Перейти к содержанию

Андрей Мещанинов

Пользователь
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей Мещанинов

  • День рождения 01.01.1931

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Страна
    Aland Islands

Дополнительно

  • Ваше имя
    Андрей

Достижения Андрей Мещанинов

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Всех нас с праздником! Успехов во всех добрых делах!
  2. Костя, спасибо за совет! Хотел на это время в командировку куда-нибудь свалить (к вам в Екат, например), а после твоего письма задумался: как же они без меня-то, кто ж Родине-то служить останется! И так 16 лет уже мною не командовали. Расслабился, шагом строевым ходить разучился. Девушки, опять же, больше тех любят, кто строевым умеет...
  3. Костя, от души поздравляю тебя и особенно твоих женщин (на этих погонах часть звезд - их заслуга) ! Следующее очередное генерал-майор? Или пенсионер-полковник? А меня вот военкомат повесткой в партизаны вызвал. И это после 16 лет гражданской жизни лейтенантом запаса! Уже почти отвыкать от службы начал, а тут "Нате вам. Получите, распишитесь". Что посоветуешь: косить или забить?
  4. Поздравляю с наследником! Успехов в воспитании! Здоровья малышу и маме!
  5. *clap* Всем поздравления также от Газинура Насибуллина и от башкирской пограничной диаспоры!
  6. Костя, спасибо за поздравление! Хорваты тоже неплохо сыграли... У Украины теперь тоже есть шанс потягаться с Англией и Хорватией за выход на ЧМ2010!.
  7. Сансаныч, стихи веселые, разный размер строф смысла не портит. Богохульство, конечно, но все равно весело. Спасибо! А "как-то давно" для журнала "Вестник атеизма" писали? Или предисловие к "Забавной Библии"?
  8. В июле 1992 выпустился из Алма-Аты. С сентября по ноябрь в Ашхабаде лейтенантом болтался при округе. Потом уволился. Так что и не служил практически.
  9. Пионер, не беспокойтесь. Мы читаем . Уже 66 просмотров. Поставил пять звездочек. Спасибо за рассказ.А отсутствие комментариев - это, наверно, тоже чего-нибудь признак. Может нас рассказ на мысли навел, и мы их думаем еще.
  10. Андрей, С Днем Рождения!Береги себя. Ты еще нужен семье, друзьям. И, надеюсь, что Родине больше не понадобимся Андрюха, привет!
  11. Здорово написано!А что свинья? Умерла от испуга?
  12. Костя, с днем рождения! (Лучше позже, чем вообще ...)Газинур Гайсарович Н.! С днем Вас рождения! 15 июля был в Уфе, а у тебя телефоны, блин, отключены.
  13. Володя Причина! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛКОВНИКОМ! Мы за тебя от всей огромной пограничной души рады! Спасибо за приглашение на празднество по этому поводу. Обязательно буду и поздравлю лично 28 мая в Новосибирске . Извини, что вынес новость на форум без твоего специального разрешения. Только ты сам молчишь, наверно из скромности, чем лишаешь всех удовольствия тебя поздравить.
  14. Костя, абсолютно с этим согласен и горжусь, что с тобой знаком! Только лозунг "Первому батальону равных нет!" не из той же темы превосходства одной группы над другой? Полагаю, дело в том, что индивидуально чувствуя себя в чем-то слабыми и ущемленными, мы пытаемся компенсировать эту слабость принадлежностью к сильной группе. И не количество дураков на квадратный метр одинаково, а количество слабых людей. Те, кто памятники сносит - тоже слабые духовно люди, оттого и агрессивные. Пожалеть их надо, а не дураками обзывать.
  15. Эдик, всего тебе, что Гриша пожелал, и еще денег, секса и чтобы работа не напрягала!!
×
×
  • Создать...