Перейти к содержанию

Смолкин Владимир

Форумчанин
  • Постов

    19 009
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    95

Смолкин Владимир стал победителем дня 27 сентября 2025

Смолкин Владимир имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Смолкин Владимир

  • День рождения 21.05.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул, Волгоград
  • Интересы
    Теперь уже разнообразные!

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2020 учебка в/ч 2376"ФМ" ПСКР "ФЁДОР МИТРОФАНОВ"
  • Ваше имя
    Смолкин Владимир
  • ДМБ
    18-12-1980
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Страна
    Russia

Посетители профиля

21 089 просмотров профиля

Достижения Смолкин Владимир

Гуру форума

Гуру форума (19/20)

11,6 тыс

Репутация

  1. Спасибо! А я что то не уследил... Ну всё-равно - отмечу! Как и День Строителя! Всё-таки успел(до развала Союза) построить два Д/С и две школы, и даже построить два монолита в Ленинакане в 1989г., сейчас Гюмри. Потом строил панельную 9-этажку и 14 -этажку(по лини МЖК), в которой потом жил.
  2. А Попов сколько был!? Он же передал пост своему заместителю Лужкову! Вот с Лужкова и спрос!
  3. С праздником, строители! От души поздравляю и желаю: пусть ваша жизнь долгой и безпроблемной, как новый капитальный дом, нервы - крепкими, как арматура, дни - яркими, как цветные краски, а здоровье -железобетонным!
  4. - Абрам Моисеевич, не покупайте пожалуйста больше никогда кольца кальмаров в лавке на углу у синагоги! - Потому, что они дешёвые?! - Потому, что это не кальмары...
  5. Только сейчас заглянул в эту тему... А здесь такоеее... Короче, рад общению, поздравляю, так держать!!! Владимир кОтел, Советский Союз!
  6. Почем то у меня к этому банку нет доверия, какое то отторжение вызывает... Может из-за младореформаторов возглавляющих его!?
  7. Последнее время идёт реклама ОСАГО от Альфа банка, после которой не хочется покупать ОСАГО от этого банка... Главное что я услышал - застраХУЙ, з а с т р аааа ХУЙ!!!!!! просто слышится - хуй хуй хуй!!!
  8. Ребзя, вы меня знаете, я не сторонник разгонять панику, но ситуация такова, что молчать уже просто нельзя. Сегодня ночью в России закончился июль. Полностью! Ни одного дня не осталось. Кремль пока молчит, но ситуация реально критическая. Путин пытался взять хоть немного июля у Лукашенко, но в Белоруссии ситуация не лучше. Июля не осталось совсем. По информации нашего канала сейчас пока вместо июля будет август, но дальше будет только хуже - там уже наготове сентябрь и октябрь. А дальше ноябрь, декабрь и ВСЁ - нет больше 2026 года. Я пока не знаю, что с этим делать, но точно надо что-то делать. Нельзя просто так сидеть сложа руки. Надо действовать, и действовать решительно! Решено! Пойду пожру. Это должно помочь. Ну, хотя бы на первое время. А там как-нибудь прорвёмся. Держитесь, ребзя, я с вами!
×
×
  • Создать...