Перейти к контенту

Лёва34

Форумчане
  • Число публикаций

    5 625
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Лёва34 последний раз побеждал 21 Августа 2016

Лёва34 - автор самых популярных публикаций!

Репутация

74 Хороший

7 подписчиков

О Лёва34

  • Звание
    Аццкий флудер
  • День рождения 09.06.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лен. обл г.Всеволожск
  • Интересы
    Моделирование

Дополнительно

  • Служил
    в/ч 2335 Пыталово, в/ч 2209, в/ч 2335 3ПОГЗ
  • Ваше имя
    Лёвин Игорь
  • ДМБ
    30-05-1997
  • От Админа
    leva.gif

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://
  1. Слава отметился в теме 107 ОБС Много фоток там выложил
  2. Блин! Паша как же так?! Добрейшей души человечек!!! Аминь друг мой!!!! Царствие небесное друг мой!!!
  3. Я знаю не столь много. И сам узнал не так давно, от его сослуживца бывшего, который тоже в свою очередь узнал при определённых обстоятельствах, ибо сам ещё служит. С его сослуживцами я общаюсь, но они не в курсе что и как... И это прискорбно, ибо не могли найти его родственников... Дядя Слава не был идеальным человеком, как и все мы, но я в шоке товарищи что такое имеет место быть... Царствие небесное!
  4. Помер дядя Слава летом 2021 года... Вечная память!
  5. С прискорбием сообщаю что летом 2021 года умер дядя Слава, он же SLS... И как бы там ни было, какие бы не были в прошлом перипетии и прочие моменты в нашей жизни, ушла целая эпоха нашего форума! Старожилы меня поймут. 12 января 2007 года я появился на форуме и понеслась... И сразу вспоминается диалог из мультфильма "Жил был пёс": - А помнишь как ты меня гонял? - Так я... это... - А ну да. Работа такая... Было весело. Местами даже очень! И ведь отчасти есть и его заслуга в начале многих славных дел на форуме... Тему 107 отдельный батальон связи, где и я
  6. Спасибо всем за поздравления! Всех именинников с днём рождения! Тёзке Gosha-Izmail персонально! Спасибо Сергей! Спасибо Виталь!
  7. Спасибо! Передам всему прайду! Спасибо!
  8. Это объективные причины! А так же моральная подготовка ластоногого коллектива! Спасибо!
  9. Спасибо всем за поздравления!!! Я тут, я здесь, я всегда!!! В свою очередь персональные поздравления тёзке Игорю (Gosha-Izmail)!
  10. Именинников с днём рождения! Отдельные поздравления Сергею (Shultz)! Всех благ!!!
×
×
  • Создать...