Перейти к содержанию

SLS

Больше не с нами
  • Постов

    2 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SLS

  1. Андрюша, здравствуй! А вот кажись и мы с тобой стоим рядом на КРС. Как давно это было ...
  2. Дорогие мои сослуживцы! Я имею ввиду не только тех, кто служил со мной, но и всех пограничников СССР и РФ. Желаю вам всем здоровья и счастья! Не заразитесь этим короновирусом, берегите себя! Сам я пока чувствую себя нормально. В магазин хожу в маске и перчатках. Выгляжу наверное как грабитель, который скрывает своё лицо под маской. Надеюсь, что это когда-нибудь закончится и мы все снова сможем ходить по улицам как нормальные люди. А пока сижу дома и читаю форумы. С уважением ко всем вам Вячеслав (SLS).
  3. 6 июля 1973 года меня призвали в пограничные войска. Утром я приехал в военкомат, а потом нас, несколько человек, отвезли на машине в сестрорецк, в в/ч 2209. Так началась моя служба в ПВ, которая продлилась 37 лет и 5 месяцев. Спасибо этому дню, который изменил мою жизнь и благодаря которому я сейчас являюсь военным пенсионером. На жизнь мне хватает.
  4. Валера, наверное ДА, грустно. Но прошло уже столько лет. Я здесь был и пользователем, и модератором, и супермодератором, и даже страшно сказать - Админом. Но возраст берёт своё. Я постепенно забываю имена своих сослуживцев. Это конечно плохо, но мне уже не 20 лет, а почти 65. Vlik, мне стыдно, но я не помню твоего имени. Но я тебе благодарен за твой последний пост. Мужики, оставьте старика в покое.
  5. Поздравляю всех пограничников этого форума со 100 - летним юбилеем пограничных войск!100 лет - это много и нас тоже много, и мы все гордимся службой в ПВ.Всем нам здоровья, счастья и удачи в наших делах! Гордимся нашей страной и желаем ей удачи на международном уровне! Бывший участник форума SLS.
  6. Мужики! Поздравляю всех вас с днём рождения! Здоровья вам и счастья! Остальное приложится. Совершенно отдельное поздравление Алёнке. Алён, с днём рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, любви мужа и детей! Это я, старый поганец SLS. Я не ошибся в последнем слове.
  7. Тот самый, который мы гнали с отцом в деревне у тётки - это что-то! Год примерно 1971, поздняя осень. Мы в лесу. не далеко от хаты. Самогон капает в бутылку. Вечерком того же дня мне налили где-то пол рюмки самогона. Я выпил и свалился под стол. Господи, сколько же мне было лет? С тех пор я люблю Виски со вкусом самогона.
  8. Серёжа, извини, что просмотрел твой день рождения. Я тебя поздравляю! Ты до сих пор на этом форуме значимая фигура. Это хорошо, я рад за тебя! Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Будь всегда фигурой, которая адекватно относится к пользователям этого форума. Успехов тебе.
  9. Пит 81, а мне добавили где-то 1500 руб. Служить надо было. Спасибо тебе Владимир Владимирович.
  10. Да, был я здесь последний раз примерно два года назад. А что так? Ну. наверное я потерял интерес к своей бывшей службе: всё же прошло уже 7 лет после увольнения. Иногда заглядываю на этот форум, читаю всё, что возможно для не зарегистрированного пользователя. Жалею ли я об уходе с форума? Пожалуй нет. Форумов и других хватает.. Меня больше интересуют форумы про Hi-End. Такие вот дела. Тех, кто меня ещё помнит, прошу не обижаться. С уважением, Вячеслав Викторович.
  11. Серёжа, тебе может и не мешает, а мне она надоела.Кстати, чтобы мне всё время администрация не предлагала заплатить деньги, кинул сегодня на нужды форума 600 рублей. Это получается (если верить вашей рекламе) 3 месяца без напоминаний об оплате. Посмотрим, какова будет реакция главного админа.
  12. Это же надо! Однако как низко пала администрация форума, что у всех, у кого отключена надоевшая реклама, клянчит деньги.А вот в былые времена этот форум содержал всего лишь один пользователь. Но это было давно, в 2006 и 2007 годах. Но было! И денег никто не клянчил!
  13. Всех родившихся в этот весенний день поздравляю с Днём рождения! Отдельные поздравления Алёнке! Алёнушка, я поздравляю тебя с твоим очередным восемнадцатилетием! :rose: Будь счастлива и любима! Пусть ни что не омрачает твою жизнь!
  14. Большое спасибо Алёнке, Сергею, двум Александрам, Владимиру и пограничному повару за то, что вспомнили в этот день про меня. Я вам очень благодарен. Мне сегодня стукнуло 60 лет. Сам не ожидал.
  15. Спасибо тебе большое, Алёнка!!! Ты всегда была хорошим другом для меня, не смотря ни на что. Я тебе очень за это благодарен! Хочу присоединиться к поздравлениям, родившимся в этот первый день весны! Всем желаю здоровья и счастья! Особые поздравления хочу выразить повару по имени Vlik!
  16. Господи! Как давно это было! Меня ещё даже не было на форуме. Это ж скоро 9 лет, как Алёнка командует форумом!
  17. Всех форумчан поздравляю с наступающим новым 2014 годом! Желаю всем здоровья, счастья, успехов. Пусть все ваши желания сбудутся! Форуму желаю дальнейшего развития. С уважением ко всем, Вячеслав.
  18. Борис, в том-то и дело, что говорить уже больше не о чем. Солдат срочной службы в пограничных войсках нет, а значит не приходится ожидать свежего пополнения на форуме. Мы же уже обо всём переговорили. Стоит закрыть политические темы и форум умрёт.
  19. И так далее. Зачем Вы зашли в эту тему, varain? Чтобы налить говна на офицеров и поплакаться о своей плохой службе? Здесь таких пользователей не надо. Ваше сообщение я удалил, как порочащее честь и достоинство Пограничных войск. А за нарушение пункта: 1.14. Запрещено использование ненормативной лексики (мата), включая завуалированное спецсимволами, и грубые выражения, а также сленг, не относящийся к пограничному или общевоенному; Вам на 10% увеличивается уровень предупреждений.
  20. Заходил.

