Перейти к содержанию

Gunescape

Форумчанин
  • Постов

    44 873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    696

Весь контент Gunescape

  1. Сегодня празднуют свой День рождения Агаков Андрей Al 1 kapacina1979 Атаманчук Василий 2099 s508 pogboris tyrin.a oea69 Cekup odintsov63 Poison !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!!
  2. Блин, там в граммах вешается? Получается, что всего два кило. Нормалёк!
  3. Я бы ещё спросил: сколько она весит? Она или он...
  4. Сегодня празднуют свой День рождения Vitus1964 volondey f1gv83 vaulinka lvovser alexis_k77 Шулятев Олег Волжанка Maxon Стриж beetle vladimir07 vova_1967_ !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!!
  5. Сегодня похолодало до +28 На завтра такую же температуру обещают. Всем хороших выходных без природных катаклизмов.
  6. Доктор! Дайте мне справку по уходу от жены! Противозачаточная внешность. Мы расстались, так как не сошлись диагнозами. Не беда, что словесный понос. Беда, что в мыслях запор. Трезвость - первая стадия алкоголизма. Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак. Ничего, что человек плохой, зато у него результаты анализов очень хорошие.
  7. Эффект разорвавшейся клизмы... - Что-то вы мне сегодня не нравитесь. - Да и вы, доктор, не красавец. - Вас эротические сны не мучают? - Нет, доктор, только они и радуют... Лечение гомеопатией от гомосексуализма. Внимание! Дробим камни в почках! Быстро и эффективно! ОМОН. Пушкин-то знал про Виагру. Помните? "Какое низкое коварство полуживого забавлять..."
  8. Сегодня празднуют свой День рождения zmej67 Кедров Garik_metr Сергей "Шкафчик" Кучерявый Андрей Крекотень !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!! Отдельные поздравления и самые наилучшие пожелания Александру (zmej67)!!! Саня, возвращайся живым и здоровым, и с ПОБЕДОЙ!!!
  9. До смерти ещё дожить надо. Больной пошёл на поправку, но не дошёл. Психиатр говорит пациенту: Так, тихо, спокойно, расслабьтесь, не нервничайте, всё нормально. Вот, хорошо. Итак, расскажите мне ещё раз, как всё было и всё с самого начала. Пациент: Ну так я же и говорю: сначала я создал небо и землю... Товарищ, помни! Желая здоровья людям, ты желаешь обнищания медикам!
  10. Сегодня празднуют свой День рождения Игорь Турикин Shrek NIK83 I.Serafimin Юрий Анисимов Sergey_86-88 vdrobyazko Гоша_тест .Сергей. SERG1952 kolibon Strig Янтарь !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!! Отдельные поздравления и самые наилучшие пожелания создателю нашего Форума Игорю!!! Спасибо за общение!!!
  11. Немного медицинских и около медицинских анекдотов : Хочешь сменить пол, сначала поправь крышу. Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть. Дороже здоровья только лечение. Так тщательно берёг здоровье, что умер, ни разу им не воспользовавшись. Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
  12. Спасибо! Взаимно! Сегодня обещают +32.
  13. У нас сегодня +29. И это середина апреля, ёпрст!
  14. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!! Анатолию и Аркадию персональные поздравления и наилучшие пожелания!!! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!
  15. Присоединяюсь к поздравлениям! Виктору отдельные поздравления и самые наилучшие пожелания! СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!
  16. Да и знают. Но, видимо, закрывают на это глаза.
  17. Мне кажется, что они такое и не читали бы. Рад бы ошибиться, но...
  18. 5 апреля 2024 года исполнилось 100 лет со Дня образования Первого Сортавальского Пограничного Отряда, в.ч.2121. 5 апреля 1924 года в селе Ухта (Калевала) в Карелии был образован пограничный отряд, впоследствии получивший номерное наименование «Первый» в составе пограничных войск Советского Союза. Накануне Великой Отечественной войны формирования и укрепительные сооружения пограничного отряда были передислоцированы на новый участок советско-финской Государственной Границы, в район города Сортавала. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  19. Сегодня празднуют свой День рождения Дз Владимир Lexus43 bur@uzl.tula.net Valerik67 ЮраМЭП dmitrij KPE4ET юра 1965 Андрей:) близнец Магнолия !!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем именинникам счастья и здоровья, мира и добра!!!
  20. Много бед наделала большая вода в Оренбуржье. Ребята, держитесь!
  21. Конечно, лучше хотя бы немного проехать. Но агрегаты не должны стоять без дела. Нуу, а ежели несколько лет машина не едет, то закономерный вопрос: а зачем она нужна?
×
×
  • Создать...