Перейти к содержанию

Pasha L

Больше не с нами
  • Постов

    32 161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Pasha L стал победителем дня 1 сентября 2022

Pasha L имел наиболее популярный контент!

Информация о Pasha L

  • День рождения 14.10.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Оренбург г. Свердловск

Дополнительно

  • Служил
    Петропавловск-Камчатский ПСКР им. ХХV съезда КПСС
  • Ваше имя
    Паша
  • ДМБ
    02-11-1982
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU
  • От Админа
    Pasha_L.gif

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

18 236 просмотров профиля

Достижения Pasha L

Гуру форума

Гуру форума (19/20)

6,6 тыс

Репутация

  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Пришли переводы:Марина Николаевна, от Важняка, Сергей Геннадьевич - МЧПВ Чебоксары, от Надежды Михайловны, и еще перевод с карты Тинькоф. Огромное всем спасибо за ваше добро! В понедельник папе 9 дней, помяните за ужином его добрым словом.
  2. Здравствуйте, форумчане! Сегодня, да и вчера, приходят переводы: от МЧПВ из Красноярска - Сергей Геннадьевич, от МЧПВ - Михаил Леонидович, так же от Вячеслава Михайловича, Вадима Владимировича и других. Огромное Вам спасибо. Благодарю Вас всех за теплые слова о папе. Я до сих пор не верю, и не поверю никогда что его нет, вот кажется он позвонит и скажет что на компьютере что-то не то нажал или просто обнимет когда я приду к ним в гости. Спасибо что помните его и уважаете! Когда придет время, я обязательно поставлю памятник, вложив в него деньги в том числе переданные форумчанами, и буду всегда заботится о его последнем пристанище, покуда буду жив.
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане. В личных сообщениях прочитал о том что есть эта тема, вот зашел. Мы с мамой очень благодарны что вы так тепло говорите о папе. Жизнь без него уже не будет такой как могла быть, ведь мой отец для меня и мамы навсегда самый близкий человек. У меня есть моя карта Сбера, мгновенная. Номер к которому прикреплена карта +79189135953 (но номер не в сети, так как в ЛНР я его не использую, но прикреплю скрин с личного кабинета, чтобы вы увидели что номер мой) Большое Вам спасибо, что создали эту тему и хотите помочь. Я не знаю есть ли там что-то, но уверен если да, то отец был бы очень счастлив что его помнят, уважают и любят.
  4. Здравствуйте, меня зовут Андрей Павлович Лысов, я сын Павла Владимировича Лысова. Приношу извинения что не сообщил Вам скорбную весть ранее, так как все процедуры связанные с проводами в последний путь заняли много времени, и я только зашел на его профиль, так как знаю его пароль. Отца не стало утром 28 августа, у него остановилось сердце. От мамы и меня примите благодарность за то, что были в жизни отца, за то, что поддерживали его. Форум, форумчане и ваше морское братство, были для него одним из тех слонов, на котором держался его мир. Спасибо Вам всем огромное!
  5. Паша, братишка, привет! Ты как сам? Сто лет не слышались уже!!!!

