Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вношу ясность - 3000 на банкет и 500 на знак, на знак должен открыть счет Некрасов... На банкет согласен - до 10 июня будет нормально, а на знак нужно пораньше - технология требует изготовления клише и т.д., а за это нужно платить сразу... Требования о копии квитанции распространяются и на счет связанный с юбилейным знаком...... Костя "Е-бургский" - не прячся, тебя видно!!!

Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... Костя "Е-бургский" - не прячся, тебя видно!!!
Привет всем!!!Серега, Я и не думаю прятаться, просто когда ничего нового сказать не могу предпочетаю слушать (точнее читать )!Кстати на мое письмо ты не ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, кто проживает в Москве, беритесь кто-нибудь делать знаки. Меня не будет, ухожу в отпуск, потом командировка, потом вторая часть отпуска. На встрече не буду присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, кто проживает в Москве, беритесь кто-нибудь делать знаки. Меня не будет, ухожу в отпуск, потом командировка, потом вторая часть отпуска. На встрече не буду присутствовать.
Да-а-а, Костян - преподнес ты задачку... На знаки я открою счет сам, хрен с ним, одной проблеммой больше, одной меньше... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Днём Победы дорогие друзья!С 62-ой годовщиной. Пошёл на возложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз приветствуем Всех выпускников 1 батальона 1992 года.Поздравляем Всех Вас с великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!Пишите, всем ответим!Меркотун, Люсов, Ковалёв Р.Л. *guilty*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с Великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!А прибалтов - в ЖОПУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Пишите, всем ответим!Меркотун, Люсов, Ковалёв Р.Л. *guilty*
А Винаков, Покутный ГДЕ???Сергею Лакомову:"А прибалтов - в ЖОПУ!!!" А Иво Хейлайнда то за что туда???Колеги простите, обещался больше к политике на сайте не возвращаться. Год соблюдал обещание, но простите. Сегей, еще раз напоминаю, что (в среднем) количество дураков на один квадратный метр приблизительно одинаково вне зависимости от страны проживания. Поэтому обобщения (все, всегда, никогда и т.д.) в отношении всего народа это проявление мнимого превосходства "патриотизма" одной нации над другой (национализм, шовинизм, и до нац. фашизма не далеко), а мы только что отметили праздник ПОБЕДЫ над фашизмом!!!Еще раз простите, тема то СВЯТАЯ для того что бы на ней СПЕКУЛИРОВАТЬ.Деньги на встречу уже передал 8 мая в Киеве А.Дубовику, думаю на днях перешлем в Москву. Друзья, до встречи осталось 58 дней!!! Приготовить вещмешки для осмотра!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех с Великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ !!!

 

Всем привет!

Недавно набрел на сайт и просто обомлел, столько новостей и знакомых имен!!! Как же я рад всех вас слышать (или по крайне мере хотя бы читать). Запоздало поздравляю с прошедшим праздником Победы! Мирного неба всем Вам, мужики!!!

Немного о себе: кроме училища закончил Академию ФПС РФ (первый выпуск был, диплом № 000022!), там учился вместе с Андрюхой Козловым, Уваровым Женькой на хитром факультете *buba* . Начальником академии был г-л м-р Лукашевич (прикольно :-)), после выпуска поехал в 28 пого, ну а потом ушел на ДМБ. Сейчас уже 14 лет как работаю в банке (белый воротничок, блин !!!), но душа осталась "зеленой". Граница рядом, живу в Омске, много однокашников по академии работают на КПП Черлак (Казахстан).

 

Может кто сможет подсказать как связаться с Самоделкиным Димкой? Недавно нашел в инете заметку с Кировской области, там он давал интервью как начальник одного из отделов Кировского УВД по контролю за оборотом наркотиков.

Отдельное спасибо Артуру Кондратьеву за фотку училища со спутника, даже не спрашиваю где взял :-)...

 

Очень хочется повидаться в Москве, но боюсь, что вряд ли вырвусь, хотя бываю часто.

Мой сайт http://alexweiss.mylivepage.ru/, ну и мыло всегда доступно... Дулов Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

 

А Винаков, Покутный ГДЕ???

 

Эти два му...жика (Покутный и Винаков) отзываются только когда их находишь в Белгороде в кабинете (потому что убежать через окно не могут), а так от них только одно слышно-"находится вне зоны доступа и не опознаны", а Вася дажне номер телефона поменял, чтобы я ему не звонил!

А вообще наша Дагестанская диаспора насчитывает аж 6 человек. Я - в Махачкале, Люсов Лёха - в Каспийске, Ковалёв + 2 в Дербенте, Мелконян Эдик - в Ахтах.

Список желающих прибыть в Москву опубликую дня через 2, как с каждым конкретно перговорю.

Но есть 2 но:

1. Я не могу понять точную дату и место сбора.

2. В это время все будут на местах (на работе), поэтому нужно, чтобы кто-нибудь на нашу шоблу оформил вызов на имя начальника Управления (официально), а остальное я уже протолкну.

