будет в городе, милости просим. Большая просьба к выпускникам 1989 года, передайте Олегу Кузнецову, чтобы он дал мой тф. или тф в г. Перми 9124942729 - Юра Ситников, своему брату Толику Музыке, чтобы он с нами связался. Был на 70-ти летие училища в Алма-Ате. Есть видео запись выпуска 1990-1991 года, взял у подполковника Фриза. Ездил в Сочи, встретил на погранпереходе Славу Борисова. Общаюсь со Славой Голубевым, Мишей Богданцом. Если нужны какие-то координаты, чем смогу помогу. Всем огромный привет!
  2. Я, Дмитрий Ильчинский долго собирался дать о себе информацию, но все как-то руки не доходили. Кратко о себе: Звание- подполковник, должность- зам.начальника отдела регионального управления, служу в городе Харькове. тел. 80965915771 рад общению с каждым позвонившим!
  3. Привет, дорогие мужчины! Как-то нет согласия по поводу встречи. Надо уже определиться в начале или нет, чтобы у сомневающихся было время подумать. Косте Пономаренко я уже говорил, что с Украины собираются ехать: Кабанов, Федосимов, Ильчинский, Лашко, Наталуха. Сергей Калашников и Дима Ягло спрашивают нельзя ли сделать какое-нибудь официальное приглашение, в их ведомства ПВ и СБУ, от организации ветеранов ПВ РФ. Мы готовы в любое время. Всем огромный привет.
  4. Добрый вечер, дорогие братья! Всем привет от Кабанова. Всех с прошедшим праздником Крещения. Уже год купаюсь в проруби. Ощущения очень хорошие. Но в этом году из-за морозов, которые я не помню в своем родном Павлограде, последний раз искупался 19 января, а сейчас встал лед, см. 20 и нет желающих его проковырять. Но наконец-то потеплело -10. Анекдоты это хорошо, но вот из жизни. Приходит курсант Ситников Юра из увольнения, а ответственным был комбат Метелев. Юра: "Товарищ полковник. Курсант Ситников из увольнения прибыл, за время увольнения замечаний не имел." Комбат: "Товарищ курсант, не за время, а во время увольнения." Юра: "Товарищ полковник. Курсант Ситников прибыл вовремя." Просто Юра был слегка подшафе, а как сами понимаете выдать этого нельзя, поэтому он сократил рапорт. Ромчик Тодерика, в феврале буду в Белгороде, отзвонюсь. Всем большой привет.
  5. Добрый вечер, дорогие братья! Привет от Кабанова. Сегодня общался с Вадиком Щербаковым, он передавал всем огромный привет. Ромчик Тодерика рад тебя слышать, спасибо за сообщение, лови ответ.Разрешите всех поздравить с наступающим Новым Годом! Пожелать здоровья, счастья, семейного благополучия и, чтобы дружба наша с каждым днем станавилось все крепче и мы были всегда рядом. Всех с Новым Годом и хорошего праздничного настроения.
  6. Дорогие братаны, привет от Кабанова! Всех спрошедшим праздником чекиста, потому что все мы имеем к этому празднику, кто учился и закончил АВПКУ, прямое отношение. Всем крепкого здоровья и успехов во всех делах. На Украину неждано-негадано пришла зима. Снега навалило в самый раз для прогулок на лыжах. Я часто вспоминаю Алма-Ату, когда числа 29-30 декабря начинал падать пушистый, белый снег и до числа 2-3 января его нападает столько, что мы с лопатами ударно и плодотворно трудились. Это я к тому, что на Украине, в частности в Павлограде, со снегом на Новый Год проблематично. В этом году обещают на 30-31 декабря до +15. Но поживем - увидим. Так что у кого будет снег, просьба кинуть снежок и за меня. Андрюшке Васильеву - мой моб. +70973619636, дом. +70563208686, а то как-то звонок прошел мимо меня. По поводу встречи предлагаю следующее: 1. всем обзвонить тех, у кого с кем есть связь и потом эту предварительную информацию сосоредоточить в какой-нибудь анкете на нашем сайте с указанием телефонов, что-бы за год можно было обзванивать и собирать списки желающих поехать. Какие будут на счет этого предложения. Готов взять на себя любую обязанность.
  7. Приношу свои извинения, перед вашим сайтом просматривал сайт "китайцев". А то, что вы достойные "опарыши" так это точно. Костя если я не ошибаюсь, то ты был в училище ростом под 190 см и косая сажень в плечах.
