Спасибо за стихотворения. Кому чего бог дал, и сколько дней жизни отпустил только он и ведает. Надо стараться пожить. Удачи. Пусть повезёт! Выздоравливай!
Пока идёт СВО ЗА которое проголосовали все наши представители...Народ молча согласился ... никаких сомнений у идущих в бой в праведности СВО быть не должно. Ни тени сомнений.
Ты ж прекрасно знаешь...как кончаются аргументы... с темы уход на личности.... получение отрицательных эмоций.... а зачем? чтоб кто то почувствовал себя властителем дум?...а оно надо?..у админов своё восприятие...происходящего...
Перечитывал несколько раз... повода резких высказываний ни в одну ни в другую сторону не увидел... Весна..сколько лет не было б... а кровь бурлит...
Мы тут дааавно сидим.. на мой взгляд войти в "нормальное " общение на форуме с кандачка не получится...Понять и простить...объяснить