Перейти к содержанию

сигнал 646

Форумчанин
  • Постов

    1 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тайшет,Иркутская область

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2395"д"
  • Ваше имя
    Коля
  • ДМБ
    01-06-1989
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://forum.pogranichnik.ru

Посетители профиля

5 290 просмотров профиля

Достижения сигнал 646

Житель форума

Житель форума (7/20)

217

Репутация

  1. Всем Спасибо! Именинников С Днём Рождения! Здоровья , удачи, успехов!!!
  2. Всем привет! Слава у нас так же... Зима пришла..
  3. Юра -когда в бригаде,развод заступающего наряда на сутки в 17.00 на пирсе,ужин-заступление на вахту в 18.00.Вахтенный у трапа заступал на 2 часа(3 матроса).Подменялся по необходимости(вечерний чай,обед,в гальюн).Дежурный по кораблю,дежурный по низам-сутки.На границе вахта по 4 часа-18.00-22.00,22.00-02.00,02.00-06.00 и дальше...Поправь если не так..
  4. Всем добрый вечер!Три дня метель,сегодня только к вечеру успокоилось.Дороги передуло-перемело...а так -7 днем ,к вечеру -10.Всем удачных выходных!!!
  5. Такие же виды Слава как и в нашей деревне...Сегодня малость снежку подсыпало..-12,небольшой ветерок.Всем удачного вечера!
  6. Всем добрый вечер!У нас тоже по утрам -21-23,к обеду -11.Само то..Слава дорога дальняя сегодня была?
×
×
  • Создать...