Поэтому я готов выслушать и мнения пожелания по данному поводу.

А в целом мы (дагестанская братва) готовы коньяком и шампанским (дербентским и кизлярским), балыком (осетровым) и икрой (заморской) помочь в наших начинаниях.

Жду ответа! *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!.. Поэтому обобщения (все, всегда, никогда и т.д.) в отношении всего народа это проявление мнимого превосходства "патриотизма" одной нации над другой (национализм, шовинизм, и до нац. фашизма не далеко), а мы только что отметили праздник ПОБЕДЫ над фашизмом!!!Еще раз простите, тема то СВЯТАЯ для того что бы на ней СПЕКУЛИРОВАТЬ....
Костя, абсолютно с этим согласен и горжусь, что с тобой знаком! Только лозунг "Первому батальону равных нет!" не из той же темы превосходства одной группы над другой? Полагаю, дело в том, что индивидуально чувствуя себя в чем-то слабыми и ущемленными, мы пытаемся компенсировать эту слабость принадлежностью к сильной группе. И не количество дураков на квадратный метр одинаково, а количество слабых людей. Те, кто памятники сносит - тоже слабые духовно люди, оттого и агрессивные. Пожалеть их надо, а не дураками обзывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!С прошедшим праздником, друзья!!!А что касается философии, то видимо она у каждого своя! Поэтому не стоит друг друга учить и воспитывать!Еще раз всем наилучшие пожелания!

Изменено пользователем LevKM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Грвждане крестьяне!!!Тут на днях посмотрел сообщения других Братьев!!!Мы со своей организацией.................. не готовы!!!

Изменено пользователем Metelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы со своей организацией.................. не готовы!!!
А конкретно в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ!!!

В Москве достаточно много выпускников 1992 года (около 30 человек) периодически собираемся.

Даже есть идея фикс сделать свой сайт, но это к осени.

Привет Метеля ! Здорова Вова!

Рад видеть тебя в добром здравии.если есть желание и не лень напиши кто эти доблесные воины 1-го Батальона. Это -Слава Михалаки,если помнишь такого.Живу уже 11 лет в Нью-Йоркею.Кузя ,друг твой тоже тут .

 

:yaaa: КИЦик привет! Как дома? Как жена, дети? Напиши до отъезда в Алма-Ату!

Nu nado je ! Vot kogo ne dumal tut naiti tak eto tebia Kuibishev! Da i Kicik tut nu dela .Vot tak surpriz!

Kostia rad bezumno rad tebia videt' i voobsche spasibo OLEGU POPOVU cto dal etot site ,a to ia vse peredumal kak vas vseh naiti , a tut vse samo prishlo! VOOBSCHEM PRIVET MUJIKI! PISHITE ESLI NE LEN'! IA SAM VOT UJE KAK 11 LET V NY-ke JIVU . POKA BRATIA MOI !

 

Алеукума салам!!

 

Будучи в Москве, пытался прорваться к Вам, но здоровье Ваше подвело и Наше желание встретиться осталось не удовлетворенным. А дамы в Вашей епархие телефон мне дали не правильный.

Володя, как дела у "комбати"? Видел его фотографии на встрече его выпуска, у и так по немного наслышан о нем!

Передавай привет от меня, я в сайте бываю часто, напиши как он. (можеш в личку)

 

Не пропадай!

 

Народу тоже огромный привет и с наступающим "ДНЕМ ПОБ

PRICINA! VO DELA NU DA SITE NU DA MOLODCI ! I MOROZOV" KRASNII POROVOZ" TOJE TUT I METELIA .OSTALOS' TOLKO PRIEHAT' NA VSTRECHU I VSEH OBNIAT' V MOSKVE! OBRADOVALSIA KAK REBENOK UVIDEV VAS VSEH ! SAM TO IA VOT UJE KAK 11 GODKOV V GORODE PABRATIME ALMA-ATI NEW-YORK!

