Ты, это, прекращай!
Гони от себя всякую бяку - будь здоров и всё!
Скорейшего выздоровления!
+++++++++++++++++++++++++++++++
Просматривая тему прочёл вновь стихи про степь и небо....
И вспомнилось босоногое детство. Я ж родился и вырос в деревне, в алейских степях.
Так уходил за деревню в ковыльную степь и падал в высокий ковыль всматриваясь в высокое, жаркое небо, высматривая жаворонка...
До слёз....
Всем специалистам по железу, конкретно по жёстким дискам, HDD.
Есть желание прикупить диск в 1ТБ.
Посоветуйте, плиз, недорогой но живучий!
3.5", 7200 об/мин, SATA III 6 Гбит/с (WD10EZEX)
расшифруйте эти характеристики. Плиз!