Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

который пробирался к нам через вражеские заслоны..)))))

А какие такие вражеские заслоны были у Витальки? :blink: Мы вроде не мешали и с форумом ничего не делали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы вроде не мешали и с форумом ничего не делали.

не.. не мы... скорей всего его кеш ему преграды строил.. а может што еше.. *black eye* ответить всё никак человек не мог...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цвет у суперамодеров - "Бургундский", а у модеров - "Ультрамарин"....

Тота я, гляжу - забуреллл!!!

Желаю быть владычицей морскою, блин, Админом

Эка тя разносит :) А хотеть не вредно :rolleyes:

Сергуньчик, Вакула, ты где?

Дык вот оно Я, появилосЯ :fr:

Он половину тем поудаляет, счетчики везде поотключает

Золодые словосочетания :llol:

 

 

на или с форумом то? Хотя похоже что и с и на

Во, какое правильное замечание. Смею заметить- тонкое.

 

И ЧТО ТОЛЬКО С ФОРУМОМ происходит.

 

P.S. Но, тут ведь ещё и головомолка такая, как с Украиной: толи на её, толи в её *beee* И думаем - мозгуем, итить её в копыто :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


толи на её, толи в её

а давайте лучше мы их.. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эка тя разносит А хотеть не вредно

Хотеть никогда не вредно. Плох тот ефрейтор, который не мечтает стать генералом. *buba*

Он половину тем поудаляет, счетчики везде поотключает и какую нить часть людей забанит

По сведениям от источника, близкого к правительственным кругам, кажется что-то планируется подкрутить в механизме форумского счётчика. Но что именно, он не сообщил. *no2* Так же он пожелал остаться неизвестным. *blind* И что только делается на форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По определенным источникам, не менее близких к правительственному кругу, кто-то желает заскочить в архивные библиотеки, но што там будет делать - источник не уточняет.. :canon:А што на форуме то происходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кто-то желает заскочить в архивные библиотеки, но што там будет делать - источник не уточняет..

Нифигасе! Это что же делается на форуме?А точно неизвестно, кто это? Источник никаких имен или ников не называл? *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет.. пока неизвестно.. как застукаем так сразу заставим его не менее пяти раз перечитать роман "Война и мир".. :quiet: И што только на форуме не происходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бедненький....

Хто? хде? Где этот обиженный и угнетённый? Кого-то уже на форуме угнетают? И что тогда же с "с" и с "на" форумом происходит?????

 

P.S. Но, тут ведь ещё и головомолка такая, как с Украиной: толи на её, толи в её *beee* И думаем - мозгуем, итить её в копыто :yaaa:

Дак ужо давно разобрались. Что Украину так назвали, что была она окраиной !!!!! Руси, всей земли русичей. Вот отсюда и считай, что живёшь ты на окраине (например Николаева) или в окраине.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


окраиной !!!!!

Что тут происходит? Пожар?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что тут происходит? Пожар?

Одновременно с наводнением! :blink:

В общем - непонятно, что тут на форуме происходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где этот обиженный и угнетённый?

ну што вы так сразу.. вполне счастливый человек, преодолевший все препятствия и чувствующий себя вполне прекрасно.. :)

Кого-то уже на форуме угнетают?

Ты што... как енто возможно!!!! Здесь практикуется только самоочистка форума *derisive*

Одновременно с наводнением!

остановите стихии.. а то весь Николаев смоет... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


остановите стихии.. а то весь Николаев смоет... *tease*

Ничё! Там все водоплавающие!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни чего не понимаю.... Вчера написАл здесь свои счастливые эмоции, что я снова в кругу форумчан, а сегодня, смотрю, моего поста нет как нет.... И глюки повторялись. Опять мне запрещали отвечать, типа не имеешь право писАть ответы в темах...Объясните, пожалуйста, что же в конце концов, происходит с форумом? :blink:

Хто? хде? Где этот обиженный и угнетённый?