    Смотрел на фотографию........

  21. Мишенька, царство тебе небесное!
  22. Ёпть! Валера! Да у тебя годовщина!Поздравляю, поздравляю!А чё, и Юрик с вами в одной компании?Блин, не знал!Юра (Либава), и тебя поздравляю! Амнистия тебе! Можешь хулиганить снова. ))) На счёт хулиганства я пошутил.
  23. Нет, не так.Прослужив два года на срочной, я не имел ни одного знака. Так уж получилось, что начал в одном подразделении, т.е. был ещё молодым, а заканчивал службу в другом подразделении, где командиры меня плохо знали.Это фото. Это спасибо начальнику КПП "Клайпеда" подполковнику Алалыкину.Нас было двое связистов на КПП: я и более младший призыв. Соответственно я был личным связистом начальника КПП. И вот перед самым малым дембелем (большой был через 35 с половиной лет) он меня вызвал к себе и поинтересовался моими наградами. Узнав, что у меня ничего нет, был очень удивлён. Вот так и получилась эта фотография у развёрнутого знамени воинской части.Секретарь комсомольской организации.А ведь был им! Был, когда служил уже прапорщиком. Было такое.Кондидат в члены КПСС.Никогда им не был и в партии не состоял. Совесть моя чиста, когда я ругаю коммунистов. Из комсомола выбыл в 28 лет и по сей день не состою ни в какой партии.
  24. Офигеваю!Путин - бывший офицер КГБ. Сто процентный коммунист. Лабызает ручку патриарху и крестится.Медведев - бывший преподаватель какого-то там ВУЗа. Сто процентный коммунист. То же самое.Строитель. Голосует обеими руками за СССР - сборище безбожников и атеистов и тут же поздравляет с церковным праздником...Офигеваю!А мы тут ещё думаем: почему развалилась такая огромная страна?Кто в этом виноват?Ответ простой: коммунисты!
  25. SLS

    Виски

    Ой, виноват! Не обратил внимание на цитату перед его ответом.
×
×
  • Создать...