Перейти к содержанию

Юджаныч

Форумчанин
  • Постов

    12 258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    160

Весь контент Юджаныч

  1. Ну да. для сокращения записей вполне приемлемо. Но произносить-то так накто не станет! Так что не катит!
  2. До двухсот не дотянул, фарш закончился. Только 182. Мне бы хватило, только после новогодней ночи меня от пельменей отлучают. Всё идёт в пользу внуков.
  3. У вас в Поволжье! А так-то я и сам в Европе не местный! Но шоб так говорили не слыхал. А на бумаге, конечно запросто.
  4. А я вчера, пользуясь минусом за бортом, начал подготовку к Новому году. Налепили 507 штук пельменей. Сегодня планирую ещё с пару сотен. Так шта, можно сказать, к празднованию готов!
  5. А соседский? Ни в коем разе! Просто за один присест не влезало!!! И холодная рыба вкусней горячей!
  6. А у меня кижуч запечённый в сливках! Жена вчера сбацала!
  7. Семейство одно, виды разные. Привык, панимаешь, к латиннице! Латинянин! Учи грецкий алфавит (альфа, бета, гамма и т.д.)!
  8. Ну называть так - язык сломаешь, одни согласные, сокращённо написать - куда ни шло. Точно так же и с Москвой, куда её-то сокращать? И так два слога. Произнести реально только Е-бург. А Новосибирск сокращённо Новосиб.
  9. Не всякую. Терпуга, треску - может быть, хотя и так нормально. А жирную, типа леща, сазана, скумбрии, сёмги - точно не стоит.
  10. Ежели в хозяйстве есть яблоня или груша, то леницца не нада. Поскоблить топориком или ещё чем наружный слой коры для дерева зело пользительно. Главна не заглубляцца.
  11. Караси авторитетными не бывают, тока борзыми. И стока не живут. Я какая-то другая рыба. Черепаха, наверное. Не. Просто люди правильного слова не знают, ежели, конечно, у них не фифект фикции. Дык для того и ликбез!
  12. Привет Коля. Для копчения никакого маринада и специй не надо. Один чёрт дым всё перебьёт. Только соль. Самое простое для горячего копчения - мангал, решётка, таз. Всё, коптильня готова. Осталось только пошкурить яблоню или грушу для дымка, гораздо лучше ольхи.
  13. Ликбез: Шкерить - это чистить рыбу. Получается - зачистились вусмерть! А спрятались - это зашХерились. Ну, типа ушли в шхеры (группа мелких островов), и спробуй вынь!.
  14. У меня, года два назад, заказное письмо из Люберец в Москву через Севастополь доставляли! Более полутора месяцев!!!
  15. Паш, вот я у тебя вижу маразм... Причём давно. Прям так и говорю. Прекращай у психиатров халат воровать! Всё равно заведующим отделением не станешь!
  16. Ой брешут! Лет на 15 позже. В 1977 поднимали флаг ВМФ СССР.
×
×
  • Создать...