Перейти к содержанию

Боцман

Форумчанин
  • Постов

    1 202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Боцман стал победителем дня 20 марта 2023

Боцман имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Томск

Дополнительно

  • Служил
    Корсаков-Шикотан-Благовещенск
  • Ваше имя
    Алексей, для своих Саныч
  • ДМБ
    1986-2000
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

4 488 просмотров профиля

Достижения Боцман

Житель форума

Житель форума (7/20)

757

Репутация

  1. Ни в коем разе! Просто задал вопрос, ибо возможно, что на кубанском диалекте упомянутые наречия применяются в каких-либо идиоматических выражениях, смысл которых одинаков. А коль ответ на тот-самый вопрос всё-таки был, то значится его смысл для тебя был ясен.
  2. Вряд ли они какие то там представители. Просто граждане страны на территории которой наше государство проводит специальную военную операцию
  3. Конечно, но только в случае грубых и неоднократных нарушений правил форма. А у призывающих на эмоциях ли, или из-а личной неприязни сделать это нет таковых возможностей. И это правильно!
  4. Валера, глагол "жаждущий" в контексте сообщения может означать хотящий, желающий, мечтающий, но никак не понятие "набить ему морду". Кстати, а если задуматься, что в этой фразе "набить" поменяется на "набьёт"?
  5. Конечно! Ибо жажда - это физиологическое ощущение, относящееся к разряду общих чувств и служащее сигналом того, что организм нуждается в воде.
  6. И ещё: https://forum.pogranichnik.ru/topic/22044-svalka-musor-iz-drugih-tem-i-rugan-nashego-foruma-chast-2/?do=findComment&comment=1059413
  7. Едет поезд. Машинист видит, что на рельсах парочка занимается cекcом. Сигналит - ноль реакции. Еще сигналит - продолжают. Экстренное торможение... Машинист выбегает, орет: - Ты что, рехнулся! Я же вас переехать мог! Еле затормозить успел! Мужик встает, штаны застегивает. - Извини, друг, но кто-то из нас должен был остановится... Я не смог.
  8. Не забанят! Потому как: 1. Не за что! Ибо правилами форума не запрещено иметь мнение отличающееся от мнения большинства. 2. Без дискуссии форум вымрет, а дискуссия подразумевает различие мнений. 3. Если забанят, то не будет "мальчика для битья" и ловить хайп будет не на ком. 4. Если бы хотели, то забанили бы давно. 5. У жаждущих это сделать нет такого права.
  9. А на моём 680-ом уже было так, как я и написал.🙂
  10. Подобное изречение говорит как раз об обратном! Нет ответа на вопрос - перевести беседу на очередной срач и сваливание её на форумную мусорку! Так что не надо ля-ля, если до тебя наконец-то дошло о чём посты были!
  11. А вот зачем лишний раз упоминать, что на Украине фуфляцкие машины делали? И, кстати... А "Москвич" лучше Мерседеса?
  12. Вот если бы вы вдвоём пузырёк сели бы раздавить, то через сколько друг-другу морды бить бы стали? А может наоборот, обнялись бы и запели, что то вроде "... далёка далёка отсюда наш дом, но всё таки он начинается здесь..."
×
×
  • Создать...