Перейти к содержанию

КОЗЛОВ СЕРГЕЙ

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Дополнительно

  • Служил
    пскр им 25 съезда кпсс
  • Ваше имя
    сега
  • ДМБ
    17-11-1983

Посетители профиля

983 просмотра профиля

Достижения КОЗЛОВ СЕРГЕЙ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет моряки пограничники. Астаповский Владимир-привет, мне кажется ,что в 82-м мы с тобой несли службу на КПСе. Витек Козырев болел и тебя командировали на наш ПСКР.Так или нет ответь. Всех с ЗАЩИТНИКОМ ОТЕЧЕСТВА.
  2. Привет браты. Пока Вы тут общались я ,то на КПСе вахту бдю. Так,что не теряйте-я с вами. Запустите тему -поговорим.
  3. Здорово браты. Паша видещь не молчу. У Вас такие разговоры -не знаю,что и отвечать. Стах извени много лет прошло- не помню тебя. Может у тебя есть какие -нибудь воспоминания интересно почитать.
  4. Привет Паша и вск Братья Моряки. За 83 год хочу отписать одну историю. Летом 83-го служили мы на чукотке довольно долго 2.5 месяца, белые ночи, до Аляски рукой подать, Бухта Провидения, Уэлен и тд. За Кэпа был старпом Минкевич.Где-то у мыча Берега приходит сообщение, о нарушении гг, идем на перехват . В полном тумане подходим к цели и вдруг корабль останавливается. Оказалось ,что кончилось топливо в одной ёмкости, а перевести на другую кто-то забыл.Тут конечно беготня, нервы и тп. Поднимают вертолет. А в это время погранцы на суше задерживают нескольких нарушителей. А один сиганул в катер и рванул к своей коробке. Название коробля Ренбоу вориер ( грин пис) Короче наш вертолет порывом ветра своих лопостей переврасиват этот катер и из ледяной воды на тросе втасивают гражданина. Он в шоке попадает на наш сьезд. Его оттирают спиртом, дают внутрь и чинят допрос. Паралельно переключились на другой бак и пгнались за кораблем. Как всегда скорости одинаковые Ю сутки гнались и бросили. Гражданина сдали в бухте Провидения. Дней через 5 нам сгрузили всех хулиганов и мы передали их амерекосам под вспышки фото и другой техники.Эти граждане6 были против охоты на китов и грозились потопить на китобой, который обеспечивал чукчей прордовольствием на зиму.Было интересно.Закончили поход пришли на базу -готовимся к дембелю, вдруг тревога и пошлили в режиме радиомолчания. Через 3 суток собирают в столовой команды и зачитывают клятву- мы повторяем- в кратце не пожалеем жизни за Родину и смерть врагу. Ну думам дембель отменяется. Оказалось Наши боинг сбили у Сахалина . Пришлось там еще 2 месяца болтаться .Очень было неприятнои нервозно.В середине ноября возвращаемся в базу.и начинается, ни смотря ни на что ,дембель.Могу сказать,что сошел я последним при том галанку пришлось снять, подвергся полному шмону. Главного корабельного дали за день до увольнения. Так,что есть,что вспомнить Браты. На сим заканчиваю всем здоровья.
  5. Привет Паша. Четвертым был у нас Толиик Вахнин- ЗАСовец. Он из Санкт-Петербурга. Связи нет. Сегодня привез с дачи дембельский альбом, подновил память. Есть интересные снимки, один из них похож на черта , весь в грязи догодайся кто это ? Есть мы с Мише Марюшкиным на картошке все молодые и весёлые. С Колей на гитарах играем в Новый год и так далее
  6. Привет моряки - пограничники. Космонавт Гречко был действительно на сьезде, у меня в альбоме есть фото позже попробую разместить. Мы с ним общались в столовой команды- прикольный мужик, веселый. Передаю привет нашему командиру кап 1 ранга Ломовцеву.Много нас прошло на его служенбном веку, помнит-ли? Мы -то помним.По разному было -храни его господь.
  7. Привет Браты. Вижу задумались вы о своей форме. Не грузитесь просто меня жена не кормит вот и подохлел.Правда чувствую себя при зтом хорошо. Сижу вот и ржу, но и о вечном стараюсь помнить. Как только забудешся так тебе бац по башке, аж искры летят. А в целом все нормально. Кот спит . дети деруться. жена поиливает- лепота.
  8. Толстый не стал. Всего 75 кг . С коробки ушел под 80 кг. К стати сходил последним с нашего призыва. В отличии от моих друзей детства , дедушкой пока не стал не фактически ни душой ни телом. Младшему сыну 10 лет, а старшему 12.Стараюсь держаться в форме- хожу в трен зал, выжимаю из себя позитив , пока получается( вроде бы). На счет 500 не возражаю, правда время какое-то не понятное вроде бы кризис. Да не то переживали- пробьемся. Ни с кем из наших на сегодня контактов нет. Форму сохранил (почти) иногда по случаю одеваю в кругу семьи-надоел наверное. Был в Анапе 3 года назад проходил возле учебки- мрак, нет того веселья все в упадке.Постоянно снится что я снова на службе - возмущаюсь, но служу. Вот такие дела.
  9. Привет Паша и Коля. Долго не выходил по причине неполадок кабеля ,да и пароль забыл за это время. К тому же без помощи пока не очень орентируюсь в сети вот сейчас уже третий раз пробую отправить ответ Короче живу я как и раньше в г Челябинске. Все нормально - жена , дети кварт вашины дача деревтя и кусты. За 25 лет много воды утекло здесь не расскажешь. Разберусь с вирт реальностью напишу телефон
  10. Сергей где ты ? Почему молчишь ? Оставь координаты !

    И вставь фото в свой

    профель.

  11. Привет мужики съездовцы! Сегодня наконец-то нашел этот форум, ПРОЧИТАЛ ОТ НАЧАЛА ДО КОЦА вспомнились года службы очень рад встретить Вас в виртуальном Мире
×
×
  • Создать...