Перейти к содержанию

Метеор75

Пользователь
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Метеор75

  1. У меня стоит Win XP Pro 2002 SP2, лицензия и прекрасно видит все 3 гига ОЗУ, Виста на сколько я могу судить увидит 4 гига, а под Линухом и все 8мь, которые можно запихнуть в материнку...Вопрос - зачем тебе столько оперативки?
  2. Ну я то понятно куда пропал! А хде остальные? Други пограничники Вы де все? Давайте отвечайте!
  3. Поздравляю всех бывщих, нынешних и будущих пограничников с ПРАЗДНИКОМ...Братцы, терпения Вам и здоровья, остальное всё прибудет, или сами врозьмём!!! Хочу поздравить тех, кто топтал или топчит фланги, тех кто это важное дело обеспечивает, кормит и одевает, вооружает и провожает...всё равно где ты, на последних метрах Родины или в тылу...мы все делаем (делали) - одно большое общее дело...Я хочу вспомнить и выпить за тех, кто в далёкие времена прислонив руку к бровям всматривался вдаль, прижимая к груди щит, кто первым принял на себя удар 64 года назад, за тех кто сейчас не спит, и несёт службу по охране рубежей наших...За Вас, братья, Честь и Слава Вам! )))) З.Ы. Я вообще то человек не пьющий, даже мало ), Но жена знает, что 28 я выпиваю свою годовую норму ))) Ставлю машину в гараж...И дребезжи Питер )))))
  4. Поздравляю всех бывщих, нынешних и будущих пограничников с ПРАЗДНИКОМ...Братцы, терпения Вам и здоровья, остальное всё прибудет, или сами врозьмём!!! Хочу поздравить тех, кто топтал или топчит фланги, тех кто это важное дело обеспечивает, кормит и одевает, вооружает и провожает...всё равно где ты, на последних метрах Родины или в тылу...мы все делаем (делали) - одно большое общее дело...Я хочу вспомнить и выпить за тех, кто в далёкие времена прислонив руку к бровям всматривался вдаль, прижимая к груди щит, кто первым принял на себя удар 64 года назад, за тех кто сейчас не спит, и несёт службу по охране рубежей наших...За Вас, братья, Честь и Слава Вам! )))) З.Ы. Я вообще то человек не пьющий, даже мало ), Но жена знает, что 28 я выпиваю свою годовую норму ))) Ставлю машину в гараж...И дребезжи Питер )))))
  5. Да нет, просто прописки нема Питерской...бомжик я получаюсь Да и выписываться надо, что бы тут прописаться ОК буду в Москве - звякну...Я направил первую партию фоток сканереных ужо...
  6. Киршино сейчас 4тая...))) из номера бывшего вычитаем 2 и получаем номер )))настоящий...alowell Хренова, что не можешь ))) Да мне тож сложно будет, но тут планирую 11 быть в Москве...права автомобильные нужно получить, а то машин много, а прав нету )Телефон оставь сотовый - созвонимся.
  7. alowellПриезжай на День пограничника... Тут со мной работает майор Вершинин, может помнишь такого, он на Вездеходе был...тогда ещё скандал громкий был, по поводу офицеров и прапоров отряда...Тут погранцов нас много С кем то на Кавказе был, в одном отряде, но не пересекались...общих знакомых нашли )))Да у меня сейчас по работе аут до 29 апреля, а потом хоть трава не рАсти
  8. ГУРУ...сканируется...не закидывай, работы столько, что не продахнуть... Повысили меня, в визитке теперь круто пишеться, на самом деле работой нагрузили ))) НА неделе закончу.... alowell Приезжай ко мне в Питер... сканируй и отсылай ГУРУ... И пиши воспоминания...)))) Добавлено в: [mergetime]1113983321[/mergetime] Мля...краткость сестра таланта как я всё нарезал
  9. Давай соберёмся...да и напишем что нить...Я тоже председателем СМВК был )))Сканируй...Меня иногда подмывает тоже уволится...сука романтики не хватает )))
  10. Да ну не думаю я что, они о мерседесах думают...У меня друзья семьи есть, так вот девчёнка там, (жена друга) - всего лишь двоюродная сестра Оленичева...но он даже им помогает...квартиру 3-комнатную купил, когда приезжает помощь оказывает...Я о том, что платят нормально, они родственникам всем могут помогать, следовательно сами не бедствуют Просто нет характера и здорового нормального патриотизма...мотивации нет.У нас на парковку Зенита посмотреть достаточно, что бы понять, что Мерин - дешёвенький вариант, в основном для массажёров и завхозов )))))
