Перейти к содержанию

Метеор75

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Метеор75

  • День рождения 29.01.1981

Информация

  • Город
    Питер

Дополнительно

  • Служил
    ГВИ ФСБ РФ, 6 ПогО (Псков), 44 (Владикавказ) ПогО, 14 ПогО, Черкесский ПогО, Нальчик...)) весь Кавказ кроме Дагестана.

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

839 просмотров профиля

Достижения Метеор75

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

2

Репутация

  1. У меня стоит Win XP Pro 2002 SP2, лицензия и прекрасно видит все 3 гига ОЗУ, Виста на сколько я могу судить увидит 4 гига, а под Линухом и все 8мь, которые можно запихнуть в материнку...Вопрос - зачем тебе столько оперативки?
  2. Ну я то понятно куда пропал! А хде остальные? Други пограничники Вы де все? Давайте отвечайте!
  3. Поздравляю всех бывщих, нынешних и будущих пограничников с ПРАЗДНИКОМ...Братцы, терпения Вам и здоровья, остальное всё прибудет, или сами врозьмём!!! Хочу поздравить тех, кто топтал или топчит фланги, тех кто это важное дело обеспечивает, кормит и одевает, вооружает и провожает...всё равно где ты, на последних метрах Родины или в тылу...мы все делаем (делали) - одно большое общее дело...Я хочу вспомнить и выпить за тех, кто в далёкие времена прислонив руку к бровям всматривался вдаль, прижимая к груди щит, кто первым принял на себя удар 64 года назад, за тех кто сейчас не спит, и несёт службу по охране рубежей наших...За Вас, братья, Честь и Слава Вам! )))) З.Ы. Я вообще то человек не пьющий, даже мало ), Но жена знает, что 28 я выпиваю свою годовую норму ))) Ставлю машину в гараж...И дребезжи Питер )))))
  4. Поздравляю всех бывщих, нынешних и будущих пограничников с ПРАЗДНИКОМ...Братцы, терпения Вам и здоровья, остальное всё прибудет, или сами врозьмём!!! Хочу поздравить тех, кто топтал или топчит фланги, тех кто это важное дело обеспечивает, кормит и одевает, вооружает и провожает...всё равно где ты, на последних метрах Родины или в тылу...мы все делаем (делали) - одно большое общее дело...Я хочу вспомнить и выпить за тех, кто в далёкие времена прислонив руку к бровям всматривался вдаль, прижимая к груди щит, кто первым принял на себя удар 64 года назад, за тех кто сейчас не спит, и несёт службу по охране рубежей наших...За Вас, братья, Честь и Слава Вам! )))) З.Ы. Я вообще то человек не пьющий, даже мало ), Но жена знает, что 28 я выпиваю свою годовую норму ))) Ставлю машину в гараж...И дребезжи Питер )))))
  5. Да нет, просто прописки нема Питерской...бомжик я получаюсь Да и выписываться надо, что бы тут прописаться ОК буду в Москве - звякну...Я направил первую партию фоток сканереных ужо...
  6. Киршино сейчас 4тая...))) из номера бывшего вычитаем 2 и получаем номер )))настоящий...alowell Хренова, что не можешь ))) Да мне тож сложно будет, но тут планирую 11 быть в Москве...права автомобильные нужно получить, а то машин много, а прав нету )Телефон оставь сотовый - созвонимся.
  7. alowellПриезжай на День пограничника... Тут со мной работает майор Вершинин, может помнишь такого, он на Вездеходе был...тогда ещё скандал громкий был, по поводу офицеров и прапоров отряда...Тут погранцов нас много С кем то на Кавказе был, в одном отряде, но не пересекались...общих знакомых нашли )))Да у меня сейчас по работе аут до 29 апреля, а потом хоть трава не рАсти
  8. ГУРУ...сканируется...не закидывай, работы столько, что не продахнуть... Повысили меня, в визитке теперь круто пишеться, на самом деле работой нагрузили ))) НА неделе закончу.... alowell Приезжай ко мне в Питер... сканируй и отсылай ГУРУ... И пиши воспоминания...)))) Добавлено в: [mergetime]1113983321[/mergetime] Мля...краткость сестра таланта как я всё нарезал
  9. Давай соберёмся...да и напишем что нить...Я тоже председателем СМВК был )))Сканируй...Меня иногда подмывает тоже уволится...сука романтики не хватает )))
  10. Да ну не думаю я что, они о мерседесах думают...У меня друзья семьи есть, так вот девчёнка там, (жена друга) - всего лишь двоюродная сестра Оленичева...но он даже им помогает...квартиру 3-комнатную купил, когда приезжает помощь оказывает...Я о том, что платят нормально, они родственникам всем могут помогать, следовательно сами не бедствуют Просто нет характера и здорового нормального патриотизма...мотивации нет.У нас на парковку Зенита посмотреть достаточно, что бы понять, что Мерин - дешёвенький вариант, в основном для массажёров и завхозов )))))
  11. Не...его не знаю...я миновал учебку...Я уж думал ты пропал где-то.Хотя тоже особо не заходил, времени не было.Я сейчас сканирую фотки и отправля для вставки в наш сайт...если есть чё у тебя - готовь, давай страничку резервки поддержим. Историю распишем...кстати её расформировали уже...((( Летёха начальник мне сказал.
  12. Как Вам Зенит? Отличники!!! Почему нет Родимова в сборной? Наставником иностранного специалиста...Наше оружие самое лучшее, но наши тренера...но вы поняли...
  13. Какая звёздность? О чём ты говоришь? Звёздность это Пеле, Яшин, Блохин, Зидан, Куман, Шмейхель ну и десяток другой игроков...А это понты и завышенная самооценка!Мне кажется, (крестится) надо приглашать иностранных специалистов. Со смертью Лобановского закончилась эра постсоветских специалистов. И игроков на место ставить...Наглядный пример сборная Кореи на ЧМ-02.
  14. Ну да - боевой в 19-00,А первый наряд, соответственно сутки с 20-00
×
×
  • Создать...