Перейти к содержанию

SLS

Больше не с нами
  • Постов

    2 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о SLS

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО
  • ДМБ
    28-12-2010

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

5 791 просмотр профиля

Достижения SLS

Всегда в строю

Всегда в строю (8/20)

21

Репутация

  1. evoke

    Слава? Это ты?)

  2. Андрюша, здравствуй! А вот кажись и мы с тобой стоим рядом на КРС. Как давно это было ...
  3. Дорогие мои сослуживцы! Я имею ввиду не только тех, кто служил со мной, но и всех пограничников СССР и РФ. Желаю вам всем здоровья и счастья! Не заразитесь этим короновирусом, берегите себя! Сам я пока чувствую себя нормально. В магазин хожу в маске и перчатках. Выгляжу наверное как грабитель, который скрывает своё лицо под маской. Надеюсь, что это когда-нибудь закончится и мы все снова сможем ходить по улицам как нормальные люди. А пока сижу дома и читаю форумы. С уважением ко всем вам Вячеслав (SLS).
  4. 6 июля 1973 года меня призвали в пограничные войска. Утром я приехал в военкомат, а потом нас, несколько человек, отвезли на машине в сестрорецк, в в/ч 2209. Так началась моя служба в ПВ, которая продлилась 37 лет и 5 месяцев. Спасибо этому дню, который изменил мою жизнь и благодаря которому я сейчас являюсь военным пенсионером. На жизнь мне хватает.
  5. Валера, наверное ДА, грустно. Но прошло уже столько лет. Я здесь был и пользователем, и модератором, и супермодератором, и даже страшно сказать - Админом. Но возраст берёт своё. Я постепенно забываю имена своих сослуживцев. Это конечно плохо, но мне уже не 20 лет, а почти 65. Vlik, мне стыдно, но я не помню твоего имени. Но я тебе благодарен за твой последний пост. Мужики, оставьте старика в покое.
  6. Поздравляю всех пограничников этого форума со 100 - летним юбилеем пограничных войск!100 лет - это много и нас тоже много, и мы все гордимся службой в ПВ.Всем нам здоровья, счастья и удачи в наших делах! Гордимся нашей страной и желаем ей удачи на международном уровне! Бывший участник форума SLS.
  7. Мужики! Поздравляю всех вас с днём рождения! Здоровья вам и счастья! Остальное приложится. Совершенно отдельное поздравление Алёнке. Алён, с днём рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, любви мужа и детей! Это я, старый поганец SLS. Я не ошибся в последнем слове.
  8. Тот самый, который мы гнали с отцом в деревне у тётки - это что-то! Год примерно 1971, поздняя осень. Мы в лесу. не далеко от хаты. Самогон капает в бутылку. Вечерком того же дня мне налили где-то пол рюмки самогона. Я выпил и свалился под стол. Господи, сколько же мне было лет? С тех пор я люблю Виски со вкусом самогона.
  9. Серёжа, извини, что просмотрел твой день рождения. Я тебя поздравляю! Ты до сих пор на этом форуме значимая фигура. Это хорошо, я рад за тебя! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Будь всегда фигурой, которая адекватно относится к пользователям этого форума. Успехов тебе.
  10. Пит 81, а мне добавили где-то 1500 руб. Служить надо было. Спасибо тебе Владимир Владимирович.
  11. Да, был я здесь последний раз примерно два года назад. А что так? Ну. наверное я потерял интерес к своей бывшей службе: всё же прошло уже 7 лет после увольнения. Иногда заглядываю на этот форум, читаю всё, что возможно для не зарегистрированного пользователя. Жалею ли я об уходе с форума? Пожалуй нет. Форумов и других хватает.. Меня больше интересуют форумы про Hi-End. Такие вот дела. Тех, кто меня ещё помнит, прошу не обижаться. С уважением, Вячеслав Викторович.
  12. Серёжа, тебе может и не мешает, а мне она надоела.Кстати, чтобы мне всё время администрация не предлагала заплатить деньги, кинул сегодня на нужды форума 600 рублей. Это получается (если верить вашей рекламе) 3 месяца без напоминаний об оплате. Посмотрим, какова будет реакция главного админа.
  13. Это же надо! Однако как низко пала администрация форума, что у всех, у кого отключена надоевшая реклама, клянчит деньги.А вот в былые времена этот форум содержал всего лишь один пользователь. Но это было давно, в 2006 и 2007 годах. Но было! И денег никто не клянчил!
  14. Всех родившихся в этот весенний день поздравляю с Днём рождения! Отдельные поздравления Алёнке! Алёнушка, я поздравляю тебя с твоим очередным восемнадцатилетием! :rose: Будь счастлива и любима! Пусть ни что не омрачает твою жизнь!
  15. Большое спасибо Алёнке, Сергею, двум Александрам, Владимиру и пограничному повару за то, что вспомнили в этот день про меня. Я вам очень благодарен. Мне сегодня стукнуло 60 лет. Сам не ожидал.
×
×
  • Создать...