Перейти к содержанию

Что происходит на форуме?


Рекомендуемые сообщения

Двуликий Анус - лишь он разберётся с тем, что творится на форуме!!!

По-моему, даже сей мудрый представитель внеземных цивилизаций не разберется без литра в этом вопросе...что же происходит на форуме..... *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двуликий Анус - лишь он разберётся с тем, что творится на форуме!!!

Двуликий Анус? Это что-то новое и серьёзное. Только, Бога ради, не надо менять Йоду на этого двуликого!!!!!!!!!!!! :llol: Изменено пользователем Герасимов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двуликий Анус? Только, Бога ради, не надо Йоду на этого двуликого!!!!!!!!!!!! :llol:

При услышании этого словосочетания Йода нервно курит в сторонке. И что происходит на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Двуликий Анус? Это что-то новое и серьёзное. Только, Бога ради, не надо Йоду на этого двуликого!!!!!!!!!!!! :llol:

Дукалис(Селин) Улица подбитых фонарей(с)Что с форумом происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дукалис(Селин)

Казанцев (Казанова)На форуме некомпетентные - кто следит, что происходит на форуме?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


-Але...это кто?-Ната-а-ша.-Какая Наташа в три часа ночи?- Уже ни-ка-а-ка-я....Блин, что с форумом? "Нитего не понимаю...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

- Уже ни-ка-а-ка-я....

Виталий Кувандыкович, А вы тут про чьто? :)Боже, что творится, что происходит на форуме. Просто слов нетути :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 только арбузики ещё не созрели к сожалению... :rolleyes:

..прошлогодние арбузики в Кувндычье принято собирать не раньше июля :llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виталий Кувандыкович, А вы тут про чьто? :)

Да, по ходу тут ваще ни кто , включая и меня, не понимает о чем речь и что с форумом происходит? :blink:

..прошлогодние арбузики в Кувндычье принято собирать не раньше июля :llol:

Прошлогодние принято в прошлом году собирать, ну, а те, что остались, обычно отсылаем в виде гуманитарной помощи тем, у кого своих нет... :llol: ну, или не созрели.... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Никакая в хлам... в дрязину.... в тряпки Наташа у Казанцева нажралась арбузов и теперь на пустыре тишина.. только безликие анусы бродят... и што только с форумом происходит?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи уважаемые !А что тут у вас происходит ? Тусуетесь , заводите друг друга, отдыхаите ?ДА ЖИВЁМ МЫ ТУ ТО Ч КИ ! :fr: И на самом деле ,что происходит на форуме ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Казанцева :blink:

Это ещё что за зверь? И откуда тут Наташа нарисовалась? И что только на форуме происходит?К одному в огород метеорит залетел, пошел регресс эволюции; второй арбузами гнилыми разбрасывается. А, одни ещё долг свой исполняют, глядя на бутыль Швепса, совершенно забыв про то, что вкуснее и краше русской водочки да под квашенные огурчики, да с кусочком украинского сала на русском черном хлебушке... Дикие правы, теряют былую легкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джин со швепсом, равносильно нажатию кнопки RESET на компьютере.Временные файлы из памяти пропадают, эт точно!!!!Сегодня вроде тяпница, вечером перезагрузка.И что с форумом происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джин со швепсом, равносильно нажатию кнопки RESET на компьютере.

Не пробовал, но примечательное замечание. Ваапсче, что происходит на форуме? А? Лева в Казахстан полностью подался. Сюда и мордолицорыло не суёт. Что таки далее будет. Переводятся флудеры, понимаете. Совсем контингент меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а что происходит... ? а ни фига не происходит на форуме.. все счастливы Только у не которых сердца разрываются..а так и не понятно шо с форумом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёга(Вакула) и не только, Алексей(не выговорю) знаю тихое место в Петрозаводске.Типа гарнизонная гауптвахта( по секрету Каплан закончили там свой путь). Начальником тамбыл Хомутов( фантазия у командования ординарная)Интернета там нет до сих пор, выпить можно, за закуской возят на мясокомбинат.Мастер(Йода) спроси кого нибудь, на кокой улице это заведение. Там и комендатура и управление речфлота и ВАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаю тихое место в Петрозаводске.Типа гарнизонная гауптвахта

:blink: Не поняф, к чему сие? Явно что то происходит на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не поняф, к чему сие?