  11. Не...его не знаю...я миновал учебку...Я уж думал ты пропал где-то.Хотя тоже особо не заходил, времени не было.Я сейчас сканирую фотки и отправля для вставки в наш сайт...если есть чё у тебя - готовь, давай страничку резервки поддержим. Историю распишем...кстати её расформировали уже...((( Летёха начальник мне сказал.
  12. Как Вам Зенит? Отличники!!! Почему нет Родимова в сборной? Наставником иностранного специалиста...Наше оружие самое лучшее, но наши тренера...но вы поняли...
  13. Какая звёздность? О чём ты говоришь? Звёздность это Пеле, Яшин, Блохин, Зидан, Куман, Шмейхель ну и десяток другой игроков...А это понты и завышенная самооценка!Мне кажется, (крестится) надо приглашать иностранных специалистов. Со смертью Лобановского закончилась эра постсоветских специалистов. И игроков на место ставить...Наглядный пример сборная Кореи на ЧМ-02.
  14. Ну да - боевой в 19-00,А первый наряд, соответственно сутки с 20-00
  15. Анекдот в тему...Приходит Ярцев в спортивный магазин и просит продавца:- Дайте мне пожалуйста, ракетки теннисные, клюшки, мячиков разных там, коньки, биты, воланчики, шахматы, велосипедики - у меня сборная к чемпионату готовится.Продавец недоумённо:- А во что ж она у Вас играет?Ярцев:- Да вот и я, мать их, хочу понять во что она играет!
  16. Егерь Это профи...правильно...В остальных любительских турнирах не менее 7 чел на поле...иначе считается, точнее засчитывается технический...АккимСогласен во всем...кроме Спартака...Ты хотел сказать "Зенит"?
  17. Всё держится только на итузиазме...под час нездоровом
  18. Питер. Увольнялся, точнее переводился в ОБНОН (наркота)...динамили месяца 3...встретил погранца (пересекались в отряде на Кавказе), который устроил меня на подработки, что бы я ноги не протянул. В отряде тоже расчитывали долго, деньги по копеечкам выдавали )) Ну там шеф заметил, предложил остаться...сейчас я консультант по системам менеджмента качества ИСО 9001 2000...крупное производственное предприятие...ну и как на зло из ОБНОНа звонят...типа давай, завтра звёздочки...я не пошёл. О чём жалею...всё таки сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит )))...Сейчас доволен только зарплатой.)) А вот романтики О...ЗЫ комендатура осталась...или 3-ку убрали...да по моему 3-ку...Фланги Гдову отдали...я у Гакыча уточню...
  19. Оле, оле оле оле ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!! ОЛЕ!А я обожаю футбол...за отряд играл, 2 место по Псковской области...28 мая в этот святой день, мы бились против псковских ментов 8 против 11 (минимум 7 полевых игроков по правилам должны находиться на поле - что бы не защитали технический проигрыш) и выиграли!!!! Не числом а умением, а не заняли первое место потому, что я уехал сдавать нормативы при переводе в ОБНОН...и не приехал играть (вратарь)...финик видимо до сих пор дуется...))))ЗЫ я там видел высказывание женщин о футболе...НУ ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЕЗУ В ВЯЗАНИЕ, МОДУ и остальные женские штучки...но заметте плохо не высказываюсь о них...О СПОРТ - ТЫ МИР!!!!
  20. Гриня...слышал о тебе. С Гаковым периодически созваниваемся. Но не знакомы. Слухай - не помню, какую то ещё заставу убрали...по моему 2-ку.Гаков уволился...вместе служили с ним. Он сейчас в ментовке во Пскове...недавно женился, ребёнка ждут. Сейчас дизель под номером 6 и уже не дизель С Хохлом через Гакыча пытаюсь увидется...денег надо отдать...Не ты работал случайно в охране где то...Флёрыч по моему о тебе расказывал...
  21. Кстати заработал сайт нашего ПогО...
  22. Очень уж запал я на авто праворульное. В недалёком будущем собираюсь туда...мож кто поспособствует в поиске и приобретении. Ориентировочно на май месяц. Мож кто занимается?
  23. Гм...господа...выдохните...Сколько лет мы уже реформируем наши вооружённые силы? ага...так, теперь, а на контрактную службу сколько переходим? тоже вопрос...и перевооружаемся уже не первый год...или десяток...позволю себе позларадствовать...Так вот и эта реформа, если не захлебнётся...то будет очень долгой...добро пожаловать в Россию... Ничего нет более постоянного, чем временное...так и у нас.Ещё, уверен, мой сын (а он ещё не родился, только планируется - у меня дочка) послужит в ПВ по срочке
×
×
  • Создать...