Перейти к содержанию

Неман

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Шикотан ПСКР "Неман"
  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    1992год

Посетители профиля

587 просмотров профиля

Достижения Неман

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всех с прошедшими! Давно не заглядывал сюда. Помогла заглянуть сломанная нога (2 месяца все лечусь) Постараюсь исправиться, хотя трудновато. Я пытался сам народ найти, тех кого вспомнил, но как-то глухо. С Забелой что-то не со стыковались, он звонил я уезжал, а потом телефон потерял и номер его ушел.Проза жизни. Но мне кажется, что где-то человек тут 12-13 есть. Встречу бы организовать? Как идея?Трудно со сроками, но подготовить можно. Обсуждаемо это или нет. Всем привет. На ДМБ он ушел осень 91 точнее кажется декабрь. Котом мы его звали. В отпуск в 91 с ним ездили у меня он на день оставался. Жил он в Дружковке, Донецк.обл. Контакта с ним нет. К сожалению.
  2. История верная - зачет! Спасибо, помнишь!Народ собирается. И это здорово!
  3. Всех с праздником! Счастья и удачи! Давайте собиремся!Двигаемся в этом направлении.Где химик с Сахалина? Почему не пишет? Любил поспать. В хорватию на футбол кто-нибудь собирается?Иванычу не могу дозвониться, что-то у него с телефоном!Адрес Викторова есть у кого-нибудь?Забел, есть ли адрес Моти, Дубровского (он был у меня в гостях). Нам бы с тобой надо увидеться. С праздником!
  4. Мой телефон 89104244354. Собираемся, господа пограничники - мореманы, сквозь клюз, на кнехт вас, да на шпиль заведи, Предлагаю вПитере и Акуле ехать не далеко (ему премия)! Виталик, телефон----- оставь... Добро на сбор! Реанимируйте записные книжки. Адресов нет совсем! Обнимаю всех. БЧ-1 ПСКР "НЕМАН" Общаемся и встречаемся!Непокрытый (шутка) был такой штурман....хороший парень, не угробил бы пароход. жаль его не было .
  5. Привет! Поздновато, но иного выхода нет!Забела нашелся - это круто! Как насчет встречи?Акула! История вспомнилась! Краб у тебя стал скорее изогнутым! Надо по цепочке всех находить, со старыми труднее... может у Забела ( мы его так звали) адреса остались.Виталик, ты где? В Москве ты был. Викторова адрес есть? QUEEN ,,,,,,,,, DON T STOP ME NOW Всех обнимаю, Тадыщенко В.
  6. С праздником победы! Всех вас, друзья!!!!! Стас, помнишь волнения моря- океана на 01.05.91 Кунаширский пролив? Где собираемся? У Балашова на октоберфест? [size=7 Акула! Ты просто идеален! ] ЩРД-9 (шутка)
  7. ПРИВЕТ, МОРЕ! С ТРУДОМ ПРОБИЛСЯ! БАЛАШОВ СТАС-РУЛИТ! ВСЕХ ПОМНЮ! АКУЛА! МОЛОДЧИК!кТО-ТО ГОВОРИЛ, ЧТО НЕМАН СТОЯЛ В БАЗЕ СО СЛОМАНОЙ ЧУХОЙ........ ВИДНО С АМУРА... НА МЕЛЬ ПОСАДИЛИ БРЕД! ОН НА МЕЛИ БЫЛ ВСЕГДА. МОРЕХОДЫ.......дАЙТЕ ФОТКУ ШТУРМАНА, КОТОРЫЙ....................... САНЫЧ, ПОМНИШЬ чУРАКОВА?
  8. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!! ЛЮБВИ ВСЕМ! ШИКОТАН, НЕМАН 90-92
  9. Привет всем мореманам! Особливо кто служил на Шикотане!!! ПСКР "Неман" 90-92 раньше или позже. Кстати те кто служил не так давно: может расскажете как угробился пароход и КАКОЙ! Трудно в это поверить так же как и в смерть Мальченко. Несколько лет назат была передача в которой он давал интервью в качестве комбрига. Я знал его как старпома и прекрасного человека! Может откликнется кто - нибудь включая Анапу (осень 1989 года 2 рота) VT1971(гав-гав)yandex.ru
×
×
  • Создать...