Перейти к содержанию

f1gv83

Форумчанин
  • Постов

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о f1gv83

  • День рождения 22.04.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Северск (Томск)
  • Интересы
    Море, Автомобили, Компьютеры, Все новое и неизученное.

Дополнительно

  • Служил
    10 лет отдано Шикотану...
  • Ваше имя
    Георгий

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

584 просмотра профиля

Достижения f1gv83

Участник форума

Участник форума (5/20)

41

Репутация

  1. Еще раз всем привет, уже в 2021 году. Записали исполнение той самой песни моего отца, про которую вспоминал ШтыкУС (в то время баталер ПМП). Сильно не судите, пальцы уже не те... Но - от души, для Вас, братцы-матросы, старшины, мичмана и офицеры. С Новым годом!!!
  2. Всех пограничников 8й бригады и их родственников - с наступающим Новым, 2021 годом! От всего сердца желаю крепкого морского здоровья, много-много счастья и удачи, чтобы рифы и мели житейского океана обходились стороной. Многих помню, всегда вспоминаю; жаль, что некоторые ушли в вечный дозор; но все равно, спасибо всем, за все-все-все! С наступающим! Будьте всегда и везде счастливы
  3. @Pasha L, приветствую, да, давненько не появлялся. Я тогда совсем ребенком был, и то грустно; а Вам-то, морякам, в сотни раз печальнее.. Недавно пересмотрел видео на мейле, как на гражданку на "Немане" уходили ребята, ностальгия нахлынула. Помню, в октябре 93, на "Чукотке" только радушие и участие от команды и помнится... И никто в душу не лез по типу "сюда нельзя, тут не стой", хотя в принципе куда попало не совался Море такое, шуток не любит. Такой контраст был, на выходе с Шикотана, повторюсь, волну развело что палубу стало захлестывать; а на следующее утро в заливе Анива почти штиль был, гладкая поверхность моря... Корабль как по ниточке шел, красота - неописуемая... Кок меня вниз загнал, заставил хорошенько перекусить, мол силы еще понадобятся. Гостили в первой каюте по правому борту, сразу у арсенала. Я еще помню, "Чукотка" тогда была не шарового окраса, а с зеленым таким оттенком; из-за этого ее далеко узнавали Сейчас то понятно, белосиние все кораблики Долгих лет кораблю, успешной службы! Побольше славных дел, поменьше (а лучше в ноль) всяких чп и неурядиц!
  4. Милая "Чукотка", увозила осенью 93го с острова, шли в Корсаков. Почти сразу после выхода развело волну, потом разыгрался шторм, обходили Итуруп с севера. Тоже самые теплые воспоминания, последний ПСКР, который я видел в своей жизни. Сходя с трапа, плакал. Всем здравия!
  5. Всех шикотанцев, служивых, с наступающим Днем пограничника! Здоровья Вам, Вашим родным и близким; удачи во всех начинаниях, счастья и полной чаши как в праздник, так и в любой другой день! PS извиняйте, завтра не смог бы выйти в Сеть
  6. f1gv83

    Белый пароход

    милая, любимая "Андровская"...
  7. f1gv83

    IMGP7107.JPG

    спит...
  8. f1gv83

    Bely Parohod Shikotan 88

    "Орлова"?
  9. Сегодня великий праздник для нашего народа День Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Конечно, в первую очередь хочется сказать слова признательности и благодарности нашим дорогим ветеранам. Ведь благодаря Вам наши родные народ выстоял и победил в этой страшной войне. Здоровья Вам и ещё долгих лет жизни дай Вам Бог стать примером многим поколениям нашей молодёжи. И самое главное знайте, что вас помнят и любят за Ваш беспримерный и самоотверженный подвиг в годы войны. В этот праздник хочется поздравить всех наших людей и пожелать всем добра и любви. Давайте стараться жить в мире и согласии и всегда помнить тех людей, что сложили головы на полях войны во имя нашего мирного будущего!
  10. Всех служивых с Днем создания вооруженных сил России! Ну а также с Днем радио Естественно, всех, кто имеет отношение к преобразованию электромагнитных колебаний в человеческую речь!!!
  11. Всем здравствовать! оппаньки, это кто так рядом прописался? как понимаю, между 1 и 2 отливами? вроде рыбак?
×
×
  • Создать...