Перейти к содержанию

Pupsik

Форумчанин
  • Постов

    12 212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pupsik

  1. Ура! Ура! Урррррраааааааа! Братишки, Всех с юбилеем. Огромная благодарность форуму, его создателям и администрации, за помощь экипажу корабля ПСКР "ИМЕНИ 70 ЛЕТИЯ ПОГРАНВОЙСК". Огромная, душевная человеческая признательность!!! И ещё раз огромное спасибо!
  2. Уважаемый Геннадий Андреевич! Большое Вам спасибо, за сохранение имени Корабля - КПСКР "ДЗЕРЖИНСКИЙ"! Это не просто название на борту, это целая эпоха истории морских частей пограничных войск. Мне, бывшему 3-ему командиру отделения моторного ПСКР "Имени 70 летия погранвойск" очень отрадно знать, что имя флагманского краснознамённого корабля Корабля будет на борту нового, современного, отвечающего всем требованиям современности корабля 1 ранга. Хороший, достойный пример для молодежи, подрастающего поколения, молодых моряков - пограничников будет и впредь строиться на славных именах и традициях, "Содед" по причалу, старший "брат моего корабля", его имя, не должно исчезнуть, а остаться на века в истории пограничного флота России. Командир отделения моторного ПСКР "Имени 70 летия погранвойск" 1990 год Иванчик С.А.
  3. Братишки, благодарю за тёплые слова поздравления! Я точно свинья полная, практически не захожу на Родной форум, который виноват в том, что экипаж нашего корабля снова в строю. Но я помню о вас всегда. Серёга, Паша, Игорь, вы то точно это знаете... Кому звоню, редко, но звоню. Кому пишу, Паша, но пишу же... Спасибо, братья, что Вы есть у меня!!! Огромное спасибо!!!! Игорь, Алёнке от меня привет. Обязательно приеду в Новоросийск и обязательно угощу Алёнку свежим фрешем!!! Тюлень ещё поваляется на берегу залива перед окнами вашего дома. И обязательно искупнётся... Всех обнимаю, братья. Ваш Серёга, а для близких друзей..... Pupsik070 Да, Саня Эсаул, и тебе здравствовать!!!
  4. ВСЕХ ЗЕЛЁНО-ПОЛОСАТЫХ БРАТИШЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОСТО СЕГОДНЯ ОТМЕННОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ. УРА!
  5. Серёгу Тарана, Серёгу Магеря, Серёгу Сафронова.... Всез поздравили в ВОТСАПЕ..... Виктор Саныч тебе дал наводк(помощь)у.... Регистрируйся быстрее.
  6. Привет, Андрей! В Вотсапе зарегистрировался? Всё общение там, кому надо. Там легче, так как имея мобильник (андроид, смартфон и прочее) многие не имеют компа. Ну и телефон всегда под рукой.
  7. Присоединяюсь к поздравлениям Андрея! Будь здоров, братишка!!!! Да, Андрей, члены экипажа поздравляют тебя и на нашей страничке в Вотсапе.... Много хорошего чего пожелали... Будь здоров!!!!
  8. От имени первого командира ПСКР "ИМЕНИ 70 ЛЕТИЯ ПОГРАНВОЙСК" Озерова А.В. и экипажа выражаем поздравление первому командиру ПСКР "Воровский" с днём рождения!!!! Сергей Иванович долгих и здоровых лет жизни. Благополучия и мира! Будьте зоровы!!!! Дружественный Вам экипаж ПОГРАНИЧНИКА.
  9. Такие короткие. но насыщенные душевные встречи... Воспоминания.. Воспоминания....
  10. Всем привет! Так же всем пламенный привет передаёт наш Юра Сенченко из Макеевки. Я не блогер и не знаю зачем, но от Юры просьба к вам, братья. Просит он вас найти его страничку на канале ЮтУБ и подписаться на него. Значит ему это для чего-то нужно. Кто хочет и может... подписывайтесь на его канал вот здесь: ....."hero lt ner//////????? https://www.youtube.com/channel/UCzVPoi-Synk-_iz2qiHvfUg?reload=9 шёлковый путь...."..... Ссылка .... синий текст. Спасибо от Юры!
  11. Да рано очень ещё квасить, по крайней мере в СПб регионе. У нас квасят капусту с середины октября..... На салат пуская, на щи-борщи... Сейчас вот помидоы спасаю от фитофторы..... огурцы отошли, как понимаю, остатки снимаю...
  12. Уже Санычу в ВОТСАПЕ отписывал, что молодцы, что нашли время для встречи... Ну и завидую Вам по белому, мой отпуск на дасе завеошился сегодняшним первым рабочим днём... Ждём в гости мурманчан.. Игоря Матвеева с женой... А в целом всё грустно.. Старею... припал к грядкам с огурцами и помидоами и скоро копать картошку, дёргать свеклу с морковью и срезать капусту... Видели бы Вы какую я вырастил в этот год капусту.. Ах, про старость.. Будут ли силы через несколько лет заниматься организацией встречи экипажа... Появились сомнения...
  13. Так они там и не распивали. Они там встретились, сфоткались и продолжили встречу у реки! Парни молодцы' что сумели за столько лет собраться на минивстречу.… Да и так они молдцы!!!!!!!!
  14. Всех с праздником! Ура!!! Всем привет и поздравления от первого командира корабля. Озерова А.В. Кудряыца Дмитрия. Потёмкина Владимира. Близнюка Серёги и Сачук Владимира. Всем здоровья ну и праздничного настроения!!!!
  15. "... Я СВОЙ СРОК ОТМОТАЛ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА, ОТСИДЕЛ ПО ТАЁЖНЫМ ДЕЛЯНКАМ..."... ФОТО ПРОСТО класс!, НО ЭТО БЫЛО УЖЕ НЕ ПРИ ГОДАХ НАШЕЙ СЛУЖБЫ....Я любил такими моря и океаны.... В коридорах никого, а на камбузе жрачки на 3-5 для одного...
  16. Экипаж всех годов - с Днём Великой Победы! С праздником! Ура! А Алексея Никанорова поздравляю ещё и с Днём Рождения! Расти большой и чтобы бизнес твой был удачным!
  17. Сегодня Днюха у нашего Сани Беланова. Саня, от всей души с Днём Рождения тебя! Ну и, в реалиях жизни в Москве... дай бог тебе здоровья, а так же здоровья близким тебе людям. Ну и чтобы у тебя поскорее всё наладилось и вошло в привычное для тебя русло жизни. Будь здоров, дружище!!!!
  18. Вниманию экипажа. Наш братишка попал в затруднительное положение. Из-за карантина - остался банально без работы (работал в ЖКС по договору подряда).... Ну, скоро есть нечего будет. Мысли у него неприятно-страшные. Мои силы себя исчерпали, у самого ещё и дети малые. Короче, если кто может и сколько не жалко по сбербанку на мой номер телефона 89117661995. Грёбаный карантин. Если мы ему не поможем, то кто ему поможет?
×
×
  • Создать...