Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Прошу успокоить.

Что происходит, что происходит??? ЗавтрЯ в 6.00 Гоша выйдет на связь, посмотрит, что тут натворили, поглядит, что бы никакой червь не увязался к порталу; сделает резерв и всЁ! Вот и всё, что с форумом происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виктoрoвич Кхе, кхе... Я вот, собсно о чём.

Сергуня, ну не будь ты букой! Подумаешь, забыл твою присказку. Ничего страшного от этого на форуме не произошло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валера, ё прст! Только сейчас глянул. Ты же у него в друзьях числишься!!! Как можно друга сдать?Во блин! Чего только не увидишь на нашем форуме.

Ну и я в друзьях у него! Чего же страшного то?? Друга сдать нельзя.. в этом ты прав..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точно что то с форумом происходит. Эта тема сегодня самая читаемо-посещаемая :) Все даже политику забросили, погнали флудом бросаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все даже политику забросили, погнали флудом бросаться.

Да эта политика (ик) уже всех похоже (ик) и так (ик) и эдак (ииик) доста (ик) ла!А я пыва нафигачи(либо -е)лся (ик) *russian* . И с чего бы это :blink: ! И что с форумом происходит, и со мной заодно (ик, ик, ик...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эта политика (ик) (ик) (ик) (ииик) доста (ик) ла!А я пыва нафигачи(либо -е)лся (ик) *russian* . (ик, ик, ик...)

А у меня мышь твой коврик облевала. Пива перелил ей... Пора обновить гардеробчик :) Стирать ужО безполезно.А вы пытаете, что с форумом происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня мышь твой коврик облевала.

Опа, три, не, четыре наряда в неочереди ей!!! *derisive* Ну и пива больше не наливать!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эта тема сегодня самая читаемо-посещаемая

То было вчера, а сегодня все ждут кто же будет первым. *tease* Ну, блин, и дела творятся на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет братишки !Сергей салют ! Точно что то не так ."Точно что то с форумом происходит".Нас сейчас 41 человек, и нет нового не чего, пиво у телека, а камп для приличия включён.И как не как форум не глючит, интересно не тормозит почему то ?А моя мышь вообще коврик загадила, засранка, то кофе, то бутерброд перевернёт, а убирать за собой не хочет. А глазёнки так на монитор и стреляют , я её "SVEH" назвал.Что то тут не так, не понятно что происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, вы что так хвостатых грызунов разбаловали :blink: !!! Они, сначала, коврики портят, затем за вас примуться *derisive* !!! Вы тама поаккуратней... А то некому будет разбираться, что с форумом происходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обломайтесь, я с замминистра водку пил.

Не канает. Я замминистра арестовывал. *good**tease* Правда в прошлом тысячелетии... *search* И ничего не произошло :quiet: И тут ничё не происходит... :taunt:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже начинаю бояться.... :)

А ты уже замминистра??? :blink: Тады действительно щось произошло!!!Очередная цветная революция? Надеюсь не голубая? :blink:А ещё у меня комп тока с третьего раза сообщения отправляет!!!Чё это происходит????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Что, что происходит на форуме, Да опять бардак, пишешь пост , отправляешь, а он исчезает, уже 6 раз пропал, опять глюк, или мерещиться, да не пил вроде бы :blink: , интересно . Да других везде хорошо,а на нашем не понятно. Всё равно что то происходит на форуме ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пишешь пост , отправляешь, а он исчезает,

Паша, мой тебе совет: прежде, чем отправлять пост, скопируй его. Если что, просто снова вставишь в редактор и отправишь.С этим глюком Гоша обещал разобраться, но сейчас у него самого ремонт в квартире, так что вот такие дела творятся на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Вячеслав салют дорогой ! Так и приходиться делать.Да вроде сейчас пошло нормально,а то было ужас, как то белыми пробелами ( чистая страница).А пишет отправлено, смотришь, а поста нет. Может это вообще у всех, вот до ужаса обезобразили ОД.ру. а как было просто раньше удобно, а сейчас пока в куришь. Но что то всё равно происходит на форуме ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Че тута происходит? (с форумом)Здрасьть!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тебя уже выпустили из ремонта?

К сожалению.... НЕТ. Ремонт невозможно закончить, его только начать можно. :)И хорошо, что ничего не происходит с форумом. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, что-то, всё таки, происходит :) . Потому что, сидел я сегодня сидел, мух лятающих разглядывал *umnik* . И тут меня "осенило" :crazy_pilot: , а летают-то они практически по прямой и поворачивают углами, а не плавно, по дуге :blink: и при этом не сталкиваются. Теперь вот думаю, какая тут взаимосвязь... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


то наверно мухам.... в глаз што-то попало.. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему названия аватаров у супер и просто модераторов стали коричневыми? Что тут такое происходит или у меня глюки после "Прибалитики"?:llol: Ой, ошибся - названия ников. Что же происходит-то?:llol: Ой, ошибся - названия ников. Что же происходит-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А почему названия аватаров у супер и просто модераторов стали коричневыми?

Это запёкшаяся кровь невинно умученных пользователей!

Ой, ошибся - названия ников. Что же происходит-то? Ой, ошибся - названия ников. Что же происходит-то?

- Катерина, иди к нам работать, у нас хорошо платят - 200-250.- А за что?- А за вредность.- Чё ж я на вредную пойду?- А мы не знаем, что за вредность такая. У нас её никто не чувствует. У нас её никто не чувствует. У нас её никто не чувствует. У нас её никто не чувствует...© М. Жванецкий.Что на форуме происходит: пора форумчанам, вышедшим после "Прибалтики" молоко выдавать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цвет у суперамодеров - "Бургундский", а у модеров - "Ультрамарин"....и што только на форуме не происходит?? А для вредных надо особый цвет - вредный.. *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цвет у суперамодеров - "Бургундский"

Что с форумом происходит? Не могли "Жигулёвский" цвет найти!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...