Перейти к содержанию

Виталий Баченин

Форумчанин
  • Постов

    9 389
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Виталий Баченин стал победителем дня 27 июня

Виталий Баченин имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о Виталий Баченин

  • День рождения 18.05.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбургская обл. г.Кувандык

Дополнительно

  • Служил
    в/ч2333;в/ч2382
  • Ваше имя
    Виталий
  • ДМБ
    28-11-1991
  • От Админа
    wital-i.gif

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://bachen-w-i@mail.ru

Посетители профиля

18 690 просмотров профиля

Достижения Виталий Баченин

Почетный старожил

Почетный старожил (13/20)

2,2 тыс

Репутация

  1. Молодец, Игорь Николаич! Хорошая экскурсия! Ну, а я на рыбалку собираюсь, на своё Полковничье озеро. Поеду карасика погоняю, да щучку, даст Бог, выцеплю. Устал. Релаксация нужна очень!
  2. Привет любителям рыбалки. А я в прошлые выходные опять ездил на озеро Полковничье. По итогу 5кг 200 грамм. Самый большой карась на 310 грамм, остальные-200-300 грамиовые. Душу отвёл, в общем.
  3. Нормально, Кум! Зато когда к водоему приедете, то вся усталость и лень сразу пройдут. А, ежели, удастся с удочкой посидеть либо спиннинг покидать-ваще полная релаксация! Как врач говорю! ;)
  4. Тоже интересно. Куда вверх по Волге? Для чего? Их же в Питере, вроде, делали, если на ремонт?
  5. Да, Олег! Согласен! Такой корабль и как пассажирский. Бракошей пугать.
  6. Хороший корабль. Вечная память погибшим морякам- пограничникам... Однако, вопросы, вопросы, вопросы. Как допустили? Почему не обеспечили безопасность? Эх-х, блин!!!!!! Слов нет!
  7. На сто пятнадцатом служили уже в бытность Балаклавы украинской. Говорят, что в основном этот крылатый у Пирса простоял, по банальной причине дефицита топлива. В 2008-м мне удалось побывать на его борту, а сейчас, конечно, его уже нет. С днем корабля, крылатый!
  8. Не забудем подвиг героев-пограничников 12-й погранзаставы! Будем помнить павших, а живым долгих лет!
  9. Спасибо, Георгий! Тебя с праздником, а также всех любителей рыбалки!
  10. Андрей, приветствую! Миша на поезде приезжал, а последнее фото транспорта, на котором на вокзал приехали, когда Мишу провожали.
  11. Ну, вот и ещё один хороший человек посетил мой славный маленький городок на Южном Урале. Встреча, хотя и была краткой, всего около полтора суток, прошла в теплой и дружественной обстановке. Мишаня, молодец, что выбрал время и доехал ко мне в гости!
  12. Привет рыбакам! Сплавляться не поехали, с утра был сильный дождь. Взяли с другом плащи и поехали на рыбалку. Не много, около четырёх кг. Это я уже почистил. Одного линька поймал на 320 грамм. На жареху хватит.
  13. Здорово, Евгений! Молодцы! А я завтра хочу своих девчат на Урал вывезти, благо, погода, вроде, способствует. Дождей не обещают. Не много пройдем по реке на лодках, может щучек или голавля с жерехом удастся поймать. Попробую спиннингом поработать.
×
×
  • Создать...