Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

в браузерах происходит...

Если я ещё спрошу, что такое ентот "браузер", точно что-то произойдёт. Посему остаюсь в невежестве - и ничего не происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это у тебя не на форуме происходит, это у тебя в компе, в браузерах происходит...

Весь казус в том, Ален, что у меня и на рабочем компе такая же петрушка...А, уж, там вирус подхватить не реально, комп под жестким контролем админа, да и антивирус ежедневно обновляется....Так что вопрос-что происходит на форуме -актуален!!! :rolleyes:

 

Был неразборчив в связях... *tease*

Не, Олег! Мораль мля... *derisive* ой, блюдем строго!!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

что такое ентот "браузер"

Это такой зверь, который так затягивает в свои лапы порой, что вырваться с их может помочь какой нить модератор, админ того ии иного портала, поставив бан. Человек на время забывает о том, что он и не знал, что такое браузер; забывает напрочь (и даже не успев узнать) что он сидел на хостинге, который брыкается; человек через время излечивается от зависимости, которая приходит к нему как раз вот посредством того самого преславутого браузера, со всемирной паутины. И нет смысла на какое то время у себя в компе искать програмку Internet Explorer (иже и есть тот зверь), Mozila, Opera, Maxthon (это ваасче зверьё); так как все равно, пока за баней вся грязь со свех частей девайса не отпадет, никто не позволит челу дразнить этого страшного зверя с таким названием как - БРАУЗЕР

Весь казус в том, Ален, что у меня и на рабочем компе такая же петрушка...

А у меня вот вопрос, точнее три. :fr::llol: Первый. А мне вот интересно, сколько ручек для переноски и сколько весит твой компутер. Если вес более, менее приравнен к весу Глюка, то тогда мне интересны размеры того ящика, через который ведется вещание во всем мире, сети. :)Вопрос второй. :fr::llol: А чё собственно то в этой теме тресеот на серьёзные вопросы? Это можно молвывать и в темах форумов. Так как сюда, во флудерские темы мало кто ходит. Хотя само название темы просто магнитит на клик :)Третий. И что, собственно то, происходит на форуме? Заметьте - НА ФОРУМЕ. Это значит кто то, что то порой чудит, или что то действительно произошло в плане общения. А вот если - В ФОРУМЕ. То тут уже вопрос к техническому админу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Весь казус в том, Ален, что у меня

- то получается то не получается.. Сейчас ты отписываешься?? Када последний раз ты не мог отправлять???Виталь, я незнаю што тебе сказать и как помочь... Были бы запреты отвечать в темах - ты бы не смог вообще ответить, был бы заблокирован - ты бы не смог зайти ни в одну тему, потому што заблокированные пользователи у нас не имеют прав просматривать темы.. Дело не в форуме.... попробуй с других браузеров...

Если я ещё спрошу, что такое ентот "браузер",

Это то, с чего ты заходишь на Пограничник.ру - окошко, в котором ты бродишь по инету.. :)а што собстно происходит на форуме????а людей название темы точно притягивает... а вдруг кирдык обсуждают?? - интересно ведь.. :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*derisive*

Не, Олег! Мораль мля... *derisive* ой, блюдем строго!!!! :rolleyes:

Алена, это не ругательство... Я сперва чуть не написАл: "мораль блядем", но после исправился... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алена, это не ругательство...

хы.. ну вы енто.. как нить тавой.. :llol: а получилось как ругательство..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сперва чуть не написАл: "мораль блядем"

Как грится, что у трезвого на уме, то у Глюка Кувандыцкого в тексте! *tease**derisive*

 

А ведь шой то дествительно происходит: полосатых на ют шилом не заманишь!

Все по сухопутью бродят!!!

 

:blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хихихи, брат родной на форум вошёл, посидел тихонько и вышел. Мож Изменника искал? :llol: И что же такое происходит на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Дак сталинисты-имперцы кровавыми руками водят, вот Игорь и шуганулся!Такое на форуме происходит, что и в страшном сне не приснится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Игорь не из пугливых. Наверное, глянул на мой аватар и задался вопросом: Что на форуме происходит? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Наверное, глянул на мой авата

а аватар у тебя обалденный..)) Сколько смотрю на него када попадается на глаза - умиляюсь.. *clap*а еше и вкупе с надписью твоей.. :llol:и што на форуме происходит????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вот зашёл и обалдел: и что происходит на форуме?!!! У меня награда!!! Спасибо большое!!! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня награда!!! Спасибо большое!!! *ok*

C чем и поздравляем, Валера! Заслужил!А, вообще, что происходит на форуме, ума не приложу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У меня награда!!!

Валера, поздравляю, она не каждому даётся! Ты один из первых!Хоть и мордовали мы тебя (и не раз) *wink* , но отдаём должное твоему форумскому патриотизму.Так что на форуме действительно что-то происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, поздравляю, она не каждому даётся!

Подтверждаю и тоже поздравляю.Это награда дается от всего админо-модераторско коллектива. Это знак уважения за участие на нашем форуме и НЕ беганье по зеркалам, кривым и еще кривее.На форуме все время происходит что-то. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руководству Форума спасибо за награду! :fr: Оправдаю. *russian* А что происходит на форуме?? *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, от всей души поздравляю вас с наградами!!! *clap*Как здорово када на форуме што-то происходит..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю всех от души!!! Честно говоря, не равнодушен к форумским наградам - даже у Алексея спрашивал, как её получить. Поэтому - вдвойне приятно!!! А вот кнопки "Спасибо" не стало - и что такое на форуме происходит? Иль это у меня глюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот кнопки "Спасибо" не стало - и что такое на форуме происходит? Иль это у меня глюки?

ыыы.. а во флудерах её и не было... *tease* Общение без счётчика не считается "полезным и питательным".. )))))) Тут идёт полный отрыв от всего форума - хоть смайлики одни вставляй, хоть сообщение за сообщением печатай - всё можно, главное штоб нравственные правила соблюдались.. :)и што на форуме происходит???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Алёнка. Но я путём неоднократных обновлений страницы *rofl* и сравнений с другими *beee* допетрил САМОСТОЯТЕЛЬНО, Во!!! *buba* Так что теперь знаю что на форуме происходит *dirol*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо за награду! УРА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и што только на форуме происходит?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И что только не происходит на форуме, а что на нем происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


происходит всё по произойденному, но так как происходит всё же происходное, то происходы так или иначе происходящие от происходячего, то произойденное происходит по происходящему!!!.. ))))а што собстно произошло???? ..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приехал из отпуска по Европе.А здесь ждет награда.С П А С И Б О!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...