Перейти к содержанию

Ереке

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ереке

  • День рождения 19.02.1971

Информация

  • Город
    г.Астана, Казахстан

Дополнительно

  • Служил
    ВПКУ им.Ф.Э.Дзержинского
  • Ваше имя
    Садыков Ербол
  • ДМБ
    1992

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Ереке

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем привет!!!! с прошедшим!!!!!!!! Ербол 6 уч погз или 3 вз 2 роты :-))) много наших висят на одноклассниках!!!!!! с многимми поддерживаю контак!!!!!
  2. Дорогие однокашники! Поздравляю ваших матерей, боевых подруг, дочерей и сестер с международным праздником 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем им крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с уважением Ербол
  3. Господин Солдатов И.О. с женой девчонку себе 3 марта т.г. родили!!!!мои наилучшие поздравления с пожеланиями здоровья ребенку, маме и папе, семейного и материального благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Привет всем! рад, что проснулись:-))) идею встречи поддерживаю в любом ее варианте, разницы большой нет, где проводить, по цене бедет одинаково (с учетом билетов) я понимаю Серегу в Алма-Ате будет символичней, но решать по-моему надо как будет удобней для всех. что касается меня я готов ехать в Москву.
  5. Олег как дела? Очень рад снова тебя услышать!!!!! Когда тебя последний раз тебя видел нам не удалось посидеть и толком поговорить:-(( Будешь в Астане звони. 8 700 402 53 01 Ербол
  6. Спасибо! Жаль. Про Леху не знал, меньше наших становится. Аркаше большой привет, если увидетесь. Да и вообще всем, кто служит в Украине!!!!
  7. где он сейчас!???? твой совет обязательно выполню, сюдя потому, что последние дня четыре нахожусь в И-нете, я это уже сделал. про судьбу выше указанных лиц что-нибудь есть??? насчет фотки исправлюсь, но позже.
  8. Салам братьям нашим младшим!!!! не знаю сколько вас сейчас в сайте и все ли объявились, но могу проянить судьбу Теткина Лехи и Феди Шафрана, с которыми учился еще в 120 школе. Теткин стал журналистом, пару раз слышал его репортажи, но это было давно. Так, что напрягайте своих алматинцев, телерадиокомпаний не так много. про Федю просто верить не хочется, последний раз видел его случайно в Москве в году 97-98, где он по некоторым данным служил в Альфе, далее через друга с кем также учились в одной школе узнал, что Федю в парке убили пьянные десантники на день ВДВ. Просто не вериться. Но мой друг учился в одном классе с женой Феди, которая ему яко бы все и рассказала. Так, что вот так, рад буду ошибиться, поскольку каждый раз вспоминаю его при третьем тосте.с уважением Ербол, 1 бат. выпуск 1992 года
  9. Я сам живу в Астане, Козликина встретил случайно, на сайте его сестра оставила телефон, я позвонил, а он оказался в Астане, я бросил работу пошли с ним чай попили. Мах и Серега Козликин работают в охранных структурах. Дауль Касимов где в налоговой пашет, Серега Зазуля работал в охране, сейчас в одной из строительных компаний. Козликинна покидало по свету, участвовал в первой чеченской компании.Козликин немного подсветил знаменитого и неуловимого Остроухова (Олегу Попову), они с ним встречались в Килининграде, откудова его уволили с войск, где сейчас не известно. никак не могу поставить свое фото:-(((( Серега говорит, что не узналбы меня просто так на улице. У меня семья, жену зовут Жана, дочь Алтынай, в Астане с 2000 года, когда был в Москве общался с нашими Курчем, Метелевым, Поповым, Макоевым и другими. мои координаты +7 700 402 53 01, домашний 8 (3172) 35 46 65.Коста собирал прикольные фразы и выражения, я тут посидел и вспомнил как Лука задвинул прикол. Короче мы все сидели в клубе по случаю праздника, не помню кого. он читал свое выступление, в начале которого остановился на обстановке в мире, отметил ее сложность и постепенно надо было переходить на обстановку на госгранице ну он и говорит "сложная обстановка на государственной границе в районе Персидского залива" :-))))Еще Шевандо когда представлялся на плацу, (голос его надеюсь все помнят) замочил "Я к вам приехал из Закавказья, а там как известно дураков не держат" :-))))) Училище в строю за животы хватается.Кто знает про наших с 6 заставыЦибровский МишиЗайко ВитяЖелтов Витек (помню служил на КПП в Москве)Костеневич Вадим (последний раз видел его в Академии в Москве)Козлов Андрей (в Улан-Удэ если не ошибаюсь)Абрамяна Вадима последний раз видел в МосквеЮдин Дима (тоже в Москве видел)Борис РусланСеменов ВасяФедя ИвановПатинскас Сергей (под Питером)Хейланд Иво (в Эстонии)Данилов Степа (вообще нечего не слышал)Голубев Андрей Леонидович (звонил ему в Москве но его не застал)Голубев Андрей Валерьевич Губарев СерегаМозговШкир Аркадий
  10. костя как дела? видел вчеора Козлики Серегу, через него поговорил по сотке с Махуровым Саней, они предают привет всем! Живы здоровы, живут в Алмате, там же обитают Зазуля Серега, Лева Туганов и Касимов Даулет.
  11. Салем братья!!! Пацаны неожидал, что здесь так много наших, на форум напоролся случайно, когда прочитал знакомые фамилии имена, сердце защимило. Гриша привет!! Рад всех слышать Ербол Садыков 3 вз. 2 роты далее 6 уч.погз. Сейчас в Астане. Прочитал переписку за некоторое время меня никто не вспомнил, думаю тогда объявлюсь сам. Наших здесь не так много, Аймурзин Айдар, Калинин Андрюха, Рахматулин Рус, Бахмутский по моему уже уволися и уезжает в вашу сторону. Сура (Сурабалдинов Ерлан) помоему еще служит. Айдар Аимбетов, Шалкар тоже. Лопатина Виталю, Сечкарева Серегу, Осадченко Игоря, Касимова Даулета, Махурова Саню, Зазулю Серегу, Туганова Леву невидел давно, они где-то в Алмате. когда был последний раз в Москве видел много наших, кто в Академии учился, кто в других местах. Курчатов Жека, Макоев Тимур, Платонов Володя, Олег Попов, Ковалев Руслан, Юдин, Трубецкий, Каранева Олега тоже видел. Володька Метелв говорил про встречу. Кстати как там со встречей, где и когда будет, кто-нибудь знает.
  12. че то я не слышал такого, ну думаю Сане на месте виднее, есть телефоны пацанов скинь. Ербол
×
×
  • Создать...