Перейти к содержанию

комтех

Форумчанин
  • Постов

    17 598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    134

комтех стал победителем дня 1 октября 2023

комтех имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о комтех

  • День рождения 02.03.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва.

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО. РЕБОЛЫ. ТУЛОС. СТРАЖНИК.
  • От Админа
    90.gif

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

19 628 просмотров профиля

Достижения комтех

Гуру форума

Гуру форума (19/20)

2,7 тыс

Репутация

  1. Спасибо за стихотворения. Кому чего бог дал, и сколько дней жизни отпустил только он и ведает. Надо стараться пожить. Удачи. Пусть повезёт! Выздоравливай!
  2. Да щас справки всем поголовно выдавать можно..нету нормальных...нету!
  3. Что может быть лучше жареного карася? НИЧЕГО....Из речной рыбы я имел в виду...
  4. Пока идёт СВО ЗА которое проголосовали все наши представители...Народ молча согласился ... никаких сомнений у идущих в бой в праведности СВО быть не должно. Ни тени сомнений.
  5. 4 года в цехе с железом....болгарка...сварка... Практика... Мне нравится варить металл.. но...так... на уровне любителя =+так и остался....
  6. Ты ж прекрасно знаешь...как кончаются аргументы... с темы уход на личности.... получение отрицательных эмоций.... а зачем? чтоб кто то почувствовал себя властителем дум?...а оно надо?..у админов своё восприятие...происходящего...
  7. Конечно -нет..но это постоянно происходит..Спор с темы переводят на личности...постоянно.... пофиг... незачем тут спорить и что то пытаться донести..
  8. Чем хуже новость- тем больше просмотров- рейтинг-денег..
  9. А мы обиделись и забанили Каждый форумчанин с любым мнением и есть МЫ..
  10. А чем "учудил"? Может чего не знаю?.. Назвал нас " Туповатыми"? . .
  11. Перечитывал несколько раз... повода резких высказываний ни в одну ни в другую сторону не увидел... Весна..сколько лет не было б... а кровь бурлит... Мы тут дааавно сидим.. на мой взгляд войти в "нормальное " общение на форуме с кандачка не получится...Понять и простить...объяснить
×
×
  • Создать...