Да, все нормально, Серега! Я здесь! Только что-то глюки у меня, периодически, возникают, вернее не у меня, а в сети всемирной паутины...То пускают ответы писАть на форуме, то запрещают какие-то неведомые темные силы...А, может, это метеоритный дождь из созвездия Кассиопеи виноват? *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что-то глюки у меня, периодически, возникают

То в Кувандыке арбузы на ёлках дозревают наверное :)Чё тут за жалобы? Почаще надо заявляться и все будет нормально. А то наверное система про тебя уже и забыла :)Никаких, собственно, ограничений то и нету, и не было, и быть не может...Что с форумом то происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То в Кувандыке арбузы на ёлках дозревают наверное :) Чё тут за жалобы? Почаще надо заявляться и все будет нормально. А то наверное система про тебя уже и забыла :)

Уже дозрели, вкусные, сладкие... Приезжай, угощу! :fr: А почаще не мог заявляться...То дела, домой уже в первом часу заявляешься, то сядешь за комп, начнешь читать, а ответ не получается...Говорю, же магнитные бури на солнце, наверное... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ни чего не понимаюДа, все нормально, Серега! Я здесь! Только что-то глюки у меня, периодически, возникают, вернее не у меня, а на форуме, запрещают какие-то неведомые темные силы...А, может, это винова........?

Всё прально, Виталя. Всё дело в шляпе, а вернее в Шляпселе, на которого эта Шляпа одета...... Это точно его происки........

Чё тут за жалобы? Почаще надо заявляться и все будет нормально. .

Я же говорю, что Шляпа в курсе всего.... :blink:

. А то наверное система про тебя уже и забыла

А нашшшшш Шляпсель уже биороботом себя соотносит, раз с системой себя отождествляет...... И что только енто с форумом происходит? :llol:

А почаще не мог заявляться...То дела, домой уже в первом часу заявляешься, то сядешь за комп, начнешь читать, а ответ.......

Скалкой или чарой (сковородой) по башке.... со словами :"и где снова шлялси?.." Небо в звёздах, в голове ненапечатанные посты...... Ну что же всё же с форумом-то происходит? Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а вернее в Шляпселе

Шляпа в курсе

Шляпсель уже биороботом себя соотносит

А не много ли чести для одного? Не будем заостряться на кривословии и баснопении.Я вот спрашиваю, что с форумом происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё дело в шляпе, а вернее в Шляпселе, на которого эта Шляпа одета.

А нашшшшш Шляпсель уже биороботом себя соотносит,

Сергей, ты хороший мужик. Даже меня сигаретами угощал - помню. Даже выпивали с тобой.Но вот эти выражения тянут на нарушение правил форума. Меня конечно здесь не задели, а Серёга (Вакула) мужик не злобливый. Тебе повезло, но больше так не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Попрошу шляпселя нашего не обижать... *tease* А Витале можно посоветовать почистить кеш свой... может всё образуется...и што только на форуме происходит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что такое кеш и как его чистить? Ничего не понимаю *cray* . И что тут происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что такое кеш и как его чистить?

Это временные файлы интернета... Очищаются они через Настройки - Свойства обозревателя/браузера - Удаление временных файлов...Cookies (кукисы) можно не чистить... ну а можно и почистить, штоб наверняка.. :)Только запоминайте пароли.. после чистки кукисов их нужно будет везде вводить вручную..И што с форумом происходит???..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ага, понятно, спасибо! Но сегодня тогда чистить ничего не буду - а то "натыкаю" и что-то произойдёт *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Но сегодня тогда чистить ничего не буду

Чистить периодически всё равно нужно... Плохого ничего не произойдет.. В случае забывки пароля на "пограничник" - то без проблем поменяем на другой, дайте только знать.. :)Кто не рискует тот не пьёт шампанского.. *clap* И тада на форуме не сильно што-то произойдет..))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...