Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Тебе по голове,другим пинком под зад на вечно.

Кто все эти милые люди? ©Имена "других" можешь назвать? Ну, так, чтобы мы вместе пожалели об их уходе?

К сожалению,инакомыслие на форуме не приветствуется.

Вот эта твоя мысль - она иная, нежели чем у, скажем, меня. А тебя до сих пор не забанили. Почему бы это?На форуме творится демократия и толерантность. Вот, что творится на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А тебя до сих пор не забанили.

А что,Алексей,хочется? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык вот ты пошукай там у себя кого, а то последнее время что ни ... гм... возмутитель спокойствия, то с Незалэжной.

 

Ну.. прям уж и супостаты.. Некоторые на супостатов не тянут. Слово на букву "долбо" подходит больше.

 

Админы, похоже, оттягиваются на матушке-природе, а на форуме так ничего и не происходит.

1. А чего их искать? Ты их тут распугал своим лазерным мечом, в расстрельные списки вносишь. Вот они к соседям и рванули, там повольготней. Линк там такую бурную деятельность развёл. Правда, у него и там под аватаром написано, что он выгнан с позором, но это не мешает ему нести свой бред в массы.

2. Ну, пускай будут долбосупостаты.

3. А кто админам ихнюю зверушку кормит?

 

И что на форуме происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что,Алексей,хочется?

Дык все знают - я пока не забаню кого, спать не ложусь!

Линк там такую бурную деятельность развёл.

К примеру у Линка на нашем форуме не было НИКАКИХ наказаний! Представляете? :) Уж тем паче его никто не выгонял, а мне лично было интересно с ним общаться. В отличие от того же ВВ-шника, которого, кстате, тоже никто не выгонял. Сам пропал куда-то...Вот ведь, что на форуме происходит!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К сожалению,инакомыслие на форуме не приветствуется.

Не согласен. На форуме всё толерантно (вот ведь слово ругательное), никто за инакомыслие не преследует. Просто не надо переходить на личности. Я уже говорил, что если кто хочет пособачиться лично, пусть пишут в личку или покупают себе VEB-камеру и обмениваются любезностями в видеорежиме. Так даже лучше, можно показывать друг другу язык, кукиш, средний палец, 50% руки или ещё что-нибудь, на что хватит фантазии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правда, у него и там под аватаром написано, что он выгнан с позором,

Для справки: Линк был выгнан с того форума в 2008 году и пришёл к нам. Так что на счёт его "бурной деятельности" там, я сомневаюсь. Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для справки: Линк был выгнан с того форума в 2008 году и пришёл к нам. Так что на счёт его "бурной деятельности" там, я сомневаюсь.

Вот как раз в 2008 году я с ним там очень плотно общался. Его оттуда не выгоняли, а просто разжаловали до ефрейтора и наерадили надписью "выгнан с позором". Он и сечас там подвизается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он и сечас там подвизается.

Интересно, под каким ником? :twiddle: Под ником Линк он туда не заходил с 2008 года.

А у нас он жив и здоров. Последний раз был 17 июля этого года.

Так что у нас всё в порядке на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот как раз в 2008 году я с ним там очень плотно общался. Его оттуда не выгоняли, а просто разжаловали до ефрейтора и наерадили надписью "выгнан с позором". Он и сечас там подвизается.

Товарищ Герасимов, похоже Вам новый пароль пора заказывать?

Кроме "любителя пирожков" , поставившего эту надпись самим-никто не переживал!

Что на форуме происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ Герасимов, похоже Вам новый пароль пора заказывать?Кроме "любителя пирожков" , поставившего эту надпись самим-никто не переживал!Что на форуме происходит?

Из каких соображений такие глубокомысленные выводы?Что с форумом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чего это, тама вверху, Яндекс всю дорогу предлагает помощь призывникам и освобождение от армии? Я и так знаю, как при помощи кактуса, справочника ВЦСПС и углового смещения зодиакального азимута параллакса Андромеды, плоскостопие себе отрастить... За неполный лунный цикл...И чего только с форумом происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чего это, тама вверху, Яндекс всю дорогу предлагает помощь призывникам и освобождение от армии?

А енто кто о чём подумал в яндексе тот сразу и получил предложение... и што только с форумом деется???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни одного модератора в течение двух часов нет - ужас!!! Может нас бросили? *cray* Что происходит на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Модераторы своих не бросают!!! Бывает только наоборот...И чего на форуме ничего не происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ни одного модератора в течение двух часов нет - ужас!!!

А зачем они тебе, ведь на форуме ничего страшного не происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, твои ответы стали появляться по времени раньше, чем само время приходит. И что только на форуме происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ни одного модератора в течение двух часов нет - ужас!!! Может нас бросили? *cray* Что происходит на форуме?

Привет братишки !

Что происходит на форуме, да вот тоже интересно мне знать, сегодня с утра по сто раз приходиться переписывать сообщения, и отсылать. Жми не жми а чистая страница, глюк какой то.

А так не чего не происходит.

Валер салют ! Да они всегда на подхвате, молодцы. Смотришь нет, и здесь раз, ТУТ как ЗДЕСЬ !

Так всё равно что то происходит на форуме ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава, твои ответы стали появляться по времени раньше, чем само время приходит.

Ээээээээээ, Толя! Не верь глазам своим! Не верь часам своего компьютера, верь только часам нашего сервера! А вот они как раз и бегут минут на семь вперёд. *buba* Вот блин, какие чудеса на форуме происходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И что с форумом :) , еду потихоньку, никого не трогаю, впереди переход (зебра), а по нему чешет, нет, идёт в развалочку... ворона :blink: , медленно так, голову к верху задрала, пришлось остановиться, пропустить пешелёта *derisive* !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


идёт в развалочку... ворона , медленно так, голову к верху задрала, пришлось остановиться, пропустить пешелёта !

Ай молодца! Это я про ворону. А правила дорожного движения надо соблюдать, даже если на форуме ничего и не происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто тут по модераторскому составу соскучился? Сейчас явимся, только ругнись. Итить! Так Что тут с форумом происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто тут по модераторскому составу соскучился?

Привет братишки ! :fr: Сергей давай ждём гонка . Я первый .

Что с форумом происходит ? Да вот что, все вы у нас как на лодони, мы вас видим и слышим как и вы нас на всех темах. А если нет не кого сразу драка и скандал, а вы типа судей, орбитеров.

А всё таки , что происходит происходит ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас явимся, только ругнись. Итить!

Ага, а с кем ругаться-то? Израильтянин послан в ... *cray* (к моему сожалению, кстати), Друг Новодворской видать на лесоповале Ходорковскому помогает, Борец с траффиком где-то в степях Украины поморанчивые флажки продаёт. Линк - и тот в засаде! И что на форуме происходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Израильтянин послан в ...

А ты челобитную Алексею Владимировичу напиши. Может смилостивится и положит её на стол Гоши. *derisive*

И что на форуме происходит?

А на форуме обычное лето. И так каждый год. Летом все в отпусках. Так что ничего особого не происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...