Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Итить. Что происходит то? Шатун, рыбалка, турист, морячёк. Отдыхать иногда надо, братцы. Правильно шоколадка курс на завтра проложила, сам пока им же иду. Даст Бог, срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так что же с форумом?

а я вроде как друга потерял...

ой как я тебя понимаю...особенно печально смотреть на людей, котоых действительно считал друзьями, но в силу их не осведомленности они вползают под гипнозы..а по серьезному если, то могу заявить прямо, всю гниль в ближайшее время с форума будем расчищать, а то гнильца быстро распространяется..у нее хорошие распространители... мозготерки...вот что с форумом происходит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а то гнильца быстро распространяется..у нее хорошие распространители... мозготерки...вот что с форумом происходит..

Терзают меня смутные сомнения. Теперь точно чтото с форумом происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи уважаемые !А в самом деле что то с форумом происходит.Нет больше наших забияк, наштажистов, и тех кто был не доволен многими нами.Приятное дружелюбное общение в темах.ОДНАКО затишье, может в отпусках? К чему бы это ? И что будет происходить дальше на форуме ?С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОДНАКО затишье, может в отпусках?

Копай глубже. Или же ищи на поверхности :)

К чему бы это ?

Да ладно.

 

Всё равно что то с форумом происходило, происходит и будет происходить.

 

И не зависимо от того, кто, как, почему, зачем, и сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи уважаемые !А в самом деле что то с форумом происходит.Нет больше наших забияк, наштажистов, и тех кто был не доволен многими нами.Приятное дружелюбное общение в темах.ОДНАКО затишье, может в отпусках? К чему бы это ? И что будет происходить дальше на форуме ?С уважением !

Паша, приветствую. Скорее всего это мастер Йода применил свой лазерный мечь к нарушителям правил форума, которые начали переходить на личности. *aikido**butcher* Давно пора. Если кто хочет пособачится на личном уровне, пусть пишут в личку друг другу. А лучше всего пусть установят у себя Скайп и высказывают вслух всё, что друг о друге думают.И что на форуме происходит? Изменено пользователем Герасимов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и што с форумом происходит?-а расскажите мне через две недели?отдохнём пожалуй друг от друга.Пока.и что с форумом происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

-а расскажите мне через две недели?

-а сма поглядишь. А остануться самые самые. А что? А почему? А потому, что с форумом что то происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


особенно печально смотреть на людей, котоых действительно считал друзьями, но в силу их не осведомленности они вползают под гипнозы..

Хм. Если считаешь их друзьями, так надо их осведомлять, чтобы "они не вползали под гипнозы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хм. Если

Леонид братишка привет ! Вот тебе и хмы . Попался голубчик, тему читай лучше, а мы думаем все,

"Ну что происходит с форумом ?"

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В этом мире неверном не будь дураком:Полагаться не вздумай на тех, кто кругом,Трезвым оком взгляни на ближайшего друга — Друг, возможно, окажется злейшим врагом. (с) Омар ХайямИ што только на форуме происходит?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лето ... солнце где-то там за облаками припекает ...В балмутной воде щуки с карасями ...И что просходит на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что происходит на форуме?Два дня все молчат, буд-то ничего и не происходит! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что происходит на форуме?Два дня все молчат, буд-то ничего и не происходит! *clap*

К экзаменам готовяться... По истории ренессанса монгольской архитектуры конца XVIII века...Ах, да... И чего только на Форуме происходит???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К экзаменам готовяться... По истории ренессанса монгольской архитектуры конца XVIII века...

..., о влиянии монгольской архитектуры на Европейскую и почему это влияние привело к упадку классицизма и расцвету ампира.А преподы то кто?Чего только не происходит на форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А преподы то кто?

Да все те же... Жугдэрдэмидийн Гуррагча - космическая навигацияИнжинааш Ванчинбали - изящная словестностьНамбарын Энхбаяр и Санжагийн Баяр - управление и финансыЕсли Вы смогли выговорить имена преподов с первого раза, то Вы автоматически зачислены на первый курс филфака МГУ!!!И чего только с форумом происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да все те же... Жугдэрдэмидийн Гуррагча - космическая навигацияИнжинааш Ванчинбали - изящная словестностьНамбарын Энхбаяр и Санжагийн Баяр - управление и финансыЕсли Вы смогли выговорить имена преподов с первого раза, то Вы автоматически зачислены на первый курс филфака МГУ!!!И чего только с форумом происходит?