Явно к введению гауптвахты на форуме! Глас народа, такскать!

 

Мастер(Йода) спроси кого нибудь, на кокой улице это заведение.

Чё та не интересовался никогда, даже не знаю, кого попытать.

 

Пойду, посмотрю, что происходит на форуме, если народу гауптвахта потребовалась...

 

Добавлено.

 

По ходу это улица Казарменная, я на ней ни разу не был, хотя в том районе ошивался часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


знаю тихое место в Петрозаводске.Типа гарнизонная гауптвахта( по секрету Каплан закончили там свой путь). Интернета там нет до сих пор, выпить можно, за закуской возят на мясокомбинат.

Вот. Место явки уже определено. Все удобства. Тихо, интернета нет (хакерам делать нечего, там до до нас им не добраться), есть что выпить, закуска рядом, даже охрана своя, во время встречь охранять будет от нежелательных гостей. А если нагрянут превосходящие силы супостатов, всегда можно закосить под арестантов. Осталось только определиться с паролем. Предлагаю не выдумывать велосипед, а оставить старый добрый пароль про славянский шкаф и кровать с тумбочкой. :rolleyes: Кто же всё таки знает, что происходит на форуме? Изменено пользователем Герасимов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блииин.. что с форумом?

а ни фига не происходит на форуме.. все счастливы Только у не которых сердца разрываются..

люди которые не в теме, пытаются осуждать действия и поступки других..

Паша, так что же с форумом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блииин.. что с форумом?

Быстренько в магазин, за пифком. Интересно бы было с онным усесться перед монитором и кликать в новые сообщения, наблюдая за развитием событий. Причем, как понял, лучше не встрявать, а то быренько холку намылят. Да в принципе сегодня все (большинство) в отсутствии. Но, есть лучше вариант. Опять же- магазин, пиво, и к друзьям в гости. нафиг все, лето же. А эти раздутые неразберихи, как как камень в вентиляции. если не заклинет, то перемелет и выкинет.Так. Так что. что с форумом то происходит? Идти таки за пифом? Таки ДА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не знаю что с форумом.. два дня жена спрашивает что такой смурной..а я вроде как друга потерял... хотя вроде и не в "теме".. што с форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Опять же- магазин, пиво, и к друзьям в гости. нафиг все, лето же.

Солидарна... Вот мы, например, завтра едем с друзьями и своими кумовьями на рыбалку.. Лето, рыбалка, рядом лесочек - природа.. красотень.. полная расслабуха..И даже непонятно, што же всё таки с форумом???..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блииин.. что с форумом?

- Братан звенит, тут тяги гуляют?- Бывает гуляют, бывает тянутся. По-всякому бывает. Бывает - шатун вылезет, и кардан - сразу ведь не въедешь, кто - где и кто чей!- Меня, короче, Турист послал тут прорисоваться.- Хорошо рисуешься!- Рад, что ты оценил. Тут, короче, такой базар катался, что Морячок соскочил. И теперь вилы вылезают двойные. - Не говори, и вилы, и грабли - всё двойное, понимаешь?- Чо ты меня разводишь? Морячок гуляет, а мы забились, что он будет отдыхать, так?- Он и отдыхает!- Как так?- Да как забились: надёжно, крепко.- Но он светился, часу не прошло!- Светился.- Ну так как же он тогда отдыхает?- Да культурно! Как положено морячку отдыхать - так и отдыхает. И отдохнёт по полной!- Ты погоди, ты чё меня паришь, ты говори конкретно, чё мне Туристу втирать? Чё ты меня разводишь тут? Ты чё меня провоцируешь, да? Чё ты меня провоцируешь?- Выбирайте-ка выражения, молодой человек! А когда Вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью. И не надо мне тут рылом целиться. Базар держать в уровень посылают, по всем понятиям так. А Туристу втереть мазь от геммороя, чтоб хомячков не присылал больше, я их в детстве отлюбил....- Ну и чё он сказал?- Я не знаю, я чё-то не понял ничё, чё он сказал, провоцирует меня... ©Вот, что происходит на форуме.-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так что с форумом?-без комментарий..вот и гадай што с форумом происходит..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...