Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Не могли "Жигулёвский" цвет найти!!!

Как што происходит?? - В ларёк лень было выбегать.. ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А для вредных надо особый цвет - вредный..

Это мне что ли? :blink: И что происходит на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это мне что ли?

А ты у нас ЧЗ Вредный, то бишь черезвычайно.. поэтому тебе к особому цвету еше и крапинки нужны :llol:И што только на форуме не происходит?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты у нас ЧЗ Вредный,

Нифигасе! Это какие такие крапинки?Нет. Не желаю! Желаю быть владычицей морскою, блин, Админом этого форума. *new_russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Желаю быть владычицей морскою, блин, Админом этого форума.

аха.. так я табе и поверила...*tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аха.. так я табе и поверила...

Хош верь, хош не верь, дело Админское.Мне пофигу, прокукарекал, а там хоть не рассветай.А зачем на форуме рассвет, если создателя этих прав давненько не видать.Сергуньчик, Вакула, ты где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Желаю быть владычицей морскою, блин, Админом этого форума. *new_russian*

Фига се, чего с форумом происходит??? Викторович, рапортягу кропай!!!! Сроки рассмотрения знаешь!!! (Правда чует моя нюхалка, что нибудет табе ни коня, ни шашки, ни пистоля золоченого!!!) *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


(Правда чует моя нюхалка, что нибудет табе ни коня, ни шашки, ни пистоля золоченого!!!)

Серёж, я тоже так чую. Не буду пожалуй рапорт писать. *no2* И так нормально. :quiet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нельзя его к админской власти допускать.. Он половину тем поудаляет, счетчики везде поотключает и какую нить часть людей забанит.. из вредности своей.. :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нельзя его к админской власти допускать.. Он половину тем поудаляет, счетчики везде поотключает и какую нить часть людей забанит.. из вредности своей.. :sarcastic_hand:

А его надо с Вакулой сложить, потом разделить пополам. *derisive* Простая арифметика. Получится вредный добродий и добродийный вредина. :yess: То бишь - золотая середина! *good* Сию операцию мона обозвать "два капитана" :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А его надо с Вакулой сложить,

возможен внутренний конфликт.. Один курить бросил а второй шмалит.. Один сало лопает а второй селёдочкой закусывает.. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Один сало лопает а второй селёдочкой закусывает.. *clap*

Зато на водовке сойдуться! *russian**derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зато на водовке сойдуться! *russian**derisive*

Как бы не слИлись!!!! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как бы не слИлись!

Не все сливАются, есть люди и надежные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,за надежных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,за надежных людей!

урааааа.. за Родинуууууу!..ик.. *alcoholic* ))))Собрались с друзьями, ну просто общатьсяЧуть-чуть посмеяться и что б не терятьсяМы взяли закуску, мы взяли селедку,Мы взяли по пиву, мы взяли и водку!И вот мы сидели ну просто общались,Ну просто общались и просвещались,Про танки, пехоту, подводные лодки,Под стол опускались бутылки от водкиВот кто-то стучал, мы двери открыли,То были свои мы в дом их пустили,Заходит наш друг с какой то красоткойЕе мы к себе, а друга за водкой!А кто то буянил, разбили бутылкуПотом аккуратно смели все в корзинкуЗамазали пол, порвали две шторки,Мы всех успокоили, налили всем водки! *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ссылаться на название этой темы.Так что же происходит то с форумом?

А вот для уточнения :) , на или с форумом то? Хотя похоже что и с и на, и вообче что-то да происходит. Вчерась вот, красил буковки, а какая-то муха, дура, прямиком в банку с краской :blink: , да со всего разгона :blink: , да головой вперед :blink: . Операция по спасению прошла неудачно, не нашел я ее в краске, *sorry* "птичку жалко"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оказывается у мух тоже есть общество токсикоманов и алкоголиков..)))А мы вот намедне с гостями чаёк попивали... Так не успела я из своей чашки и половины выпить как большой комар распластался в моём чае, даже не барахтаясь.. Я так на него была обижена што никаких операций проводить не стала, благо это была моя третья чашка чая в завершении вечера.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


оказывается у мух тоже есть общество токсикоманов и алкоголиков..)))

А мы вот намедне с гостями чаёк попивали... Так не успела я из своей чашки и половины выпить как большой комар распластался в моём чае, даже не барахтаясь.. Я так на него была обижена што никаких операций проводить не стала, благо это была моя третья чашка чая в завершении вечера.. )))))

Тем более что чай не водка, всё равно много не выпить..... :llol: А чай наверное слишком сладким был, раз вот так вот, с размаху и плашмя..... :yaaa:

 

Ну,за надежных людей!

И я "За!". :fr:

И чего это только и с ", и с "НА" форумом происходить???????????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чай наверное слишком сладким был

Это сказывается нехватка соли... :llol: Так как я готовлю с минимальным количеством соли то сахар в чай ложим по 4 ложки не размешивая.. :yaaa:И што на-с форуме происходит???..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в чай ложим по 4 ложки не размешивая.. :yaaa:

Ой, что с форумом то???Ложки не размешиваются! Попробуй пару ножей и три вилки!!! ААААААААА и кислоты саляной добавь чуть чуть!!! :blink:*derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


низзя саляной кислоты, у меня на неё аллергия.. У меня на всё аллергия што не вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,за надежных людей!

Спасибо Лёша.Непонимание проходит. Остаётся сознание коллектива единомышленников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну,за надежных людей!

За надежных людей я с вами! *russian* И что происходит с форумом, стесняюсь спросить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Витальку рады видеть на форуме, который пробирался к нам через вражеские заслоны..)))))А што собстно с форумом то??..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...