Перейти к содержанию

Пионер

Форумчанин
  • Постов

    2 028
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Пионер

  • День рождения 01.12.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    КВПО КСАПО ГВИ
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    2000
  • Патриот форума
    POGRANICHNIK.RU

Посетители профиля

3 309 просмотров профиля

Достижения Пионер

Всегда в строю

Всегда в строю (8/20)

5

Репутация

  1. Всех выпускников 1987 года с наступающим Днем ПОГРАНИЧНИКА. "Пограничник принял пищу взял патронов почти тысчу и пошол в погран наряд охраняя все подряд"
  2. А я поступал в академию с долности НЗ 9 придворнй заставы в 1992 году.
  3. Да все было прекрасно. СПАСИБО!
  4. В суботу 4 февраля в офисе Левы Саркисяна состоялось заседание инициативной грппы по организации торжественных мероприятий в честь 25 лет со дня выпуска 2-го батальона. Голицыно-1987! Состав участников: Саркисян Л, Иванов И, Нечаев К, Янчик Ю, Ярыгин А, Ковалев А, Бакаржиев А. Повестка дня: 1. Дни место и время проведения мероприятий. 2. Определение программы мероприятий. 3. Распределение между участниками инициативной группы обязанностей по оповещению выпускников и приглашонных. 4. Предварительный расчет стоимости затрат. 5. Предварительный расчет числа участников.ПОСТАНОВИЛИ: 1. Дни проведения 29-30 июня с.г. Сбор участников провести в 11 часов 29 июня на територии ГВИ. 2. Торжественная встреча выпускников, прглашонных и командования института. 3. Выезд на автобусах и личном автотранспортом к месту проведения дальнейших мероприятий Москва. 4. В програме: - ресторан - ансамбль - диджей - ферверк - фото-видио съемка 5. Расчет стоимости: - подарак охотначий нож с логотипом ГВИ и батальона 2200 - юбилейная медаль 1000 - трансфер (переезды доставка) 1100 - проживание (гостиница) 1100 - ресторан 1500 - фото видио 1500 ИТОГО по предварительному расчету 7000 на одного участника.ПРИМЕЧАНИЕ. Участники исключающие отдельные пункты программы исключают их стоимост.
  5. Всех выпускников легендарного 2-го батальена с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Особые поздравления Леониду Павловичу нашему комбату.
  6. А лейтенанта Гончарова Вячеслава помните?
  7. Я после срочной службы с легкой руки замполита Шутова поступил в воеоное училище. Так моя пограничная биография продолжилась до 2000 года. Самое интересное когда я уже был начальником заставы начальник инженерной службы ПОГО звонил мне и просил съездить на соседнюю заставу починить систему. А то местные специалисты не могу этого сделать. Так моя биография заставского комтеха продолжалась.
  8. С апреля по октябрь 1981 года я учился на комтеха в этой школе. Вспоминаю физические нагрузки, гоняли нас как БОБИКОВ. А в горном гиганте мы яблоки собирали. Вкусные были яблоки.
  9. Коля привет. На заставе перед дембелем мы делали дембельские альбомы. Главным фотографом был старший важатый Иванов. Этот альбом я храню как зенитсу ока. В этом альбоме есть фотографии всех сослуживцев различных призывов. В том числе и ваша. Вот какая история. Не забывается такое никогда! С уважением Ковалев Александр. Павел добрый день. Я добрался до компа и разгребаю архивы. Я рад что созданная мною страничка работает на нее приходят сослуживцы. Самые яркие впечатления у меня осталис от левого фланга 18 км в одну сторону не считая дороги от заставы до ворот системы. А туда мне приходилось ходить через день на переменку с инструктором службы собак. Сил на все хватало. После такого дазора мы могли еще вечерко в футбол поиграть. Акогда вы ходили дежурны по сигнализации и связи стойка связи тооком билась по локтям или нет?
  10. Всем привет. Сегодня у нас в Москве праздник пришло долгожданное похолодание и дожди!
×
×
  • Создать...