Перейти к содержанию

Юджаныч

Форумчанин
  • Постов

    12 667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    164

Весь контент Юджаныч

  1. Да ладно, не дальше Новой Зеландии!
  2. Мой батя рассказывал, что, оставаясь в няньках со своими племянниками, макал соски в кагор! Говорил, так вахта проходила спокойней. Из двоюродного брата вырос танцор. Занимал какие-то там места в СССР. Потом в 90-х уехал в Калифорнию и создал школу танцев. Двоюродная сестра бухгалтер.
  3. Из телефона!Вообще-то там все суслики уже меня усекли и, пока я доставал и наводил телефон, мигом зашхерились в норы, а тут: не успели! Ну, в общем, это посёлок Чемал. Вова Смолкин должон знать.
  4. Эт точно! Это разве что Володе Смолкину, когда на малую родину поедет. Да и то, уже поздно, всё давно в землю ушло.
  5. Да я то вижу, вот ты угляди! тут даже телефон не углядел! А они точно есть! И дох... много!!!
  6. Не разу не встречал тех, кому нравится духота.
  7. Это логическая загадка из цикла, какое слово здесь лишнее?
  8. Вот ниуясе!!! Тоже после собак? Осталось на огурец спробовать!!! И бананы свои???
  9. Гражданский порт. А вооружения на корабле... ты сам видел, одна 30-мм АК-630, да пара пулемётов. БЧ-3 вообще отсутствует, как класс.
  10. Сегодня днём - всё возможно!
  11. Видно, котеи с псёй давно знакомы, никаких непоняток... Умеешь готовить?
  12. Там всё циклично. Малыша сменяет малышка - ла нинья, т.е охлаждение. Потом опять по кругу Так и чередуются.
  13. Дядь Серёж, не пугай всякой шпаной. На пальцах объясни. Это в переводе с испанского - малыш. Не совсем течение. Это нагревание поверхности океана над Перуанским течением.
  14. Это которые на двух ногах....? А ты знаешь четвероногих?
  15. БЧ-3 с праздником! Витальку Баченина персонально!
  16. Свиньи живут в норах..? Чудны дела твои, Господи!
  17. Фиг их знает. На море чудные дела случаются. Владельцы британской яхты Bright Future, приблизившейся к российскому фрегату «Адмирал Григорович» в проливе Ла-Манш, попросили не раздувать ситуацию. Об этом 17 июня сообщила газета The Guardian. «Мы просто не хотим, чтобы это раздули до невероятных масштабов. <...> Мы все так часто пересекаем Ла-Манш, не нужно превращать это в большой инцидент», — поделилась британка. Отмечается, что владелица призвала других не бояться пересекать пролив. В публикации уточняется, что яхта принадлежит 69-летней Джейн Келви и ее 70-летнему мужу Алану. Bright Future следовала из порта Лимингтон в английском графстве Гэмпшир во Францию. Отмечалось, что после инцидента с российским фрегатом судно продолжило движение на юг и около 17:00 (19:00 мск) прибыло в порт Шербур-ан-Котантен. https://iz.ru/2117374/2026-06-18/smi-soobshchili-o-prosbe-vladeltcev-iakhty-bright-future-ne-razduvat-intcident Старички вахту проспали!
×
×
  • Создать...