Перейти к содержанию

Длиннота

Пользователь
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Дополнительно

  • Служил
    82-84 В/ч2427
  • Ваше имя
    Игорь
  • ДМБ
    25-05-1984

Посетители профиля

1 878 просмотров профиля

Достижения Длиннота

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

6

Репутация

  1. Re: Георгий, порадовал!!! Ты мне тогда скидывал в почту. Сегодня посмотрел- все на месте. Сохранил на комп. Так будет надёжнее. МОчи!!!
  2. Паша, привет! Да я, что было уже оцифровал. Это просто поставленный опыт- чтобы другим не повадно было. А лучше цифра и хорошая оптика. Больше 10 лет как Георгий поделился фоткой:
  3. Доброго времени суток! Re: Георгий, на простом не получится. Должна включаться подсветка в крышке, а лампа под стеклом отключаться. Epson Perfection 1660 hp scanjet 3770 на авито по 1,5-2 тр. ну эти совсем старые. долго и муторно. на озоне и али от 3-9 т.р. Но совершенству нет предела ценник от 50тр. неплохая статья о сканировании слайдов: https://www.ferra.ru/review/multimedia/s20742.htm в ней один из способов подсветки- положить на плёнку зеркало. Сам не знал. Щас попробую. :-)
  4. Доброго времени суток! Открыть в новом окне-загружено на радикал.
  5. Доброго времени суток! Выложу фотку, 38 лет она ждала своего часа. Распечатать на фотобумаге в своё время не получилось, а сканер на раз:
  6. А Народу то собирается с 12 уч. п/з... И СТАРШИНА!!!! И Вот и "каптёрщик" появился. Серёга ЗДОРОВО!!!!!!! Петрову позвоню-пусть порадуеться..А Вот кто есть:1. Кощееев (он на паралельном форуме)2. Старшина3. Ренат.4. Петров.5. Забалуев.6. Кирейчук Сергей7. Ну и ЯУже НЕМАЛО!!!!!! Вот Сержантов бы найти.. Виноградова, Байкова, Данилова, и Храбана (вроде не ошибся) и можно в "приморку" съездить.. по сопкам побегать...
  7. Это Сескар.РТП5. Ворота на футбольном поле. Что там мог садиться вертолёт- верится с трудом. кустарник, сосёнки выше человеческого роста. Вышка стоит. Re Анатолий: Если довелось бывать на южной части Гогланда - то там сейчас вот так: Маяк 1905 года постройки всё ещё в приличном состоянии. Неизвестно, что дольше простоит.
  8. Просто бросили.А время своё дело делает.Всем пацанам, кто тащил службу на этом клочке земли низкий поклон.
×
×
  • Создать...