Перейти к содержанию

Владимир56

Форумчанин
  • Постов

    760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Владимир56 стал победителем дня 21 апреля 2021

Владимир56 имел наиболее популярный контент!

Информация о Владимир56

  • День рождения 02.05.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Автотуризм,история,ВОВ,книги,дача.

Дополнительно

  • Служил
    Анапа-74, Балаклава-77, ПСКР-161
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    30-06-1977

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

1 668 просмотров профиля

Достижения Владимир56

Активист форума

Активист форума (6/20)

976

Репутация

  1. Макар заинтересовался родственными связями. С удивлением узнал, что бабушка это мама его мамы! Оказывается бабушка родила маму! Немного подумав, говорит: "А дедушка родил папу!"
  2. Привет братве! Рад за ваших пивоваров. Родное Жигулёвское пиво бывает разным в других городах. Помню в Питере взял по привычке сразу две кружки пива, но смог выпить только одну!
  3. Учу макаркин язык! "Паепашка" - черепашка, "Пипук" - петух или павлин, "Пукил" - купил, "Дяники" - пряники. Обучение проходит только под руководством мамы. Папа сам половину слов не понимает!
  4. Мой внук Макар насмотрелся новостей из Донбасса и написал букву Z себе на лбу маркером! Так и ходит второй день по дому. Вывод: надо деду поменьше смотреть телевизор.
  5. За Макаром теперь можно записывать все его высказывания! Выучил свою фамилию Ярцев и теперь гордо её произносит Яйцев!
  6. Олегу мои поздравления! Мы своих внуков просто держали над купелью, а батюшка поливал им головы водой из купели!
  7. Младший внук Макар, наконец-то, в три года заговорил! Правда ещё не выговаривает букву "Р" и теперь по телефону отвечает: "Это я! Мака.ка!"
  8. Поздравляю деда с пополнением! Парень не промах - теперь все дни рождения народные гулянья и праздничный салют обеспечен! Желаю Владимиру вырасти таким же защитником Отечества, как его дед!
  9. @Gunescape, Спасибо, Валера, за снимок, выручил! Как в рекламе: "Позабыл прикрепить!"
  10. Увидел в интернете снимок календарного листа 9 мая 1945 года, обычный листок календаря, и представил как радовались люди этому дню, который так ждали, и сколько слёз пролили в этот день, и как он вошёл в историю, и как мы отмечаем этот день. Вспомнил День Победы во время перестройки, когда нам в качестве подарка для ветерана ВОВ принесли немецкую шинель(!) от объединённой Германии! "Бери шинель - иди домой". Мы расценили этот подарок, как оскорбление живых участников ВОВ и выбросили его на помойку. Сегодня отношение к ветеранам другое, но их осталось совсем мало!
  11. Хорошо, если так получится. Правда пихта, наверно, кривая уже вырастет?
  12. Олег, климат у вас более прохладный и влажный, чем наш. Самарская область граничит с Казахстаном и на юге области уже сплошные степи, лесов нет. И почва на нашей даче песчаная, после дождя можно ходить в шлёпках. Обыкновенная сосна у нас тоже растёт без проблем. А вот пихта выращенная в горшке погибает.
  13. Поздравляю Александра (Санёк80), своего соседа с противоположного берега Волги с Днём рождения! Желаю тебе жить и не стареть душой, здоровья, счастья и мира в твоей семье! Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью общения с друзьями и родными людьми!
  14. Спасибо, друзья, за совет! Век живи - век учись! Жалко, что не повезло ёлочкам с хозяином Пока я работаю, ездить на дачу получается только по выходным. И шансов выжить у них мало, если только погода не поможет. Буду просить небесную канцелярию помочь с поливом! Очень не хочется расстраивать внука.
×
×
  • Создать...