Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

дайте только знать.. :)

Агааа, а как дать знать? В Новоросс ехать, вас с Игорем искать? Тогда точно что-то произойдёт, когда увидете меня не на аватаре :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Агааа, а как дать знать?

Мне на мыло напишешь. Мой ник ( @ )yandex.ru. Запиши на случай аварии))) А вообще, поставь программку CCleaner, там особо париться не надо, а когда увидишь, сколько мусора она вычищает (гигабайты, гарантирую) будешь удивлён)))Скачать можно здесь: _http://www.ccleaner.com/downloadРусский язык в наличии.После этого, надеюсь, вопросов типа "что с форумом?" станет меньше :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ещё я челобитную хочу намулевать: "За баню меня отводили осенью прошлого года, а 10% предупреждений до сих пор не снято. К Алексею обращался, а он посылал ...., ну короче по инстанциям. А я же исправился (ну почти). А не снятое дисциплинарное взыскание не даёт наслаждаться жизнью. Вот". И ничего не происходит, только опять Максим из кустов, тьфу, подвала выглядывает, а за ним .... Прервусь, не хочу за баню....

 

Мой ник ( @ )yandex.ru.

Ща, подождите, ник на обоях напишу!

 

 

Написал - НИК. Правильно?

 

А, щас, секундочку - Мой ник. Управился :)

 

Тьфу, а пробел ставить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В Новоросс ехать, вас с Игорем искать? Тогда точно что-то произойдёт, когда увидете меня не на аватаре

да запросто..)))) Мы суровые новороссийцы, мы умеем не удивляться.. :llol: Ну или на крайняк alenka(собачка)pogranichnik.ru

а 10% предупреждений до сих пор не снято.

видать Лёша снизошел :vinsent: , потому што я уже не вижу 10 %.. :girl_pull: И што только на форуме происходит???..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну или на крайняк alenka(собачка)pogranichnik.ru

Щас на белореченских обоях появится надпись "собачка".

видать Лёша снизошел

Я не такой!!!Чудны дела твои, Егерь! Что творится на форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


появится надпись "собачка".

я вообще хотела написать - пёсик... а то собака как-то грубовато.. :llol:што на форуме деется???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А не много ли чести для одного? Не будем заостряться на кривословии и баснопении.

Ничего личного!!!!!!!!!!

Но вот эти выражения тянут на нарушение правил форума. Меня конечно здесь не задели, а Серёга (Вакула) мужик не злобливый.

И где были нарушения????????? Серёги вооще незлбливые по натуре люди. Вакула (Серёга) отдельно, его шляпа отдельно... Лучше поспрашать его куда он своего капелюха задевал, а то всё лето жаркое как босый прошагал....

Попрошу шляпселя нашего не обижать...

Хто? Где эта сволочь, которая собиралась тёзку маго обидеть???? :blink: Хотя ещё попробуй его обидеть, я бы не ввязывалси.... Шляпой как треснет, а в шляпе той каменюка....

Кто не рискует тот не пьёт шампанского.. *clap*

Золотые слова из уст женщины. Учимся вместе мужики.....

я вообще хотела написать - пёсик... а то собака как-то грубовато..

И да простят меня Боги..... Как я подумал...... :blink: Итак итоги: 1. За баню не отвели 2. За Вакулу заступился3. От модератора смылся4. Женщине польстил5. Обои какимито "СОБАКАМИ И ПЁСИКАМИ" исчирикал (и нахрена я Егеря послушал...) И что это на форуме происходит??????? Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше поспрашать его куда он своего капелюха задевал

Дык... отец уже в ей, как доблестный пастух, гоняет пастись гусей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак итоги:

Тебе шандец.Реабилитация через рыбалку в Лоухах..Тока так. И это форум и то, что на нём происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Новоросс ехать, вас с Игорем искать?

Очень хорошая мысль!!!! Кто там был, не забудет никогда! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто там был, не забудет никогда!

И что только происходит с форумом то?И главное то туда тянет и тянет. Нет, на форум то само собой, это не проблемно. В Новоадминск!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, мы безумно рады будем вас всех видеть...*clap*Это действительно незабываемо.. Спасибо вам за приятное общение в реале... Очень хочется повторить.. *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, мы безумно рады будем вас всех видеть...*clap*

Стираю с обоев все емэйлы - и ников, и собачек. Пойду пешком искать... Что же такое происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ой.. совсем забыла... што-то с форумом стало.. особенно с главной портала.... ааааааа...

Пойду пешком искать...

ориентир - корабль Кутузов.. пароль - живое пиво не пробегало???... :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пойду пешком искать...

Уж кому, кому, но тЕБЕеее. Уже мог бы пять раз возвернуться и опохмелится то?!!!

ориентир - корабль Кутузов

Вот, вот. Вот именно.И что только на форуме происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И главное то туда тянет и тянет.

Пойду пешком искать...

Серёж! Валера! Вот и договорились! На следущее лето - в "Новоадминск"! *clap* Аленка! Гоша! Закзывайте столик под ивами! :yaaa: И чегое то на форуме происходит....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка! Гоша! Закзывайте столик под ивами!

Ребят, будет сделано!!!! :yaaa:Ой, поскорее бы лето.. :rolleyes: .... а на форуме то што происходит - никто не объяснит??..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни чего не понимаю.... глюки повторялись. Опять мне запрещали отвечать, типа не имеешь право писАть ответы в темах...глюки у меня, периодически, возникают...То пускают ответы писАть на форуме, то запрещают какие-то неведомые темные силы...А, может, это метеоритный дождь из созвездия Кассиопеи виноват? *derisive*

Вот к чему близкое знакомство с котами приводит!!! :blink: Тут не Кассиопея, тут Чуйская долина... *derisive* Вот чё тут происходит!!! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.. В случае забывки пароля на "пограничник" - то без проблем поменяем на другой, дайте только знать.. :)

а я порольчик помню,потому что когда вхожу,у меня всегда просят его набрать.... хотя галочка стоит там где положено :blink: Что происходит на форуме?! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый, кому день, кому вечер, господа !Ну нет в крови не капельки спиртного, а смотрю и не могу понять, сегодня 17, а поздравляем задним числом всех именинников с 16, а кто 17, тот будет справлять 18 наверное. Что то произошло, или я ещё не врубился.Всё равно, "что то происходит на форуме?".С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ая-яй... видать пропустили именинников 17 числа... непорядок ...и што происходит??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


A у меня опять периодические глюки...на форуме имею в виду. С утра мне было апрещено фотки в галерее размещать, а сейчас, кое-как "добился" разрешения на ответ в темах. Вроде, все подчистил, как советовали, но, такая вот, ерунда, периодически возникает... Поэтому, сижу, ломаю голову- что же происходит с форумом, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

A у меня опять периодические глюки...

Пора тебе Кувандык, на Глюк менять. В самый раз. :)Виталя, прочисти в компе всё, что можно. Думаю, что поможет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но, такая вот, ерунда, периодически возникает... Поэтому, сижу, ломаю голову- что же происходит с форумом, а?

это у тебя не на форуме происходит, это у тебя в компе, в браузерах происходит... Вируса никакого не подцепил???и што только не происходит на форуме..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пора тебе Кувандык, на Глюк менять. В самый раз. :)

Оно в самый раз ещё с 28 мая.Вот и будет на форуме, да в виталькином компутере чё попало твориться пока он обчество не уважит!!! *derisive**tease*

Вируса никакого не подцепил???

Был неразборчив в связях... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...