Выговорить то я их выговорил, но жена драться лезет и ругается. Думает, что это я её обозвал нелицеприятно. :) Что же с форумом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выговорить то я их выговорил, но жена драться лезет и ругается.

Да фигня - война! Главное - манёвры!!!Иди филфак закончи, раз уж поступил, а потом, годиков через пять-шесть, ей все логично и растолкуешь... Да и Форуму заодно...Ибо, чё с ним происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Иди филфак закончи, раз уж поступил, а потом, годиков через пять-шесть, ей все логично и растолкуешь... Да и Форуму заодно...

Да имел я эти и ФИЛ, и ФАК. Что я, вечный студент, что ли? По выражению героини детского фильа (вроде её там Саламандра звали, не помню точно):- Кто много знает, тот много забывает.- Кто много забыавет, тот мало знает.- А кто мало знает, тот мало забывает.- А кто мало забывает, тот много знает.- Так скажите, ради осьминога, для чего учиться? *clap**clap**clap* И что только происходит на форуме?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто много знает - тот много пьет с горя.Кто много пьет - тот думает, что много знает.Кто думает, что много знает - всегда найдет тяпнуть еще...Вот и выходит, что знание это не сила, а Delirium tremens!!!Гм... Интнресно, откуда я это знаю??? :blink::blink::blink: И чего только с форумом происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто много знает - тот много пьет с горя.Кто много пьет - тот думает, что много знает.Кто думает, что много знает - всегда найдет тяпнуть еще...Вот и выходит, что знание это не сила, а Delirium tremens!!!Гм... Интнресно, откуда я это знаю??? :blink::blink::blink: И чего только с форумом происходит...

Наверно от природы мало знал, в результате чего мало забывал. Вот и получилось, что много знаешь. *tease**tease**tease* Ну и что с форумом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какия вумныя речи тут однако, а?И что только происходит?

Это потому, что мы все очень мало знали и очень мало забыли. Благодаря сему мы все очень умные! :llol: А что у нас с форумом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Герасимов

Так вот мы добрались до очередной степени параграфа учета пользователей в отсутствии.

Это, стало быть 15 по списку.

 

Что тут можно сказать? ИТИТЬ!!! Только так можно охарактеризовать эту группировку отдельной кучесложенности пользователей. Они по своей сути настолько грамотны, что даже не глядя в никакую энциклопедию, приводят такие астропрофиколлайдерокоссмические высказывания. А ещё они умеют называть хитросплетенные фамилии, не понятно каких людей, с какой профориентацией.

 

Ага, значит постоянно утверждают, что тот, кто мало знает, тот мало забывает. А знающие много, соответственно много забывают. Говорят так же, что, кто много знает, тот много выпивает.?

 

Дикий народ, жуткие нравы, настолько все запущенно.

 

Поймите людофилосоделлериумы, кто может найти выпить, тот много умеет. А тот, кто много умеет, значит много знает. Соответственно: Кто много знает, тот никогда сухим не будет и значит разум его всегда на пределе работает. Иссестно, что уморазумную смесь в черепной коробке надо всегда подкреплять энергетиками. А так как Энерджайзеры туды не влазют (не придумали места), а бёрны, призванные окрылять, не справляются с той нагрузкой и свою фукцию выполняют на уровне детского напитка- молоко, то эти уморазумы придумали эту самую энергию получать из разведенного С2Н5ОН. Причем, если вслед за вылитым во внутрь, не применить всякие там питательно заглушающие вещества, а полить пифком, то результат переработки энергетического напитка может превзойти все ожидаемые результаты.

Вот ещё один случай вам, к примеру. Швепс и Джин. Дерните их поровну, и вы уже на пол пути с Питера в Николаев.

 

Но, никогда не издевайтесь на веществом в черепокоробке, влив в перерабатывающий мехоорганизм того самого С2Н5ОН и запив его древнейшим напитком Богов, напитков из напитков - VINA.... Результат может оказаться совсем не предсказуемым. Да, и ради Бога, никогда не употребляйте после всего кислородные палочки доктора Табакова, напичканные инородным табакозельем.

 

Так, собственно о чем я тут? Ах да, о пятнадцатых... Ага, значит у пятнадцатых сейчас период развитого умозаключения. Думаю, не стоит им мешать. Пусть мозголомаются и умозаключаются.

 

И что только на форуме происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...