  6. Привет Вячеслав ! И на здоровье тебе и всем нашим кто в этом процессе далет здоровье для своего организма. А давай ка братишка перейдёт к водному массиву (твоих фото что ренее) речушки и реки - водоёму, в лесу испарение больше чем на открытом воздухе возле воды, там из рассабленного оргаинма улетает здороье, вода должна быть рядом, вот это отдых ворзле воды и усталости не когда не бывает, грузи, рад буду видеть,да и нашему брату это интересно. С уважением !
  7. Доброго дня братишки ! Ну а у нас пипец, хоть и есть губатый но он гоняет раскалённый горячий поток воздеха. Днём + 35 (синоптикам брухенам не верим уже), ночью +24 (для меня кайф - сплою ногишом, меньше ворочиюсь). По утряне сейчас + 28, облачно (почти всё небо, и без прогалов), дачники рванули на свои участки поливать всой урожай., народ на рынки, повились грунтовые первые огурцы, но для нас (меня) уже влетел, ну их в тудой, рано им ещё быть (по нашему времени погоды) а для удобрения - их роста и пустоты вкуса, по дешовке ротозеям как раз - деньги на ветер. Хлеба красивые (что озимые, что яровые в полный рост), спасибо матушке природе за урожай, единственное кукуруза и подсолнух поздно вырастет, в связи с обстановкой (позно кинули семя). Трава и сорняк и без дождей прёт по полной, конапля кое где и видна, но чахлая как амрозия пробивается средь зарослей Донника,заглушена везде и малороская. С такой погодой по весне даже шиповник - мало завези - сейчас одни цветочки, а плода нету (20\80 %, пипец всему, пустоцвет). Природа и здесь бережёт - наказывает нас (не вовремя обрезаем и есть суки выкарчёвывают - ищут корни на лекарство - бизнес на рынке), вот и дела. На сею мсинуту пробивается солнышко, уже +30 в тени, бля по сто раз ныряю в ванную , и тут же высыхаю, как в пустыне испарение. А ЧТО ЗАМЕТИЛ братишки, перепады и эта жара как и ранее на меня не действует, наверно молодость вернулась (дай то Боже), И ВСЕМ ТАКАГО ЖЕЛАЮ, и уже пилюли не пью от давление и так же от сердца, и курю на 50% меньше обычного, а вот сыворотка наших братьев с Донецка (на сутки, по глаточку от удаления жажды в течения суток ) на ура, и воды не пью, ну не хоться и баста. Бля ну полный штиль уже с час, куда то губатый улител, наверное за пивом отдыхающим в тихую нашему брату ( сывороткой для меня). ВСЕМ ВАМ БРАТИШКИ ПРИЯТНОГО ВЫХОДНОГО ОТДЫХА, НАБИРАЕМСЯ с помощью ФИЗО ЗДОРОВЬЯ И ВАМ ВСЕМ НА ЗДОРОВЬЕ ! Удачи и с уважением к ВАМ кто в строю братского общения форума, даже и транзитным кому мы (( мой пост по фигу). ЗДОРОЬЯ ВАМ БРАТИШКИ, И ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА (на сею минута) КТО ГДЕ ! С уважением !
  8. Выходной, все заняты поздравлениями наших именнинников, поглядим сколько вас в теме, как не как а одна семья пограничников. Укропское выражение "моя хата с краю" не уместна, по личкам общения тоже не правильно. А по сему мы все должны нашего брата в теме - здесь поздравлять, а не по другим каналам связь, хоть и по разным причинам наших нет в общении на форуме. Хоть знаем и не знаем нашего брата, а как это приятно каждому из них (хоть и тайком они на форуме), но не в строю по разным причинам жизни, да и сам парой такой, но душа с вами братишки. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЮБИЛЯРЫ - ИМЕНИННИКИ, НАШЕ УВАЖЕНИЕ ВАМ ФОРУМЧАНЕ ! +Юрий+ (49 лет). d3365 (51 год). DeathGar (43 года). GIGIT42 (58 лет). gpb7171 (51 год). lenid-artemev (57 лет). mexanik64 (58 лет). MihailEvseev (56 лет). mihalusov (55 лет). SHEMETUK-ANATOLII (59 лет). svyaznoy. (43 года). Белаз (54 года). Ванька (55 лет). виталя86-89.(54 года). Владлен Пахолка (51 год). Волгин Сергей Петрович (62 года). д.Саша. Игорь 000 (46 лет) леник (60 лет). ленин-91-93 (49 лет). лундик (42 года). Плюха (54 года). Попков (51 год). Рус (52 года). сандро (51 год) ЗДОРОВЬЯ ВАМ БРАТИШКИ !, ПО ЖИЗНИ ДАСТАТКА И УДАЧИ ВО ВСЁМ !, СООТВЕТСТВЕННО СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ! С уважением ! Ну что братишки, за вас и с вами !, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ! Не беспокойтесь, маленький фуршет на природе, чача закрашена для консперанции. НА ЗДОРОВЬЕ ВАМ и НАМ !
  9. СЕГОДНЯ У НАШИХ БРАТИШЕК ЮБИЛЕЕ - ИМЕНИНЫ ! .pliz. 60 лет). bulat1975 (47 лет). dimafola (59 лет). DOC (42 года). elansev (56 лет). gaev-aa (65 лет). gvn1982 59 лет). KRONE (61 год). merkyri62 (60 лет). mrbull (61 год). ms971979 (43 года). slavdos (44 года). Влад-38 (84 года). Гоша92 (50 лет). Жолтый1 (50 лет). Злыденко Сергей Петрович (63 года). Могутов Николай (58 лет). сергейхрусталь (70 лет) ЗДОРРОВЬЯ ВАМ ФЕРУМЧАНЕ !, ДОСТАТКА !, СЕМ.БЛАГОПАОЛУЧИЯ !, УДАЧИ ПО ЖИЗНИ ! С уважением ! Как не как а выходной, а на природе мне кажется приятнее отметить ваши ЮБИЛЕИ - ДНИ РОЖДЕНИЯ. ЗА ВАС И С ВАМИ !
  10. Привент Сергей ! И у нас что вчера, что сегодня чистое небо и в тени +31, правда сегодня появились редкие белые барашки, которые временами закрывают солнышко. Духотище - пипец, малый слабый ветерок присутствует, но от него толку - нету. Дачники на ночь заливают свои земляные угодья, а то трещины пошли с лодонь, что у недотёп не прополеная и не окученая картошка уже на виду, не говоря о всём остальном. От асфальта рефракция 40%, всё плывёт, воздух горячий. Смотрели ТВ погоду в Москве, там пипец, а их же предупреждали. Хорош дождь но не как эты катаклизьмы. Приятной всем погоды братишки ! С уважением !
  11. Общий салют братве, всем, даже транзитным ротозеям.
  12. СЕГОДНЯ У НАШИХ ИМЕНИННИКОВ - ФОРУМЧАН ДР ! Alex Ryabkin (58 лет). ap53 (69 лет). Den_2001 (46 лет). FEDA98 (54 года). good (64 года). grif.klimov (52 года). MGevorg (46 лет) Vernigora (54 года). бэтэр; (53 года). Гибазов (58 лет). Завацкий Владимир (51 год). Звали Косолапый (52 года). код (51 год). Ладимир (66 лет) С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС БРАТИШКИ ПОГРАНИЧНИКИ ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ СИБИРСКОГО, КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ, ДОСТАТКА, СЕМ.БЛАГОПОЛУЧИЯ и УДАЧИ ПО ЖИЗНИ ! С уважением ! С вами и за вас !
  13. БРАТИШЕК ПСКР-656 С ДНЁМ КОРАБЛЯ ! Фарита Валитовича персонально ! С уважением !
  14. Алтайской братве салют ! Да от них Алексей за версту гомосяченой несёт, не то что разговор - по повидению их сразу видно-верно. С уважением !
×
×
  • Создать...