  8. Привет, дорогие "китайцы" от "крестьян"! Меня зовут Эдик Кабанов. Сейчас живу на Украине в г. Павлограде, Днепропетровской обл.. Поддерживаю связь с Сашей Сенько - В Беларуси и Радиком Марковым - на Украине г. Симферополь. Мои тф. дом. (0563) 20-86-86, моб. 097-361-96-36, обраща-йтесь. Всем пока.
  9. Привет от Кабанова! Косте Самойленко самые искренние поздравления, здоровья и счастья. Андрюхе Васильеву: слава богу не лысый, но прическа короткая. Ты обещался позвонить или уже забыл? Что-то утихли по поводу встречи или перевариваем информацию.
  10. Привет "дубовым" от "крестьян"! На проводе Кабанов Эдик. Живу в г. Павлограде, Днепропетровской обл., Украина. Здесь же проживают Валера Грабовый, Рома Михайлов. Координаты имеются. Есть видеофильм с вашим выпуском. Мише Янутану привет, с тобой встречались в Партените. Когда туда собираешься в следующем году. Телефоны твои не изменились? Мои телефоны: моб. 097-361-96-36, дом. (0563) 20-86-86. Из России после 8 набирать 10-38. Звоните.
  11. Еще раз всем привет от Кабанова! Докладываю как и обещал. Сегодня, 05.12.05 г. созвонился с Саней Махуровым в Алма-Ате. Сообщил про наш форум. Он очень обрадовался, передавал всем огромный привет и обещал засветится в ближайшее время. Обещал оказать всяческую помощь в организации встречи. Андрюха Конченко так и служит зам. комбата в училище. Тф. Саши Махурова в Алма-Ате д.т. (3272) 56-76-85, моб. 333-225-57-64. Если у кого-то есть какая-нибудь информация про Серегу Суманосова, прошу сообщить. С уважением и наилучшими пожеланиями Кабанов.
  12. Добрый вечер, дорогие братаны! Привет от Кабанова. Косте Пономаренко: спасибо за информацию, но дай мне свой телефон. По поводу встречи. Уменя есть связь с Сашей Махуровым и Андреем Конченко оба служат в Алмате. Андрей Конченко до последнего времени зам. комбата в нашем родном училище. Есть там и наш (нюх), через него есть выход еще на ряд однокашников. Поддерживаю отношения с Димой Ильчинским, Сережей Калашниковым, Андреем Лашко, Витей Шуть, Димой Федосимовым -Украина, Сергеем Пановым, Женей Костромитиным, Володей Причиной - Россия. Уже сообщал, что был на 70-ти летнем юбилее нашего училища. Заходил к нам в батальон, мужики линолеум и тот старый остался. В училище в то время оставался начальником кафедры педагогики полковник Рогозин, который любил курсантам застегивать крючочки. На счет марш-броска возле Каскеленки скорее не получится, потому что там практически везде частная собственность и котеджи. Зато в училище есть женская рота у Андрея Конченко в батальоне. Медео обустраивается. На Чимбулаке обалденный горный курорт. А в общем Алма-Ата как была жемчужиной так и осталась с одной только разницей, что прибавила в весе. По поводу встречи обеими руками за в Алма-Ате. В ближайшее время созвонюсь с Казахстаном и результаты доложу по всей форме. Кстати Таратута работал в училище в качестве преподавателя. И Дзержинского нашего демонтировали. Андрюхе Васильеву: ВПКУ КГБ - высшее прикордонное казарменное учреждение при комитете городской бедноты. Числа 9-10 декабря собираюсь ехать в Пермь. Уважаемые други, кто находится в ближайших городах прошу не стесняться и сообщить свои координаты. Всех был рад видеть и слышать. Пошел дальше праздновать 4-х летие своей младшей любимой дочки. Всем пока, до связи.
  13. Привет. дорогие други. Меня зовут Кабанов Эдик (нюх). Наконец-то зарегестрировался на сайте. Вчера разговаривал с Володей Причиной у него тоже какие-то проблемы с регистрацией. Очень рад, что есть такая возможность пообщаться. последние 8 лет жил в Перми, сейчас вернулся домой на Украину в г. Павлоград, Днепропетровской обл.. Был на 70-ти летии ВПКУ. Есть фильм про училище, выпуск 1990, 1991 г., съемки Алма-Аты. Обо всем в следующий раз, спешу на родительское собрание дочки в школу. Андрюха Васильев, как мы расшифровали ВПКУ КГБ в КВНе. Мой тф. моб. 097-361-96-36, дом. (0563) 20-86-86. Буду рад услышать всех. Всем привет
×
×
  • Создать...