ETO VSE MOROZOV NAKARKAL :"...U VAS V TUMBOCHKE MOJNO NAITI VSE NACHINAIA OT JENSKOGO LIFCHIKA I ZAKANCHIVAIA AMERIKANSKIM FLAGOM ..." PISHITE KOL' SUPOSTATOM NE SCHITAETE...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Сафонов А. Ю.Здравию жилаю Андрей Юрьевич, сильно рад увидить Вас на форуме, что нового в Алма-Ате.О себе я служу в Оренбурге в управлении. В данный момент учусь на ФПРК в академии на шей общей службы, 28 апреля 2007 года буду дома и обезательно еще раз напушу, в управлении вместе служит Данелюк Толя
PRIVET KICIK!SLUJIVII TI NASH ! I TOLIKU PRIVET !BEZUMNO RAD VAS VSEH NAITI I UZNAT' CTO VSE ESCHO SLUJITE NA BLAGO NASHEI MNOGOSTRADAL'NOI RODINI! KTOTO EE GRABIT KTOTO RAZVALIVAET I RAZDELIAET , A KTOTO CESTNO SLUJIT SVOEI PRISIAGE! MOLODCI MUJIKI! ZA VSEH RAD I VSEH RAD VIDET' !PISHITE EJELI NE PROCH!
привет серега скинь тел. пообшаемся
FUAD DOROGOI !KAK TI ? KAK JE IA RAD TEBIA NAITI !!! PRIMERNO 1,5 GODA NAZAD LETEL V TBILISI I PODOROGE VSTRETIL MUJIKA KOTORII GOVORIL CTO ON VSEH TAM U VAS V BAKU I MVD I V FCB ZNAET IA EMU DAL VSE KOORDINATI A ON TAK I NE SDERJAL OBESCHANIA ,NO SUD' RASPORIADILAS' INACHE ! BAI BOG TOMU ZDOROVIA KTO ETOT SITE SDELAL I VSEH KTO TAK DOROG SERDCU MOJNO NAITI ! NAPISHI HOT' SLOVO ESLI NE LEN' ! Слава, Вы нарушаете пункт 4 правил форума. Вячеслав (sls)cto konkretno?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем от Сафонова Андрея.Первый бат я с вами, когда?, где?, с кем? и сколько?
Андрей !Вот ето сюрприз!От души рад,просто от души!Командир родной ! Господи ,как же хочется увидется.Даст БОГ прилечу в Москву если получится...из Нью-Йорка...жду очередного пополнения своего семейства в середине июня. Ежели любимая отпустит 100% буду там ,ну а ежели нет...(...теперь она мой командир-подполковничиха!...как ни как) :yaaa: Желаю всей семье здравия и удачи во всем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот ето сюрприз!
Всем привет!Славик, дорогой американский друг!Молодец, помнишь, как я у тебя в тумбочке "американские флаги находил". Ещё тогда у меня закрадывалось подозрение, что ты можешь уехать.А вообще, присоединяйся к нам. Да и на встречу вырывайся. Всех кто приедет будем рады видеть.Туганов, всплывай, бери пример с Байрамяна.Парни, давайте, раз уж решили, не метаться, не отходить от намеченного плана. Кто приедет, тот приедет, а приедет кто проплатит. Давайте быть решительнее.С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, давайте, раз уж решили, не метаться, не отходить от намеченного плана. Кто приедет, тот приедет, а приедет кто проплатит. Давайте быть решительнее.
Всем привет!Приятно видеть все больше знакомых имен! 3/3 пополняется прямо на глазах и самое главное-как вовремя-МОЛОДЦЫ!!! Еще так бы дружно и собрались,былобы просто супер. Интересно кто из наших планирует быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ! Братья!Счет-то мной открыт... что там есть не проверял.Но заявленная ранее почта пуста, то есть получается так, что копии платежек ни кто не шлет.Да и ладно - значит ни кто ни чего не шлет. Некоторые звонят и говорят что деньги привезут с собой... Да и ладно. Только вот красивый наш план теряет свои очертания.для GODHEALING лично для всехв личку получается не для всех пишите на почту mynorm(гав-гав)gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей Юрич!Доброго здоровья! ...ничего, что до етого без отчества написал...тут у нас всех без отчества величают-это не из-за неуважения ,а наоборот от большой радости и любви.Ведь сколько сил личних в наши души вложили!Всех командиров так не назовёшь по сердцу!...а что касается Вас то благодарю БОГА что такого командира дал,хоть и знаю что любимчиках не ходил.

Изменено пользователем GODHEALING
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет из Украины!Для Сергея НекрасоваПо совету старожилов-погранцов, которые уже проводили такие встречи, письмо с просьбой отпустить ребят которые еще служат лучше отправить на имя Председателя Государственной пограничной службы Украиныгенерал-полковника ЛИТВИНА Николая МихайловичаПисьмо отправлять на адрес:01034, г. Киев, ул. Владимирская, 26Контактные телефоны:тел.: (+38044) 271 87 80факс: (+38044) 239 84 80адрес эл. почты dkk(гав-гав)pvu.gov.uaФакс на автомате, поэтому после отправки необходимо перезвонить на первый указанный телефон и удостоверится о том, что оно дошло. Для Владимира МетелеваУ нас куча проблем с оправкой денег на указанный тобой счет. Но безвыходных ситуаций не бывает, надо только хорошо выход пошукать.Но 26 мая (утром) поездом №2 в Москве (встреча офицеров из Тахта-Базара) будет наш коллега, который бы мог и передать вам деньги. Если такой вариант вас также устраивает, только сообщите на сайте и деньги будут у вас. Если нет - будем подумать!С уважением, Дубовик А.

Изменено пользователем Dubovik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для Сергея Некрасова
Батько, так для Некрасова или для Лакомова? Если для меня то, на неделе постараюсь сделать... Мужики, что-то со знаком не фонтан получается, вышел я на ряд конторочек, посторел на образцы их изделий, аж блевать потянуло... у кого есть связи в этой сфере, а то Некрасов умыл руки, увы.... Изменено пользователем serj2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...